Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

10.10.18

Университетские субботы для школьников

В ОГУ 6 октября начинается цикл мероприятий для старшеклассников «Университетские субботы».

С 6 октября 2018 г. по 27 апреля 2019 г. каждый шестой день недели вуз открывает двери для любознательных, целеустремленных молодых оренбуржцев и их родителей.

Факультеты университета всё это время проводят для них научно-популярные лекции с полезными советами и опытами, лабораторно-практические занятия, экскурсии и демонстрационные эксперименты. Будущие абитуриенты смогут побывать на лекциях у профессоров и докторов наук, посмотреть лаборатории вуза, оснащенные новейшим оборудованием.

Проект «Университетские субботы» благодаря разноплановым лекциям, мастер-классам и открытым занятиям поможет каждому старшекласснику определиться с выбором будущей профессии, которой можно обучиться в Оренбургском госуниверситете.

График мероприятий в рамках профориентационных встреч «Университетские субботы»

Форма онлайн-регистрации участников