Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 03.03.03 Радиофизика (очную форму обучения)

  1. Абдрафиков Марсель Маратович
  2. Абдульманов Эдуард Марселевич
  3. Абугалиев Азат Жолдыгалиевич
  4. Авагян Георгий Евгеньевич
  5. Авдеев Николай Александрович
  6. Аксинин Дмитрий Сергеевич
  7. Алексеев Вадим Павлович
  8. Алексеев Иван Сергеевич
  9. Алмухамедова Карина Маратовна
  10. Афанасьев Иван Сергеевич
  11. Байгулов Дмитрий Эдуардович
  12. Байрамгулова Лилия Фаритовна
  13. Бахтиярова Зарина Ергалиевна
  14. Бекешева Айна Рахимжановна
  15. Бинковский Алексей Андреевич
  16. Биркимбаева Алина Батыровна
  17. Буянов Андрей Александрович
  18. Валишин Азамат Ранисович
  19. Виденеев Алексей Александрович
  20. Гавриков Александр Олегович
  21. Галимов Артем Фархадович
  22. Галкин Алексей Андреевич
  23. Гамзов Данил Александрович
  24. Гасанов Муслим
  25. Головин Владислав Андреевич
  26. Горшков Олег Сергеевич
  27. Давлеткужин Тимур Робертович
  28. Ефимова Ульяна Владимировна
  29. Жангазин Сенимжан Маликович
  30. Журавлев Павел Сергеевич
  31. Захаров Илья Сергеевич
  32. Исагалиев Серик Бигазывич
  33. Искужиев Арген Ныгметжанович
  34. Ихсанов Рустам Наильевич
  35. Казанкин Евгений Сергеевич
  36. Казиев Асхат Ерболович
  37. Кайбалдиев Дамир Мунарбекович
  38. Калимуллин Динислам Русланович
  39. Карпов Артем Владимирович
  40. Качегенов Руслан Серикович
  41. Кинзябаева Айсылу Ямилевна
  42. Кольчугина Маргарита Владимировна
  43. Костина Валерия Александровна
  44. Кравцов Артём Сергеевич
  45. Кусербаев Наиль Ильгамович
  46. Лошкарев Дмитрий Александрович
  47. Малахова Светлана Николаевна
  48. Малышкина Анжела Евгеньевна
  49. Мамошин Владимир Викторович
  50. Махмудов Марат Илдарович
  51. Мелихов Егор Олегович
  52. Назаров Галинур Галимович
  53. Насретдинова Земфира Фанилевна
  54. Ненашева Елена Сергеевна
  55. Новик Ярослав Александрович
  56. Новожилов Николай Сергеевич
  57. Нуриев Риназ Ринатович
  58. Омельченко Артем Андреевич
  59. Панасенко Михаил
  60. Пискунов Антон Андреевич
  61. Подымов Артем Андреевич
  62. Попов Егор Сергеевич
  63. Потетня Елизавета Андреевна
  64. Проворов Борис Алексеевич
  65. Протасов Семен Сергеевич
  66. Пупова Дарья Алексеевна
  67. Резванов Сергей Сергеевич
  68. Романцов Михаил Александрович
  69. Руденко Регина Владимировна
  70. Сагиев Серик Маликович
  71. Сагитов Руслан Марсович
  72. Саитгараева Гулия Наилевна
  73. Самсонов Александр Евгеньевич
  74. Смирнов Даниил Михайлович
  75. Султанов Тимур Рустамович
  76. Тажиев Тимур Аликович
  77. Темиргалиев Расул Рафхатович
  78. Тляумбетов Шамиль Радиевич
  79. Тотмаков Ярослав Михайлович
  80. Трубников Андрей Александрович
  81. Тульских Андрей Константинович
  82. Уралбаев Мурат Бакиткиреевич
  83. Федотов Александр Михайлович
  84. Хамраев Назар Азымджанович
  85. Шадрин Егор Сергеевич
  86. Швидко Дмитрий Олегович
  87. Шевиневский Илья Тарасович
  88. Шевченко Ксения Владимировна
  89. Шинкарецкий Владимир Владимирович
  90. Шкода Александр
  91. Щипанова Мария Олеговна
  92. Ясакова Валерия Олеговна