Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.01 Математика и компьютерные науки (очную форму обучения)

  1. Абдрахимова Ангелина Рафаиловна
  2. Алексеев Иван Сергеевич
  3. Банников Станислав Андреевич
  4. Бахарев Кирилл Олегович
  5. Беленко Дмитрий Сергеевич
  6. Беляев Алексей Николаевич
  7. Блех Елена Александровна
  8. Бобылева Дарья Константиновна
  9. Бояркин Артем Сергеевич
  10. Валитов Хасан Гарифович
  11. Виноградов Вадим Витальевич
  12. Волков Анатолий Анатольевич
  13. Ворожбитов Владислав Владимирович
  14. Габдрахманов Вадим Ринатович
  15. Гайнуллин Эрик Маратович
  16. Гирин Александр Сергеевич
  17. Гоголев Захар Алексеевич
  18. Двухрядкин Сергей Сергеевич
  19. Забелин Дмитрий Игоревич
  20. Зобнин Дмитрий Сергеевич
  21. Каканов Виталий Андреевич
  22. Калабухова Анастасия Эдуардовна
  23. Калинкин Глеб Максимович
  24. Кильметьев Максим Александрович
  25. Коробова Елена Николаевна
  26. Кравцова Александра Вячеславовна
  27. Кузьмин Алексей Дмитриевич
  28. Кутылин Андрей Викторович
  29. Левшин Сергей Игоревич
  30. Лежнев Сергей Александрович
  31. Лидинёв Аслан Аликович
  32. Ляшенко Геннадий Васильевич
  33. Мулюков Семен Игоревич
  34. Назарова Дарья Борисовна
  35. Никитина Светлана Андреевна
  36. Овчинников Степан Владимирович
  37. Пелеева Ксения Александровна
  38. Приходько Сергей Борисович
  39. Прокофьев Евгений Александрович
  40. Пронько Александра Сергеевна
  41. Протасов Семен Сергеевич
  42. Пузаков Данил Алексеевич
  43. Пчелинцева Олеся Сергеевна
  44. Рахмангулов Роман Рустемович
  45. Руденко Павел Максимович
  46. Сергеев Максим Валентинович
  47. Серков Владислав Юрьевич
  48. Силкин Максим Станиславович
  49. Ситников Валерий Андреевич
  50. Смирнов Максим Сергеевич
  51. Солдатов Сергей Владимирович
  52. Сорокина Светлана Евгеньевна
  53. Спицын Игорь Викторович
  54. Стовбыра Анна Андреевна
  55. Телепнёв Никита Александрович
  56. Темрешев Ербол Нурлыханович
  57. Тимошин Игорь Дмитриевич
  58. Тупаев Михаил Александрович
  59. Федоренко Михаил Артурович
  60. Фролов Дмитрий Игоревич
  61. Хайдаров Роман Равшанович
  62. Хватов Павел Александрович
  63. Хитаров Руслан Аскарович
  64. Ходова Екатерина Тимуровна
  65. Чуманов Никита Сергеевич
  66. Шамардина Виктория Петровна
  67. Шкарупин Андрей Андреевич
  68. Шустрова Анастасия Евгеньевна
  69. Юла Ирина Владимировна
  70. Янбеков Данил Рамильевич