Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 54.03.01 Дизайн (очную форму обучения)

  1. Агальцева Ирина Дмитриевна
  2. Адигамова Рамина Дамилевна
  3. Алчангян Диана Арменовна
  4. Аникеева Мария Алексеевна
  5. Антипина Ксения Игоревна
  6. Асланян Алина Арсеновна
  7. Батаев Рафаэль Радикович
  8. Батутина Кристина Александровна
  9. Буслаева Анастасия Владимировна
  10. Галеева Юлия Рамилевна
  11. Герман Валерия Валерьевна
  12. Гончарова Екатерина Андреевна
  13. Горбунова Екатерина Сергеевна
  14. Губанкова Валерия Андреевна
  15. Гурова Александра Владимировна
  16. Деревянко Вероника Геннадиевна
  17. Еремина Анастасия Валерьевна
  18. Жениленко Татьяна Евгеньевна
  19. Иващенко Елизавета Юрьевна
  20. Кадынцева Ксения Николаевна
  21. Киселева Надежда Вадимовна
  22. Ковтун Екатерина Алексеевна
  23. Копырина Ирина Евгеньевна
  24. Крячкова Екатерина Леонидовна
  25. Курмангалеева Асель Сансыбаевна
  26. Кучкарова Камила Рустамовна
  27. Ларионова Анна Александровна
  28. Мордвинцева Елизавета Романовна
  29. Мурзагелдина Айжан Мураткызы
  30. Павлова Полина Владимировна
  31. Петросян Элина Георгиевна
  32. Платонихин Денис Евгеньевич
  33. Попкова Анастасия Павловна
  34. Постова Екатерина Николаевна
  35. Пюра Алена Юрьевна
  36. Радаева Арина Анатольевна
  37. Рошева Яна Евгеньевна
  38. Рыбалкин Данил Игоревич
  39. Рыбина Кристина Андреевна
  40. Савина Ольга Николаевна
  41. Савицкий Никита Георгиевич
  42. Самарина Виолетта Денисовна
  43. Сиренко Людмила Викторовна
  44. Соколова Мария Владимировна
  45. Старцева Полина Алексеевна
  46. Сулим Наталья Витальевна
  47. Суркова Ольга Юрьевна
  48. Таракина Екатерина Викторовна
  49. Тарасова Галина Сергеевна
  50. Токаева Ангелина Леонидовна
  51. Уразмурзина Сабина Амангусовна
  52. Фаст Анастасия Петровна
  53. Фетер Полина Анатольевна
  54. Халимова Алсу Дамировна
  55. Хусаинова Алина Олеговна
  56. Цахер Веста Владимировна
  57. Цейхнер Ксения Вячеславовна
  58. Шишова Полина Сергеевна
  59. Шулягина Дарья Юрьевна