Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.02 Технологические машины и оборудование (очную форму обучения)

  1. Абубакиров Дамир Ринатович
  2. Алукаев Шамиль Маратович
  3. Артыкбаев Алишер Галимжанович
  4. Асылгужин Ильшат Ишмуратович
  5. Ахватов Виталий Олегович
  6. Бикчантаев Артур Раилевич
  7. Бисенгалиев Сагындык Сандибекович
  8. Борзенков Егор Сергеевич
  9. Вавилов Егор Сергеевич
  10. Васильев Станислав Вячеславович
  11. Вильданов Ильнур Булатович
  12. Галимов Артем Фархадович
  13. Герасимчук Даниил Владимирович
  14. Дмитриев Егор Владимирович
  15. Ерманов Арман Абатулы
  16. Жангазин Сенимжан Маликович
  17. Жанзаков Дамир Серикович
  18. Зайнуллин Артур Азатович
  19. Захаров Дмитрий Васильевич
  20. Зашихин Анатолий Андреевич
  21. Камалиева Юлия Рамилевна
  22. Киося Никита Константинович
  23. Колесник Кирилл Викторович
  24. Кранга Дмитрий Евгеньевич
  25. Кудряшова Татьяна Валентиновна
  26. Куликов Илья Иванович
  27. Лепихин Тимур Викторович
  28. Ложкин Алексей Александрович
  29. Медведь Роман Александрович
  30. Мурзабулатов Ильфат Фуатович
  31. Назаров Валинур Вадимович
  32. Наумов Никита Сергеевич
  33. Немоляев Александр Александрович
  34. Никитин Артем Николаевич
  35. Пасичный Юрий Викторович
  36. Пеньков Сергей Дмитриевич
  37. Пимахин Александр Андреевич
  38. Питке Владислав Дмитриевич
  39. Плаксин Максим Юрьевич
  40. Полищук Вадим Дмитриевич
  41. Пузин Денис Владимирович
  42. Сабыров Талгат Измуханулы
  43. Силютин Николай Николаевич
  44. Скоков Дмитрий Юрьевич
  45. Скорняков Дмитрий Сергеевич
  46. Спиридонов Дмитрий Станиславович
  47. Суйеубергенов Нурсултан Рустамулы
  48. Терехов Евгений Алексеевич
  49. Тимербулатов Малик Альбертович
  50. Тюленев Андрей Николаевич
  51. Тютюник Алена Вадимовна
  52. Усманов Инсаф Ильдарович
  53. Федотов Илья Владимирович
  54. Филимонов Богдан Владимирович
  55. Хакимов Денис Ильдарович
  56. Цымбал Анна Сергеевна
  57. Чернопятов Сергей Иванович
  58. Чернышов Никита Сергеевич
  59. Чистов Андрей Дмитриевич
  60. Швидко Дмитрий Олегович
  61. Шевцов Александр Александрович
  62. Шевцов Константин Эдуардович