Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность (очную форму обучения)

  1. Абраамян Самвел Манвелович
  2. Абрамова Анна Сергеевна
  3. Абрамова Полина Сергеевна
  4. Адаева Лунара Махсатовна
  5. Аделеева Дарьага Кспановна
  6. Айжанова Аида Асылбековна
  7. Алентьев Дмитрий Андреевич
  8. Алехин Юрий Викторович
  9. Алиев Туран Давуд Оглы
  10. Ананьев Никита Петрович
  11. Арнаут Вячеслав Алексеевич
  12. Арсланова Фларида Вилевна
  13. Арысланов Ислам Саматович
  14. Ахмеров Тимур Русланович
  15. Ахрименко Ксения Евгеньевна
  16. Балашов Сергей Романович
  17. Барлыбаева Карина Римовна
  18. Баронина Арина Викторовна
  19. Батурин Данил Сергеевич
  20. Бекбаев Есет Боранбаевич
  21. Бекбаев Ислам Куанышевич
  22. Беспалов Егор Игоревич
  23. Бикбов Алес Эмилевич
  24. Бикбова Эльвина Рустамовна
  25. Биртаева Сагина Конскалиевна
  26. Блинов Илья Александрович
  27. Бобло Илья Сергеевич
  28. Богдан Наталья Александровна
  29. Болтнева Виктория Сергеевна
  30. Брагин Владислав Васильевич
  31. Бровкова Екатерина Александровна
  32. Бунеева Анастасия Алексеевна
  33. Бурмаков Максим Андреевич
  34. Вайгнер Алексей Николаевич
  35. Ваняшева Александра Геннадьевна
  36. Вахнин Никита Владимирович
  37. Воробщиков Илья Викторович
  38. Ворогушина Татьяна Сергеевна
  39. Воропаева Елизавета Александровна
  40. Вячкина Анна Александровна
  41. Гаврилов Антон Александрович
  42. Гаев Дмитрий Олегович
  43. Гайсин Салават Нурович
  44. Ганьшина Наталья Сергеевна
  45. Гаращук Кристина Витальевна
  46. Гизетдинова Алеся Якубовна
  47. Гилеп Анастасия Владимировна
  48. Гиль Лана Юрьевна
  49. Гладских Максим Евгеньевич
  50. Глущенко Дмитрий Владимирович
  51. Гнатюк Анна Витальевна
  52. Головина Дарья Владимировна
  53. Гриневич Татьяна Леонидовна
  54. Гришин Никита Андреевич
  55. Гунько Дмитрий Валерьевич
  56. Гуров Дмитрий Александрович
  57. Гусева Елена Вячеславовна
  58. Деменов Ермек Самиуллович
  59. Денисов Максим Валерьевич
  60. Дрожжина Инна Александровна
  61. Дрягина Виолетта Андреевна
  62. Дусимова Линара Сагидулловна
  63. Дымова Валерия Сергеевна
  64. Евченко Александра Алексеевна
  65. Егоров Сергей Алексеевич
  66. Емцова Анастасия Юрьевна
  67. Еникеев Олег Владиславович
  68. Ерыгина Дарья Сергеевна
  69. Жайлаубаева Актота Мирамбековна
  70. Жарова Алина Александровна
  71. Железнов Василий Васильевич
  72. Жерякова Дарья Владимировна
  73. Жолдинова Саяна Маратовна
  74. Зайнагабдинов Нияз Фаилович
  75. Зайцева Анастасия Вячеславовна
  76. Захарченко Яна Сергеевна
  77. Землянкин Артемий Викторович
  78. Зурбашева Евгения Владимировна
  79. Иванова Анастасия Сергеевна
  80. Исаналиева Карина Кайратовна
  81. Ишканова Айслу Ниязовна
  82. Караева Оксана Кериковна
  83. Квасова Дарья Александровна
  84. Кинжигалеева Аида Азаматовна
  85. Кириллова Наталья Александровна
  86. Климова Виктория Дмитриевна
  87. Коврижко Вячеслав Андреевич
  88. Козлова Анастасия Александровна
  89. Колесников Александр Евгеньевич
  90. Кольцов Артем Васильевич
  91. Кондрашова Анастасия Викторовна
  92. Коренная Кристина Владимировна
  93. Корченова Александра Викторовна
  94. Костюк Юрий Александрович
  95. Косых Дарья Сергеевна
  96. Косьяненко Анастасия Евгеньевна
  97. Кочеткова Мария Александровна
  98. Краснобаштов Никита Сергеевич
  99. Кузнецова Екатерина Витальевна
  100. Кузьмин Никита Олегович
  101. Кукушкин Павел Сергеевич
  102. Кульбаева Мейрамгуль Зарлыковна
  103. Куряева Ангелина Александровна
  104. Кусмухамбетов Алмас Тлегенович
  105. Куспаков Руслан Ануарович
  106. Кустов Дмитрий Алексеевич
  107. Кущанова Роза Аскаровна
  108. Ламакин Александр Сергеевич
  109. Латипов Владислав Фларидович
  110. Лебедянский Константин Александрович
  111. Левченко Наталья Александровна
  112. Леске Ирина Сергеевна
  113. Лимонова Карина Александровна
  114. Лисенкова Вероника Алексеевна
  115. Листопадов Никита Сергеевич
  116. Луконина Светлана Александровна
  117. Максимова Виктория Васильевна
  118. Макшанова Мария Александровна
  119. Малуев Александр Константинович
  120. Мамонова Розалия Миннахматовна
  121. Медведева Анастасия Николаевна
  122. Мирошниченко Елена Владимировна
  123. Митузова Светлана Сергеевна
  124. Михайлева Диана Сергеевна
  125. Мосолова Анжелика Александровна
  126. Мухаррамова Аделина Анваровна
  127. Мхоян Владислав Валерьевич
  128. Науменко Сергей Григорьевич
  129. Наяксова Анастасия Игоревна
  130. Нестерова Екатерина Сергеевна
  131. Нигматуллина Оксана Эдуардовна
  132. Никифорова Анастасия Александровна
  133. Нурмагамбетова Адима Маратовна
  134. Оверчук Дмитрий Константинович
  135. Оврашко Валерия Олеговна
  136. Овсепян Аракся Кареновна
  137. Оленикова Юлия Витальевна
  138. Осыка Екатерина Александровна
  139. Падучев Егор Максимович
  140. Панфилова Татьяна Александровна
  141. Пелагеин Егор Николаевич
  142. Петрунин Денис Александрович
  143. Печеркин Алексей Александрович
  144. Пивцаева Лидия Вячеславовна
  145. Подлиняев Андрей Константинович
  146. Поздеев Александр Сергеевич
  147. Поляева Галина Сергеевна
  148. Поляков Артем Евгеньевич
  149. Попов Артем Андреевич
  150. Преснякова Ольга Юрьевна
  151. Провоторова Марина Дмитриевна
  152. Пугачёва Анастасия Николаевна
  153. Пшеничникова Екатерина Дмитриевна
  154. Развилов Игорь Анатольевич
  155. Рафиков Илья Дмитриевич
  156. Рахимова Анастасия Валерьевна
  157. Рачкова Мария Юрьевна
  158. Родина Ангелина Владимировна
  159. Рубанова Валерия Владимировна
  160. Сазонов Юрий Петрович
  161. Сакулина Елизавета Викторовна
  162. Саликбаева Раяна Нурлановна
  163. Салмин Руслан Аманович
  164. Сальмухаметов Бауржан Муратович
  165. Самохвалов Никита Витальевич
  166. Свинолунов Владислав Олегович
  167. Свистуненко Сергей Дмитриевич
  168. Сгибнева Кристина Алексеевна
  169. Семенова Екатерина Дмитриевна
  170. Семенова Юлия Александровна
  171. Семёнова Елена Александровна
  172. Скобало Альбина Ивановна
  173. Собакарь Елена Сергеевна
  174. Соколов Семен Данилович
  175. Сохань Сергей Иванович
  176. Стрельникова Евгения Дмитриевна
  177. Сырцов Михаил Алексеевич
  178. Таскин Михаил Андреевич
  179. Татарнович Кирилл Сергеевич
  180. Терехова Анастасия Петровна
  181. Трофимова Дарья Сергеевна
  182. Трубникова Кристина Викторовна
  183. Тулегенова Дарина Булатовна
  184. Турабаева Айжан Ергонысовна
  185. Тургунова Айнура Сапаровна
  186. Улугова Лилия Игоревна
  187. Умарова Аида Базаргалиевна
  188. Фадеев Александр Евгеньевич
  189. Фаткулина Арина Агзамовна
  190. Федюнин Алексей Сергеевич
  191. Федяев Никита Андреевич
  192. Филатов Даниил Андреевич
  193. Филипенко Екатерина Вячеславовна
  194. Филиппов Алексей Алексеевич
  195. Филонова Ирина Сергеевна
  196. Фролов Владимир Алексеевич
  197. Халикова Ралия Марселевна
  198. Хитрова Алла Алексеевна
  199. Цепков Владимир Николаевич
  200. Чалкин Павел Юрьевич
  201. Чекменева Кристина Сергеевна
  202. Черникова Ксения Денисовна
  203. Чесноков Евгений Сергеевич
  204. Шайманова Сабина Илюбаевна
  205. Шамсутдинова Ильгина Ильгизовна
  206. Шаповалов Александр Андреевич
  207. Шаповалова Марина Васильевна
  208. Шарафутдинова Альбина Ильдаровна
  209. Шаяров Тимур Ринатович
  210. Шаяхметова Рузиля Рафисовна
  211. Шванская Валентина Дмитриевна
  212. Шиняев Андрей Сергеевич
  213. Шлыкова Арина Витальевна
  214. Шуваева Анастасия Андреевна
  215. Шурыгин Руслан Васильевич
  216. Юлуева Олеся Фатиховна
  217. Юношева Ольга Владимировна
  218. Ясакова Антонина Владимировна