Предоставление мест в общежитиях ОГУ студентам 1-го курса

Опубликован пятый список студентов 1-го курса, которым предоставлено место в общежитиях университета, от 7 сентября.

Студентам первого курса, которым предоставлено место в общежитии согласно спискам, для заселения в общежитие необходимо обратиться в отдел по социальной и воспитательной работе в общежитие № 1 по адресу: проспект Победы, 13в, для заключения договора найма и получения направления на заселение (отдел по социальной и воспитательной работе осуществляет расселение по комнатам заранее).

При себе обязательно иметь:

• маску и перчатки;
  • оригинал и ксерокопию паспорта с пропиской;
  • две фотографии размером 3 х 4.

В связи с эпидемиологической ситуацией разработан следующий регламент:

• Граждане Российской Федерации, проживающие на территории Оренбургской области, должны будут приехать в общежитие со справкой об эпидемиологическом окружении, взятой по месту жительства. Срок действия такой справки — 3 дня.
  • Для граждан Российской Федерации, прибывших на территорию Оренбургской области, в том числе с территорий других субъектов Российской Федерации, обязательным условием является наличие медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за 3 календарных дня до заселения в общежитие.
  • Иностранные граждане будут помещены в специальное помещение в общежитии, обустроенное по типу обсерватора, на две недели. На 10-12-й день они должны сдать тест на COVID-19, что позволит приступить к обучению в очном режиме и заехать в общежитие.

Внимание!

В случае если обучающийся получил место в общежитии (ФИО обучающегося в списках на сайте ОГУ), но не желает проживать в общежитии, он обязан уведомить отдел по социальной и воспитательной работе в письменной форме и отправить скан-копию документа по электронной почте osvr@mail.osu.ru (ФИО, факультет).

Дополнительная информация по телефонам: (35-32) 91-22-01; 91-22-33.

См. также:

Первый список от 25 августа