Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (очную форму обучения)

  1. Абидова Оксана Габибулаховна
  2. Айджанов Салимжан Барлыкович
  3. Аманов Темерлан Адылканович
  4. Ахметов Рустам Рамисович
  5. Баканов Юрий Владимирович
  6. Бармин Николай Александрович
  7. Баязитов Айнур Ринатович
  8. Бикчантаев Артур Раилевич
  9. Бояркин Андрей Владиславович
  10. Булекбаев Тимур Даулетович
  11. Бурак Кристина Алексеевна
  12. Валишин Азамат Ранисович
  13. Виньков Ярослав Владимирович
  14. Войнова Екатерина Анатольевна
  15. Воронко Михаил Вячеславович
  16. Гамзов Данил Александрович
  17. Герасимов Никита Владимирович
  18. Герасимова Ангелина Викторовна
  19. Глюмутдинов Раиль Ринатович
  20. Гулько Тарас Александрович
  21. Гуменюк Юлия Юрьевна
  22. Давыдов Денис Евгеньевич
  23. Еделькина Виктория Денисовна
  24. Ежова Марина Анатольевна
  25. Еркибаев Амантай Аблаевич
  26. Ефимова Ульяна Владимировна
  27. Зашихин Анатолий Андреевич
  28. Иванов Никита Александрович
  29. Иванов Никита Сергеевич
  30. Исмаков Руслан Газизнурович
  31. Испалаев Талгат Муратович
  32. Каверин Андрей Сергеевич
  33. Кайшаев Денис Юрьевич
  34. Калмагамбетов Нуржан Галимжанович
  35. Камалиева Юлия Рамилевна
  36. Каракулина Александра Денисовна
  37. Каширин Кирилл Михайлович
  38. Колесник Кирилл Викторович
  39. Колосов Сергей Александрович
  40. Корнева Виктория Сергеевна
  41. Костина Валерия Александровна
  42. Кравцов Артём Сергеевич
  43. Кубзасаров Максим Самигуллович
  44. Кубляков Артем Андреевич
  45. Кудряшова Татьяна Валентиновна
  46. Куликов Илья Иванович
  47. Курепина Дария Александровна
  48. Курносов Сергей Андреевич
  49. Кускарбеков Рафаэль Данилович
  50. Куценко Данила Юрьевич
  51. Лаврентьев Семён Эдуардович
  52. Лопатин Павел Сергеевич
  53. Мишаньков Станислав Игоревич
  54. Мурзабулатов Ильфат Фуатович
  55. Мясников Артём Иванович
  56. Наумов Никита Сергеевич
  57. Нешев Никита Александрович
  58. Пеньков Сергей Дмитриевич
  59. Петров Александр Михайлович
  60. Плаксин Максим Юрьевич
  61. Пузин Денис Владимирович
  62. Пупова Дарья Алексеевна
  63. Романцов Михаил Александрович
  64. Скоков Дмитрий Юрьевич
  65. Спиридонов Дмитрий Станиславович
  66. Стрижов Александр Александрович
  67. Сулейманов Марсель Рафисович
  68. Сумынин Александр Андреевич
  69. Сухолитко Николай Дмитриевич
  70. Тимербулатов Малик Альбертович
  71. Тюленев Андрей Николаевич
  72. Факеев Даниил Викторович
  73. Федотов Илья Владимирович
  74. Филимошин Данил Дмитриевич
  75. Хаванский Игорь Геннадьевич
  76. Хасанов Дмитрий Ильдарович
  77. Холопова Яна Александровна
  78. Шабанов Игорь Алексеевич
  79. Шайбеков Виталий Денисович
  80. Шалдыбина Альбина Дмитриевна
  81. Шевченко Ксения Владимировна