Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 10.03.01 Информационная безопасность (очную форму обучения)

  1. Аблицов Данил Алексеевич
  2. Авдеева Екатерина Андреевна
  3. Агишева Лилия Расимовна
  4. Анипченко Роман Олегович
  5. Анкауова Динара Вериковна
  6. Анциферов Денис Сергеевич
  7. Афонин Кирилл Юрьевич
  8. Ахмедов Камиль Рустамович
  9. Ахметвалиев Азат Айратович
  10. Багаутдинов Ильяс Русланович
  11. Багров Кирилл Васильевич
  12. Байтимирова Алина Раймановна
  13. Бакаев Анатолий Александрович
  14. Баловнев Игорь Алексеевич
  15. Бартенёв Данила Борисович
  16. Безуглый Дмитрий Олегович
  17. Бекбергенов Жаскаир Кайратович
  18. Белкин Сергей Юрьевич
  19. Бердина Елизавета Эльгизовна
  20. Биттыкова Инна Минисламовна
  21. Богаченко Дарья Александровна
  22. Борисова Елена Алексеевна
  23. Брыксина Дарья Александровна
  24. Будаев Александр Андреевич
  25. Буранбаев Руслан Витальевич
  26. Бурков Максим Павлович
  27. Бурлаков Максим Евгеньевич
  28. Валеев Юрий Рафаильевич
  29. Васильев Даниил Сергеевич
  30. Волгина Ольга Андреевна
  31. Гавриков Александр Олегович
  32. Гнамм Максим Сергеевич
  33. Гоголев Захар Алексеевич
  34. Голикова Татьяна Сергеевна
  35. Голосняк Дмитрий Владимирович
  36. Гусельников Дмитрий Сергеевич
  37. Данилова Наталья Сергеевна
  38. Даутов Тимур Наилович
  39. Денисов Дмитрий Денисович
  40. Дибаев Артур Рамильевич
  41. Долгих Ксения Вячеславовна
  42. Донин Дмитрий Петрович
  43. Дубинин Андрей Игоревич
  44. Дубовсков Сергей Александрович
  45. Егоров Егор Александрович
  46. Емец Анна Ивановна
  47. Еникеев Ринат Маратович
  48. Есина Анастасия Вячеславовна
  49. Жумагалеев Талгат Жанатович
  50. Захаров Илья Сергеевич
  51. Злобина София Алексеевна
  52. Зорин Максим Сергеевич
  53. Избасов Рустам Айбулатович
  54. Избасова Жания Аубакаровна
  55. Икрянникова Ирина Алексеевна
  56. Ильина Полина Константиновна
  57. Кабиев Руслан Аубакирович
  58. Калимуллин Динислам Русланович
  59. Карабута Екатерина Витальевна
  60. Кауш Станислав Евгеньевич
  61. Кашаев Ильдар Эдуардович
  62. Киданов Валерий Сергеевич
  63. Кичатова Дарья Андреевна
  64. Князев Максим Евгеньевич
  65. Ковалец Елизавета Станиславовна
  66. Койнова Анастасия Игоревна
  67. Комельков Сергей Алексеевич
  68. Корецкий Данил Константинович
  69. Коробчук Дмитрий Николаевич
  70. Коровин Глеб Сергеевич
  71. Коротаев Михаил Александрович
  72. Коротков Николай Викторович
  73. Кочеткова Виктория Алексеевна
  74. Кошелев Илья Валерьевич
  75. Краденова Алина Александровна
  76. Крамаренко Андрей Евгеньевич
  77. Краснова Анастасия Юрьевна
  78. Кремена Марина Витальевна
  79. Крылов Вячеслав Вячеславович
  80. Кужман Егор Дмитриевич
  81. Кулешов Павел Евгеньевич
  82. Культюгин Владислав Владимирович
  83. Лактионова Татьяна Алексеевна
  84. Левтеров Александр Олегович
  85. Ледяев Александр Петрович
  86. Лисицын Максим Алексеевич
  87. Логунов Роман Григорьевич
  88. Лоскутов Артем Евгеньевич
  89. Лукьянчиков Роман Викторович
  90. Лычагин Михаил Александрович
  91. Магадеева Алия Данисовна
  92. Малгильдиев Анвар Байргалеевич
  93. Малышева Олеся Андреевна
  94. Манин Вячеслав Алесеевич
  95. Марескина Елизавета Владимировна
  96. Матвеев Ярослав Александрович
  97. Медведев Кирилл Сергеевич
  98. Мельников Андрей Владимирович
  99. Меркулов Никита Андреевич
  100. Мигунов Никита Сергеевич
  101. Миллер Антон Владимирович
  102. Мишин Артемий Сергеевич
  103. Муратов Арсений Витальевич
  104. Муталов Владислав Равилевич
  105. Насибулин Алексей Константинович
  106. Наумов Альмир Ирикович
  107. Наумов Всеслав Валерьевич
  108. Наумова Анастасия Владимировна
  109. Наурзалинов Алибек Серпаевич
  110. Некрасова Анастасия Владимировна
  111. Николаенко Анатолий Константинович
  112. Обрезанова Ирина Сергеевна
  113. Олейников Никита Вадимович
  114. Осипова Юлия Александровна
  115. Осокин Максим Евгеньевич
  116. Першин Максим Евгеньевич
  117. Петин Антон Евгеньевич
  118. Петров Евгений Александрович
  119. Пилюгов Иван Олегович
  120. Пимахин Евгений Андреевич
  121. Подрезов Данила Валерьевич
  122. Пойда Виктор Сергеевич
  123. Пономарев Александр Витальевич
  124. Попов Владислав Витальевич
  125. Приходько Максим Сергеевич
  126. Пятаев Дмитрий Николаевич
  127. Рагузин Дмитрий Алексеевич
  128. Раздобудько Даниил Валерьевич
  129. Ремеева Лиана Наилевна
  130. Родионов Владислав Дмитриевич
  131. Романов Андрей Владимирович
  132. Рубас Екатерина Павловна
  133. Руднев Никита Олегович
  134. Русановский Илья Сергеевич
  135. Рыбалко Валерия Павловна
  136. Рыжков Константин Валерьевич
  137. Сабиров Ануар Болатович
  138. Саичкина Дарья Андреевна
  139. Сафаров Дамиль Вадимович
  140. Сезин Максим Дмитриевич
  141. Сембеев Максим Ергалеевич
  142. Сергеев Максим Валентинович
  143. Сериков Султан Серикович
  144. Сивцов Алексей Анатольевич
  145. Синицина Анастасия Дмитриевна
  146. Синицын Данил Сергеевич
  147. Сироткин Родион Андреевич
  148. Смелов Владимир Михайлович
  149. Смирнов Максим Сергеевич
  150. Солохин Сергей Витальевич
  151. Сорокин Александр Игоревич
  152. Строганов Сергей Вадимович
  153. Студенников Дмитрий Олегович
  154. Сулеев Дамир Ранилевич
  155. Сулейманов Влад Насимович
  156. Султанов Кирилл Тимурович
  157. Сумынин Александр Андреевич
  158. Сухорук Мария Васильевна
  159. Теркулова Лилия Ринатовна
  160. Тихонов Григорий Дмитриевич
  161. Трофимов Владимир Николаевич
  162. Трубников Андрей Александрович
  163. Труфанова Алена Владимировна
  164. Тупаев Михаил Александрович
  165. Уваров Глеб Владимирович
  166. Удалов Матвей Евгеньевич
  167. Узбеков Вадим Эльдарович
  168. Уразбаева Айнура Садабековна
  169. Урсаев Рустам Рафисович
  170. Усманова Алена Вадимовна
  171. Файзулина Аделя Фаритовна
  172. Халилов Руслан Ринатович
  173. Хусаинова Майя Пулатовна
  174. Цветков Александр Сергеевич
  175. Чекмарев Александр Владимирович
  176. Черныш Виктор Олегович
  177. Чернышова Софья Дмитриевна
  178. Чикурова Александра Владимировна
  179. Чумаков Александр Алексеевич
  180. Шальнов Арсений Константинович
  181. Шарафутдинов Марк Равильевич
  182. Шевиневский Илья Тарасович
  183. Шевченко Дмитрий Алексеевич
  184. Штриккер Максим Алексеевич
  185. Явников Кирилл Владимирович
  186. Якупова Ильсия Фаизовна
  187. Ярмухаметов Руслан Рамилевич