Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.01 Математика и компьютерные науки (очную форму обучения)

  1. Абдрахимова Ангелина Рафаиловна
  2. Алексеев Иван Сергеевич
  3. Банников Станислав Андреевич
  4. Бахарев Кирилл Олегович
  5. Бобылева Дарья Константиновна
  6. Бояркин Артем Сергеевич
  7. Валитов Хасан Гарифович
  8. Виноградов Вадим Витальевич
  9. Ворожбитов Владислав Владимирович
  10. Габдрахманов Вадим Ринатович
  11. Гирин Александр Сергеевич
  12. Гоголев Захар Алексеевич
  13. Двухрядкин Сергей Сергеевич
  14. Забелин Дмитрий Игоревич
  15. Зобнин Дмитрий Сергеевич
  16. Каканов Виталий Андреевич
  17. Калабухова Анастасия Эдуардовна
  18. Калинкин Глеб Максимович
  19. Кильметьев Максим Александрович
  20. Коробова Елена Николаевна
  21. Кравцова Александра Вячеславовна
  22. Кузьмин Алексей Дмитриевич
  23. Кутылин Андрей Викторович
  24. Левшин Сергей Игоревич
  25. Лежнев Сергей Александрович
  26. Лидинёв Аслан Аликович
  27. Ляшенко Геннадий Васильевич
  28. Назарова Дарья Борисовна
  29. Никитина Светлана Андреевна
  30. Овчинников Степан Владимирович
  31. Пелеева Ксения Александровна
  32. Приходько Сергей Борисович
  33. Пронько Александра Сергеевна
  34. Протасов Семен Сергеевич
  35. Пузаков Данил Алексеевич
  36. Пчелинцева Олеся Сергеевна
  37. Рахмангулов Роман Рустемович
  38. Руденко Павел Максимович
  39. Серков Владислав Юрьевич
  40. Силкин Максим Станиславович
  41. Ситников Валерий Андреевич
  42. Смирнов Максим Сергеевич
  43. Солдатов Сергей Владимирович
  44. Сорокина Светлана Евгеньевна
  45. Стовбыра Анна Андреевна
  46. Телепнёв Никита Александрович
  47. Темрешев Ербол Нурлыханович
  48. Тимошин Игорь Дмитриевич
  49. Тупаев Михаил Александрович
  50. Федоренко Михаил Артурович
  51. Фролов Дмитрий Игоревич
  52. Хайдаров Роман Равшанович
  53. Хватов Павел Александрович
  54. Хитаров Руслан Аскарович
  55. Ходова Екатерина Тимуровна
  56. Шустрова Анастасия Евгеньевна
  57. Юла Ирина Владимировна
  58. Янбеков Данил Рамильевич