Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (очную форму обучения)

  1. Абдалова Анастасия Александровна
  2. Абдриева Ильнара Рамилевна
  3. Аблаева Арина Ринатовна
  4. Агишева Рита Эдвардовна
  5. Азнабаева Алсу Ильнуровна
  6. Альпеспаев Кайрат Рустамович
  7. Амантаева Жанагуль Зинулаевна
  8. Андрейко Ангелина Евгеньевна
  9. Антонова Маргарита Сергеевна
  10. Арчамова Айшат Абдулаевна
  11. Афанасенко Ксения Евгеньевна
  12. Байдауз Дарья Ивановна
  13. Баймухамбетова Айгуль Муратовна
  14. Бакиева Виктория Вадимовна
  15. Боброва Дарья Владимировна
  16. Будник Екатерина Александровна
  17. Булгакова Екатерина Витальевна
  18. Буркин Дмитрий Михайлович
  19. Бычкова Дарья Сергеевна
  20. Валов Станислав Вячеславович
  21. Васюткина Полина Андреевна
  22. Вислов Егор Павлович
  23. Власова Анна Васильевна
  24. Гареева Ильвира Ильхамовна
  25. Гогалюк Иван Степанович
  26. Гончарова Светлана Сергеевна
  27. Гоптаренко Егор Николаевич
  28. Гриднев Кирилл Дмитриевич
  29. Губашева Анаргуль Армановна
  30. Давыдов Александр Евгеньевич
  31. Дибаева Руфина Айдаровна
  32. Долгополова Ксения Евгеньевна
  33. Дроконова Александра Владимировна
  34. Дьякова Эвелина Михайловна
  35. Евдокимова Ксения Юрьевна
  36. Ежова Дарья Викторовна
  37. Елемесов Бауыржан Кенесович
  38. Ефимова Алина Ханифовна
  39. Ждакова Елизавета Сергеевна
  40. Жуковская Христина Максимовна
  41. Жулаушинова Айлина Маратовна
  42. Жумагалеева Анар Салыковна
  43. Жупиков Никита Андреевич
  44. Жусупов Бекбулат Уткельбаевич
  45. Замотаева Елизавета Дмитриевна
  46. Захарова Юлия Сергеевна
  47. Звонникова Алина Сергеевна
  48. Зюзькевич Илья Валерьевич
  49. Ишемгулова Земфира Тагировна
  50. Калименева Ксения Алексеевна
  51. Кандалова Инна Александровна
  52. Капитонова Алёна Игоревна
  53. Карташова Анастасия Валерьевна
  54. Ким Екатерина Алексеевна
  55. Коденцева Любовь Валерьевна
  56. Коростелева Ангелина Владимировна
  57. Короткий Валерий Андреевич
  58. Креймер Никита Александрович
  59. Кузьминов Александр Иванович
  60. Кулешова Влада Владимировна
  61. Лиснянский Дмитрий Дмитриевич
  62. Литовкина Ксения Ильинична
  63. Лукьянов Сергей Эдуардович
  64. Лунева Екатерина Алексеевна
  65. Мадат Ксения Сергеевна
  66. Мажирина Алевтина Дмитриевна
  67. Макарова Дарья Андреевна
  68. Максимова Александра Сергеевна
  69. Маратов Ермек Бауыржанович
  70. Махсутов Айдаулет Ерланович
  71. Медведева Мария Владимировна
  72. Молданьязова Салтанат Рамазановна
  73. Морозова Дарья Владимировна
  74. Мудракова Олеся Сергеевна
  75. Мулюкова Алина Вадимовна
  76. Мурзакаева Алия Дамировна
  77. Мустафин Вадим Радикович
  78. Мустафина Динара Марсельевна
  79. Назаров Евгений Викторович
  80. Назмутдинова Алена Олеговна
  81. Наумов Егор Игоревич
  82. Наумова Оксана Юрьевна
  83. Нигматуллина Лейсан Ирековна
  84. Новикова Дарья Дмитриевна
  85. Одажиу Александр Андреевич
  86. Пашкова Елизавета Юрьевна
  87. Пащенко Александр Витальевич
  88. Писарев Дмитрий Андреевич
  89. Пластовец Татьяна Григорьевна
  90. Плеханова Виктория Сергеевна
  91. Подуруева Анастасия Андреевна
  92. Попов Андрей Александрович
  93. Провоторова Елизавета Сергеевна
  94. Прокофьева Яна Николаевна
  95. Редкозубова Анастасия Олеговна
  96. Ровко Мария Витальевна
  97. Русакова Александра Сергеевна
  98. Рылова Мария Витальевна
  99. Садовникова Ольга Андреевна
  100. Самигуллина Ирина Гомаревна
  101. Сенюшкина Валерия Павловна
  102. Сесёлкина Кристина Олеговна
  103. Сизенцов Ярослав Алексеевич
  104. Соловьев Игорь Вячеславович
  105. Сторожева Юлия Васильевна
  106. Стрижова Анна Владимировна
  107. Строгая Анастасия Валерьевна
  108. Сурняева Анастасия Владимировна
  109. Сухова Ирина Андреевна
  110. Сырых Александра Алексеевна
  111. Тайжанова Алёна Павловна
  112. Тихоненко Тамара Сергеевна
  113. Толстых Виктория Евгеньевна
  114. Тринчук Екатерина Сергеевна
  115. Турганова Анастасия Маратовна
  116. Тюрина Юлия Владимировна
  117. Углицкая Анастасия Олеговна
  118. Утянская Ангелина Витальевна
  119. Фаисханов Владислав Рафаэльевич
  120. Федосова Кристина Вячеславовна
  121. Хватнева Елена Александровна
  122. Хисамутдинов Вадим Рамильевич
  123. Циба Эмиль Валерьевич
  124. Шарапова Мария Валерьевна
  125. Швец Полина Константиновна
  126. Шинкарева Елена Сергеевна
  127. Ширяева Ангелина Ильинична
  128. Шмегель Ангелина Витальевна
  129. Шукова Анастасия Ильинична
  130. Юмашева Александра Ивановна
  131. Юрова Мария Сергеевна
  132. Якупова Дилара Рафаэлевна