Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 45.03.01 Филология (профиль: Зарубежная филология (английский язык, второй иностранный язык, зарубежная литература)) (очную форму обучения)

  1. Агеенко Арина Константиновна
  2. Акуленкова Виктория Михайловна
  3. Алексеева Дарья Денисовна
  4. Ахтямова Гульназ Ильшатовна
  5. Барсукова Елена Дмитриевна
  6. Бикбаев Марсель Минигалеевич
  7. Вагина Анастасия
  8. Ведениктов Даниил Владимирович
  9. Вергун Екатерина Сергеевна
  10. Галтаева Анна Васильевна
  11. Галыгин Дмитрий Денисович
  12. Галюк Вадим Валерьевич
  13. Голик Евгения Дмитриевна
  14. Горьковая Анастасия Николаевна
  15. Долгова Арина Вячеславовна
  16. Дюгаева Ирина Дмитриевна
  17. Ельцова Анна Андреевна
  18. Еникеева Дарья Хамитовна
  19. Еремина Анастасия Валерьевна
  20. Жалтаева Алина Тлегеновна
  21. Жарикова Анна Сергеевна
  22. Жетписпаева Айнура Нуржановна
  23. Завгородняя Мария Геннадьевна
  24. Загорулько Сергей Александрович
  25. Загыртдинова Элина Рафильевна
  26. Зайнутдинов Вадим Евгеньевич
  27. Захарова Александра Павловна
  28. Ивашкин Александр Владимирович
  29. Каирова Регина Фаритовна
  30. Калеева Анастасия Викторовна
  31. Карамышева Олеся Андреевна
  32. Каюмова Алина Айратовна
  33. Кильдибаева Камила Хайдаровна
  34. Кирилина Наталья Юрьевна
  35. Киселева Надежда Вадимовна
  36. Колмыкова Злата Олеговна
  37. Копылова Екатерина Андреевна
  38. Косяченко Анна Николаевна
  39. Кочеткова Анастасия Павловна
  40. Курочкина Александра Павловна
  41. Лаганина Софья Евгеньевна
  42. Лапина Валерия Андреевна
  43. Макеева Екатерина Валерьевна
  44. Малинина Надежда Витальевна
  45. Маматова Гульфия Римовна
  46. Маркина Александра Николаевна
  47. Мартьянова Ольга Владимировна
  48. Маськова Ольга Николаевна
  49. Межуева Виктория Витальевна
  50. Михайлова Татьяна Сергеевна
  51. Мурадимова Раушания Рафаэлевна
  52. Муратова Нинель Армановна
  53. Мякшина Дарья Вадимовна
  54. Никитина Анастасия Алексеевна
  55. Николаев Павел Алексеевич
  56. Петренко Яна Станиславовна
  57. Погосян Мери Айрапетовна
  58. Полуянова Александра Ивановна
  59. Полякова Виктория Дмитриевна
  60. Протопопова Екатерина Михайловна
  61. Проценко Анна Вадимовна
  62. Ребристова Екатерина Петровна
  63. Ризванова Динара Ильдаровна
  64. Руппс Анна Андреевна
  65. Русанова-Никкель Мария Сергеевна
  66. Рыбинская Александра Ивановна
  67. Рыжова Виктория Игоревна
  68. Сагиева Жансая Маликовна
  69. Самойленко Анна Валерьевна
  70. Саргсян Татев Овиковна
  71. Сафина Анна Сергеевна
  72. Семенова Лада Алексеевна
  73. Собко Марина Игоревна
  74. Сороколетов Петр Вадимович
  75. Старовойтова Татьяна Олеговна
  76. Степчук Анжелика Владимировна
  77. Стрижакова Ксения Олеговна
  78. Сулейманова Рина Фанисовна
  79. Троегубов Павел Сергеевич
  80. Турко Никита Александрович
  81. Туюшев Марат Зуфарович
  82. Фалалеева Ирина Дмитриевна
  83. Хлынов Владислав Николаевич
  84. Цибарт Полина Александровна
  85. Чарикова Анна Валерьевна
  86. Черников Илья Александрович
  87. Чеснокова Екатерина Игоревна
  88. Шамаева Анастасия Михайловна
  89. Шарипова Динара Ринатовна
  90. Шилинцев Артем Юрьевич
  91. Шилов Александр Сергеевич
  92. Шишкина Анастасия Антоновна
  93. Шмаль Анастасия Алексеевна
  94. Шмарина Виктория Александровна
  95. Шуляка Мария
  96. Якуничкина Анна Андреевна