Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 04.03.01 Химия (очную форму обучения)

  1. Абдалова Анастасия Александровна
  2. Абдриева Ильнара Рамилевна
  3. Аблаева Арина Ринатовна
  4. Агишева Рита Эдвардовна
  5. Азнабаева Алсу Ильнуровна
  6. Алимова Рейхан Ягубовна
  7. Альпеспаев Кайрат Рустамович
  8. Андрейко Ангелина Евгеньевна
  9. Антипов Владимир Александрович
  10. Аптикиев Айдар Альбертович
  11. Арчамова Айшат Абдулаевна
  12. Ахтямова Диана Эмировна
  13. Бадретдинова Аделия Ришатовна
  14. Байдауз Дарья Ивановна
  15. Баймухамбетова Айгуль Муратовна
  16. Баранова Маргарита Сергеевна
  17. Биимова Аделина Ерсаиновна
  18. Бобоходжаев Убайдулло Абдуллохонович
  19. Боброва Дарья Владимировна
  20. Будник Екатерина Александровна
  21. Булгакова Екатерина Витальевна
  22. Буранбаева Кадрия Хурматовна
  23. Буркин Дмитрий Михайлович
  24. Бычкова Дарья Сергеевна
  25. Валов Станислав Вячеславович
  26. Варганова Анастасия Алексеевна
  27. Васюткина Полина Андреевна
  28. Вдовина Дарья Олеговна
  29. Вислов Егор Павлович
  30. Власова Анна Васильевна
  31. Вотчель Вероника Александровна
  32. Галиуллина Айсылу Ильшатовна
  33. Гончарова Светлана Сергеевна
  34. Гоптаренко Егор Николаевич
  35. Гриднев Кирилл Дмитриевич
  36. Грицай Никита Андреевич
  37. Давыденко Дарья Николаевна
  38. Давыдов Александр Евгеньевич
  39. Дибаева Руфина Айдаровна
  40. Долгополова Ксения Евгеньевна
  41. Дроконова Александра Владимировна
  42. Дуйсембаева Жулдыз Сейтжановна
  43. Дьякова Эвелина Михайловна
  44. Евдокимова Ксения Юрьевна
  45. Елемесов Бауыржан Кенесович
  46. Емельянова Дарья Владимировна
  47. Епанешников Максим Алексеевич
  48. Ефимова Алина Ханифовна
  49. Жамалиев Куат Максатович
  50. Жаналиева Сагадат Александровна
  51. Ждакова Елизавета Сергеевна
  52. Жуковская Христина Максимовна
  53. Жумагалеева Анар Салыковна
  54. Жупиков Никита Андреевич
  55. Жусупов Бекбулат Уткельбаевич
  56. Заблоцкая Дарья Леонидовна
  57. Зайнутдинова Эльвина Маратовна
  58. Замотаева Елизавета Дмитриевна
  59. Звонникова Алина Сергеевна
  60. Зюзькевич Илья Валерьевич
  61. Иванова Анастасия Викторовна
  62. Иванова Анастасия Петровна
  63. Иванова Елена Владимировна
  64. Илигенова Виолетта Руслановна
  65. Ионова Екатерина Андреевна
  66. Ишемгулова Земфира Тагировна
  67. Калименева Ксения Алексеевна
  68. Кандалова Инна Александровна
  69. Ким Екатерина Алексеевна
  70. Кирьякова Елизавета Александровна
  71. Коденцева Любовь Валерьевна
  72. Комкова Татьяна Александровна
  73. Коростелева Ангелина Владимировна
  74. Короткий Валерий Андреевич
  75. Креймер Никита Александрович
  76. Кузнецова Екатерина Олеговна
  77. Кузьминов Александр Иванович
  78. Кулешова Влада Владимировна
  79. Кушекбаева Карина Кайратовна
  80. Лепешинский Сергей Дмитриевич
  81. Лиснянский Дмитрий Дмитриевич
  82. Лукьянов Сергей Эдуардович
  83. Лунева Екатерина Алексеевна
  84. Мадат Ксения Сергеевна
  85. Макарова Дарья Андреевна
  86. Макарова Евгения Валерьевна
  87. Максимов Вадим Витальевич
  88. Максимова Александра Сергеевна
  89. Манауова Диана Бауржановна
  90. Маратов Ермек Бауыржанович
  91. Маринин Владислав Викторович
  92. Медведева Мария Владимировна
  93. Мельникова Ангелина Евгеньевна
  94. Молданьязова Салтанат Рамазановна
  95. Морозова Дарья Владимировна
  96. Мудракова Олеся Сергеевна
  97. Мулюкова Алина Вадимовна
  98. Мурзакаева Алия Дамировна
  99. Мустафин Вадим Радикович
  100. Мустафина Динара Марсельевна
  101. Назаров Евгений Викторович
  102. Назмутдинова Алена Олеговна
  103. Наумов Егор Игоревич
  104. Наумова Оксана Юрьевна
  105. Нигматуллина Лейсан Ирековна
  106. Никульшина Татьяна Николаевна
  107. Новикова Дарья Дмитриевна
  108. Орлова Наталья Георгиевна
  109. Панаев Азамат Жоламанович
  110. Пашкова Елизавета Юрьевна
  111. Писарев Дмитрий Андреевич
  112. Пластовец Татьяна Григорьевна
  113. Подуруева Анастасия Андреевна
  114. Пономарева Анастасия Михайловна
  115. Пономарёва Наталия Юрьевна
  116. Попов Андрей Александрович
  117. Провоторова Елизавета Сергеевна
  118. Ракова Татьяна Александровна
  119. Редкозубова Анастасия Олеговна
  120. Ровко Мария Витальевна
  121. Русакова Александра Сергеевна
  122. Рылова Мария Витальевна
  123. Рябова Татьяна Викторовна
  124. Саганаева Жулдызай Умирбаевна
  125. Садовникова Ольга Андреевна
  126. Салихова Зиля Ураловна
  127. Самигуллина Ирина Гомаревна
  128. Сенюшкина Валерия Павловна
  129. Сесёлкина Кристина Олеговна
  130. Сизенцов Ярослав Алексеевич
  131. Сторожева Юлия Васильевна
  132. Стрижова Анна Владимировна
  133. Строгая Анастасия Валерьевна
  134. Сурняева Анастасия Владимировна
  135. Сухова Ирина Андреевна
  136. Сухоцкий Алексей Сергеевич
  137. Тайжанова Алёна Павловна
  138. Тарасенко Юлия Витальевна
  139. Тихоненко Тамара Сергеевна
  140. Тогурбаева Индира Танырбаевна
  141. Толстых Виктория Евгеньевна
  142. Тринчук Екатерина Сергеевна
  143. Трофимова Виктория Валерьевна
  144. Трубникова Татьяна Валерьевна
  145. Турганова Анастасия Маратовна
  146. Тыртышник Кристина Дмитриевна
  147. Тюлюпа Максим Сергеевич
  148. Тюрина Юлия Владимировна
  149. Утянская Ангелина Витальевна
  150. Фаисханов Владислав Рафаэльевич
  151. Фарид Диана Ярмохамадовна
  152. Федосова Кристина Вячеславовна
  153. Хайбуллина Маргарита Ишкильдевна
  154. Хисамутдинов Вадим Рамильевич
  155. Хисамутдинова Гулюза Фазыловна
  156. Хмелева Анастасия Ивановна
  157. Черных Иван Анатольевич
  158. Шарапова Мария Валерьевна
  159. Швец Полина Константиновна
  160. Шинкарева Елена Сергеевна
  161. Ширяева Ангелина Ильинична
  162. Шукова Анастасия Ильинична
  163. Юмашева Александра Ивановна
  164. Юрова Мария Сергеевна
  165. Якупова Дилара Рафаэлевна
  166. Ямилова Розалина Альбертовна