Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 21.03.02 Землеустройство и кадастры (очную форму обучения)

  1. Айрапетян Мариам Арсеновна
  2. Александрова Ксения Геннадьевна
  3. Алексеева Оксана Витальевна
  4. Алтынбаева Эльза Вагизовна
  5. Алхименко Олег Николаевич
  6. Аминова Джамиля Алемовна
  7. Ананьев Константин Станиславович
  8. Андреева Марина Сергеевна
  9. Анкауова Динара Вериковна
  10. Аптикеев Артур Нилович
  11. Аптикиев Айдар Альбертович
  12. Артеменко Анна Валентиновна
  13. Аубакирова Элина Аскаровна
  14. Базикова Эльвира Ильдусовна
  15. Байданова Регина Артуровна
  16. Баландина Виктория Юрьевна
  17. Баловнев Игорь Алексеевич
  18. Беляев Роман Олегович
  19. Бесалиев Данияр Берикович
  20. Биттыкова Инна Минисламовна
  21. Борисова Елена Алексеевна
  22. Бочарникова Виктория Сергеевна
  23. Бурцева Анна Андреевна
  24. Бутырских Григорий Васильевич
  25. Вагин Глеб Александрович
  26. Варакина Кристина Александровна
  27. Верминская Анастасия Александровна
  28. Вивтоненко Марина Андреевна
  29. Винокурова Виктория Владимировна
  30. Газизуллина Арина Рустамовна
  31. Гатченко Анастасия Юрьевна
  32. Гинкель Анна Константиновна
  33. Годованец Виктория Игоревна
  34. Голикова Татьяна Сергеевна
  35. Гончаров Александр Сергеевич
  36. Горбачев Максим Константинович
  37. Гордиенко Ирина Юрьевна
  38. Григорьев Андрей Константинович
  39. Давлетшина Азалия Валерьевна
  40. Давлетьянов Ертас Кайратович
  41. Доценко Дарья Вадимовна
  42. Егоров Юрий Геннадьевич
  43. Емцова Анастасия Юрьевна
  44. Ефремова Алина Артемовна
  45. Жданова Мария Петровна
  46. Жирова Александра Витальевна
  47. Зайцев Илья Сергеевич
  48. Иванова Любовь Сергеевна
  49. Иванченко Елизавета Геннадьевна
  50. Икрянникова Ирина Алексеевна
  51. Исмагилова Гульназира Фанилевна
  52. Исхаков Ильдар Маратович
  53. Калужин Кирилл Сергеевич
  54. Катышев Вячеслав Андреевич
  55. Кафеева Алена Сергеевна
  56. Качагина Дарья Вячеславовна
  57. Кильдебаев Самат Салаватович
  58. Ким Андрон Юрьевич
  59. Кирин Михаил Сергеевич
  60. Кирсанов Сергей Андреевич
  61. Кичатова Дарья Андреевна
  62. Ковылова Евгения Евгеньевна
  63. Козлова Елена Сергеевна
  64. Комилова Вероника Дилшодовна
  65. Конюхова Анастасия Андреевна
  66. Копошко Татьяна Алексеевна
  67. Корнюшкина Ольга Ивановна
  68. Коровина Алина Федоровна
  69. Кузакова Анастасия Владимировна
  70. Куламанова Алина Алвековна
  71. Кульжанова Камила Армановна
  72. Куранова Виктория Валерьевна
  73. Лебедев Виталий Павлович
  74. Лебедева Алла Александровна
  75. Линова Татьяна Олеговна
  76. Лысенко Анна Викторовна
  77. Мажирина Анна Андреевна
  78. Мазитова Дилара Ямиловна
  79. Малышева Валерия Алексеевна
  80. Манукян Маринэ Нверовна
  81. Мартынова Екатерина Денисовна
  82. Маршинская Ольга Анатольевна
  83. Маскова Диана Вадимовна
  84. Медведева Юлия Олеговна
  85. Муратова Диана Дамировна
  86. Мусс Павел Дмитриевич
  87. Назарова Дарья Борисовна
  88. Недоступ Кристина Олеговна
  89. Ненашева Елена Сергеевна
  90. Нечаев Александр Андреевич
  91. Нигматуллина Регина Ильдаровна
  92. Орехова Варвара Олеговна
  93. Осипова Юлия Александровна
  94. Павлов Владимир Николаевич
  95. Панишева Анастасия Леонидовна
  96. Панченко Кирилл Андреевич
  97. Петренко Анастасия Сергеевна
  98. Петрищева Виктория Владиславовна
  99. Подкопаев Сергей Алексеевич
  100. Полукарова Ирина Николаевна
  101. Поляков Егор Дмитриевич
  102. Пономарева Маргарита Викторовна
  103. Попова Мария Павловна
  104. Попова Юлия Викторовна
  105. Постникова Ирина Геннадьевна
  106. Прокудин Роман Сергеевич
  107. Пузанов Георгий Вячеславович
  108. Путинцева Анастасия Сергеевна
  109. Реймар Валерий Александрович
  110. Романенко Олег Вячеславович
  111. Романова Татьяна Александровна
  112. Рысаева Юлия Ильдаровна
  113. Рычагова Татьяна Владимировна
  114. Ряжева Анастасия Евгеньевна
  115. Савва Дмитрий Геннадьевич
  116. Сакалов Ерлан Муратбаевич
  117. Сатучина Карина Шамилевна
  118. Серебряков Алексей Евгеньевич
  119. Синягина Полина Олеговна
  120. Сминова Анна Александровна
  121. Соменкова Светлана Анатольевна
  122. Сосновцев Николай Михайлович
  123. Столповских Елена Сергеевна
  124. Строков Дмитрий Сергеевич
  125. Сулейманова Рита Маратовна
  126. Султанов Ситали Ильясович
  127. Султанов Урал Илгизович
  128. Суттер Алина Сергеевна
  129. Терентьев Евгений Александрович
  130. Теркулова Лилия Ринатовна
  131. Тюкова Алина Александровна
  132. Уксукбаева Анара Алматовна
  133. Федорова Анна Константиновна
  134. Федосеенко Виктор Владимирович
  135. Филимонова Ирина Игоревна
  136. Хайрулина Камила Айгалеевна
  137. Ханина Екатерина Александровна
  138. Ханнанов Роман Равильевич
  139. Хасанова Луиза Рустамовна
  140. Христева Арина Валерьевна
  141. Хусаинова Хава Абдулбакиевна
  142. Чернакова Екатерина Александровна
  143. Чесская Мария Вячеславовна
  144. Чеусянская Юлия Артёмовна
  145. Чуканов Вадим Витальевич
  146. Шапорина Наталья Юрьевна
  147. Штельмашенко Олег Сергеевич
  148. Шумилов Владислав Алексеевич
  149. Юсупов Ансар Курманович
  150. Юсупова Манижа Хашимовна
  151. Ягофаров Рафаэль Русланович
  152. Яковлева Анна Игоревна
  153. Яхудина Рита Ринатовна
  154. Яшникова Диана Андреевна