Время работы: пн-пт 10:00-16:00, сб 9:00-13:00

Дни открытых дверей в ОГУ

Начиная с 11 ноября в Оренбургском госуниверситете ждут тех, кто мечтает поступить в ведущий вуз Оренбуржья.

У школьников будет возможность побывать на всех факультетах головного вуза и в его институтах. Преподаватели и студенты познакомят будущих абитуриентов с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями, экзаменами, необходимыми для поступления, и расскажут о потенциальных местах трудоустройства выпускников.

Представители студенческого самоуправления расскажут, чем живет студгородок в свободное от учебы время, познакомят с правилами проживания в общежитиях и возможностями реализации в многочисленных кружках, секциях, творческих коллективах.

Каждый школьник, который побывает на днях открытых дверей, откроет для себя целый мир Оренбургского государственного университета и поймет, что он тоже может стать членом этой большой и дружной студенческой семьи.

Дни открытых дверей в Оренбургском государственном университете продлятся до 18 мая 2024 года.

График проведения дней открытых дверей