Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (очную форму обучения)

  1. Абакаев Роман Рустемович
  2. Абдураупов Шохзод Рамшедович
  3. Абусев Рафаэль Хабирович
  4. Акимов Александр Сергеевич
  5. Акифьев Максим Андреевич
  6. Аксинин Дмитрий Сергеевич
  7. Байгускаров Азамат Раисович
  8. Байшимов Максот Сарсенгалиевич
  9. Балаболин Александр Андреевич
  10. Бахмутов Илья Вячеславович
  11. Башкатов Дмитрий Сергеевич
  12. Безбородов Максим Владимирович
  13. Безменов Кирилл Николаевич
  14. Близнецов Константин Александрович
  15. Бондаренко Никита
  16. Бунегин Денис Олегович
  17. Бушаев Сергей Алексеевич
  18. Ворожбитов Владислав Владимирович
  19. Ганенко Максим Александрович
  20. Гмыря Максим Сергеевич
  21. Голушко Никита
  22. Горбачев Максим Константинович
  23. Горбунов Кирилл Андреевич
  24. Гордеев Глеб Дмитриевич
  25. Гребенников Михаил Валерьевич
  26. Губанов Артем Алексеевич
  27. Даньшин Алексей Васильевич
  28. Демин Юрий Алексеевич
  29. Денисенко Андрей Николаевич
  30. Дзядош Андрей Сергеевич
  31. Дикарев Кирилл Андреевич
  32. Дорохов Никита Юрьевич
  33. Дубровин Никита Андреевич
  34. Евстафьев Павел Викторович
  35. Егоров Сергей Александрович
  36. Еремеев Радик Рафаэлевич
  37. Желтовский Николай Владимирович
  38. Зимин Никита Федорович
  39. Иванов Денис Александрович
  40. Исмагилов Ринат Ханифович
  41. Исхаков Динислам Ильгамович
  42. Каверин Андрей Сергеевич
  43. Казаков Арсений Валерьевич
  44. Казбекова Кристина Азатовна
  45. Калашникова Дарья Алексеевна
  46. Карпенко Максим Анатольевич
  47. Кенешов Максим Дмитриевич
  48. Керосиров Егор Владимирович
  49. Князев Андрей Андреевич
  50. Конратов Аслан Кабдуалиевич
  51. Корнев Кирилл Андреевич
  52. Коровин Глеб Сергеевич
  53. Краилов Андрей Александрович
  54. Крупский Александр Александрович
  55. Куликов Илья Иванович
  56. Курносов Сергей Андреевич
  57. Лавренников Николай Львович
  58. Левин Никита Юрьевич
  59. Лепихин Тимур Викторович
  60. Лидинёв Аслан Аликович
  61. Лукьянчук Александр Юрьевич
  62. Мозин Александр Дмитриевич
  63. Немоляев Александр Александрович
  64. Николаев Дмитрий Сергеевич
  65. Палей Никита Владимирович
  66. Пантеев Никита Андреевич
  67. Панфилов Юрий Константинович
  68. Пасичный Юрий Викторович
  69. Пилюгин Антон Александрович
  70. Покровский Вячеслав Валерьевич
  71. Ползиков Андрей Михайлович
  72. Полищук Вадим Дмитриевич
  73. Полосухин Александр Владимирович
  74. Сабин Степан Владиславович
  75. Сагатаев Владислав Рафаилович
  76. Садыков Альберт Ильшатович
  77. Семёнов Егор Владимирович
  78. Синенок Максим Олегович
  79. Смирнов Дмитрий Андреевич
  80. Сосновцев Николай Михайлович
  81. Старостин Евгений Александрович
  82. Сулейманов Данияр Алемжанович
  83. Твердохлебов Виталий Игорьевич
  84. Толпаков Рамазан Бахиткиреевич
  85. Туйгунов Тимур Радикович
  86. Усманов Рифат Рустамович
  87. Факеев Даниил Викторович
  88. Федотов Илья Владимирович
  89. Фидлер Владислав Владимирович
  90. Филатов Михаил Александрович
  91. Фирсов Владислав Витальевич
  92. Хаванский Игорь Геннадьевич
  93. Хохлов Денис Анатольевич
  94. Храмов Павел Владиславович
  95. Худайгулов Ильгиз Файзуллович
  96. Чебан Сергей Дмитриевич
  97. Шибалов Егор Дмитриевич
  98. Шушлямин Дмитрий Александрович
  99. Щенов Александр Михайлович
  100. Якобой Владимир Сергеевич
  101. Ярыгин Артем Владимирович