Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.01 Машиностроение (очную форму обучения)

  1. Аветченко Виталий Евгеньевич
  2. Аксёнов Никита Сергеевич
  3. Алиев Виктор Ильясович
  4. Алтухов Дмитрий Николаевич
  5. Альбеков Алмат Маратович
  6. Аминев Александр Викторович
  7. Аникин Владимир Олегович
  8. Афанасьев Иван Сергеевич
  9. Баранов Дмитрий Олегович
  10. Бачуркин Борис Васильевич
  11. Белодедов Никита Николаевич
  12. Бражников Александр Сергеевич
  13. Буреев Никита Вячеславович
  14. Бурумбаев Мержан Серикович
  15. Валеев Айбулат Асхатович
  16. Валеева Элеонора Рафаэлевна
  17. Воронов Игорь Владимирович
  18. Гавришов Владислав Андреевич
  19. Герасимчук Даниил Владимирович
  20. Гизатуллин Марсель Олегович
  21. Гондурова Екатерина Викторовна
  22. Гончар Роман Витальевич
  23. Гордеев Глеб Дмитриевич
  24. Горяев Сергей Анатольевич
  25. Гурулев Дмитрий Вячеславович
  26. Давыдов Денис Евгеньевич
  27. Дагаев Владислав Валериевич
  28. Данилюк Никита Константинович
  29. Дробот Данила Владимирович
  30. Дубовой Максим Сергеевич
  31. Ермош Екатерина Андреевна
  32. Есин Денис Олегович
  33. Журавлев Павел Сергеевич
  34. Зайнуллин Нургиз Ильгизович
  35. Зимин Никита Федорович
  36. Зорин Максим Владимирович
  37. Иванов Дмитрий Александрович
  38. Иванов Никита Александрович
  39. Исагалиев Серик Бигазывич
  40. Казаков Арсений Валерьевич
  41. Калашникова Дарья Алексеевна
  42. Капошев Тимур Маратович
  43. Кафтан Кирилл Андреевич
  44. Каширин Кирилл Михайлович
  45. Козлов Евгений Алексеевич
  46. Колиниченко Дмитрий Владимирович
  47. Колташенко Дмитрий Сергеевич
  48. Колясо Ксения Михайловна
  49. Кондрашов Дмитрий Александрович
  50. Коннов Сергей Олегович
  51. Корякин Артем Юрьевич
  52. Кузьменко Галина Алексеевна
  53. Курилов Ярослав Вячеславович
  54. Курунов Анатолий Александрович
  55. Кутырев Георгий Валентинович
  56. Лавренников Николай Львович
  57. Лазарева Елена Алексеевна
  58. Лидинёв Аслан Аликович
  59. Лищенко Никита Алексеевич
  60. Мавлюмбердин Камиль Загирович
  61. Малахова Светлана Николаевна
  62. Матюхина Татьяна Алексеевна
  63. Мещеряков Роман Вадимович
  64. Мишаньков Станислав Игоревич
  65. Музафаров Рафаэль Нургалиевич
  66. Муравьев Роман Васильевич
  67. Муратова Диана Дамировна
  68. Мурзабулатов Ильфат Фуатович
  69. Насыров Ильдар Ирекович
  70. Нечаев Александр Андреевич
  71. Николаева Елена Николаевна
  72. Нихаенко Данил Александрович
  73. Новицкий Вячеслав Владиславович
  74. Нозиров Далер Толибович
  75. Пахомов Дмитрий Алексеевич
  76. Покацкая Елизавета Сергеевна
  77. Покровский Вячеслав Валерьевич
  78. Провоторов Антон Алексеевич
  79. Прокудин Роман Сергеевич
  80. Проскурнин Сергей Витальевич
  81. Реймар Валерий Александрович
  82. Рожков Данил Витальевич
  83. Рыбин Никита Дмитриевич
  84. Сабин Степан Владиславович
  85. Садыков Альберт Ильшатович
  86. Сироткин Родион Андреевич
  87. Скорняков Дмитрий Сергеевич
  88. Султанов Дамир Маратович
  89. Терентьев Евгений Александрович
  90. Терехов Евгений Алексеевич
  91. Толпаков Рамазан Бахиткиреевич
  92. Третьяков Павел Максимович
  93. Тюрин Богдан Сергеевич
  94. Усманов Инсаф Ильдарович
  95. Усурбаев Азамат Альбекович
  96. Филатов Михаил Александрович
  97. Хисамутдинов Риниль Яшьнурович
  98. Храмов Павел Владиславович
  99. Чернов Николай Александрович
  100. Шабанов Игорь Алексеевич
  101. Шагалов Никита Валерьевич
  102. Юсупов Ильнур Ильдусович
  103. Ярмухаметов Руслан Рамилевич