Университетские субботы для школьников

В ОГУ 30 ноября начинается цикл мероприятий для старшеклассников «Университетские субботы».

С 30 ноября 2019 г. по 25 апреля 2020 г. каждый шестой день недели вуз открывает двери для любознательных, целеустремленных молодых оренбуржцев и их родителей.

Факультеты университета всё это время проводят для них научно-популярные лекции с полезными советами и опытами, лабораторно-практические занятия, экскурсии и демонстрационные эксперименты. Будущие абитуриенты смогут побывать на лекциях у профессоров и докторов наук, посмотреть лаборатории вуза, оснащенные новейшим оборудованием.

Проект «Университетские субботы» благодаря разноплановым лекциям, мастер-классам и открытым занятиям поможет каждому старшекласснику определиться с выбором будущей профессии, которой можно обучиться в Оренбургском госуниверситете.

График мероприятий в рамках профориентационных встреч «Университетские субботы»

Форма онлайн-регистрации участников