Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.01 Стандартизация и метрология (очную форму обучения)

  1. Аксенов Дмитрий Анатольевич
  2. Алмухамедова Карина Маратовна
  3. Алукаев Шамиль Маратович
  4. Антонова Екатерина Александровна
  5. Архиреева Влада Александровна
  6. Близнецов Константин Александрович
  7. Боронина Юлия Сергеевна
  8. Васильев Илья Сергеевич
  9. Вивтоненко Марина Андреевна
  10. Вискова Елена Александровна
  11. Галимов Артем Фархадович
  12. Гасанов Муслим
  13. Герасимова Ангелина Викторовна
  14. Гинкель Анна Константиновна
  15. Гирин Сергей Александрович
  16. Гмыря Максим Сергеевич
  17. Горбунов Кирилл Андреевич
  18. Даньшин Алексей Васильевич
  19. Денисенко Андрей Николаевич
  20. Дмитриева Анастасия Владимировна
  21. Дорохов Никита Юрьевич
  22. Дубовская Екатерина Валерьевна
  23. Дюсенов Роман Булатович
  24. Ежова Марина Анатольевна
  25. Емец Анна Ивановна
  26. Еремеев Радик Рафаэлевич
  27. Желтовский Николай Владимирович
  28. Заболотин Андрей Владимирович
  29. Иванов Даниил Евгеньевич
  30. Иванов Дмитрий Александрович
  31. Иванченко Елизавета Геннадьевна
  32. Калабухова Анастасия Эдуардовна
  33. Канчурин Руслан Ямилевич
  34. Катышев Вячеслав Андреевич
  35. Кафтан Кирилл Андреевич
  36. Киося Никита Константинович
  37. Колясо Ксения Михайловна
  38. Костина Валерия Александровна
  39. Кузнецов Денис Андреевич
  40. Курочкина Мария Игоревна
  41. Куценко Данила Юрьевич
  42. Лепешкин Ростислав Александрович
  43. Лешин Максим Алексеевич
  44. Лукьянчук Александр Юрьевич
  45. Лысова Анастасия Геннадьевна
  46. Маковчик Ярослав Вячеславович
  47. Максютов Павел Владиславович
  48. Меренкова Ангелина Игоревна
  49. Михайлов Александр Евгеньевич
  50. Мусс Павел Дмитриевич
  51. Мустафин Динислам Зуфарович
  52. Науменко Алиса Олеговна
  53. Нетаева Валентина Александровна
  54. Панова Лада Сергеевна
  55. Панфилов Юрий Константинович
  56. Пахомов Дмитрий Алексеевич
  57. Полева Татьяна Сергеевна
  58. Поликарпов Кирилл Максимович
  59. Поляков Егор Дмитриевич
  60. Попова Елена Алексеевна
  61. Приходько Максим Сергеевич
  62. Проняшин Никита Иванович
  63. Пупова Дарья Алексеевна
  64. Пятаева Анна Андреевна
  65. Рахматуллина Валерия Наилевна
  66. Рахметова Римма Айратовна
  67. Резепкина Дарья Алексеевна
  68. Романенко Олег Вячеславович
  69. Русакова Мария Сергеевна
  70. Савина Мария Сергеевна
  71. Савчихина Дарья Алексеевна
  72. Саитгараева Гулия Наилевна
  73. Сельцина Елена Александровна
  74. Слепов Глеб Валерьевич
  75. Соменкова Светлана Анатольевна
  76. Супукарева Татьяна Олеговна
  77. Тарасенко Тамара Александровна
  78. Тарасов Дмитрий Витальевич
  79. Туйгунов Тимур Радикович
  80. Тюрина Дарья Евгеньевна
  81. Тютюник Алена Вадимовна
  82. Хамидуллин Ильдар Аликович
  83. Хамитова Диана Римзельевна
  84. Харина Татьяна Николаевна
  85. Хасанова Ленара Рэмовна
  86. Худяков Владимир Алексеевич
  87. Шевцов Александр Александрович
  88. Эстерлейн Евгений Викторович
  89. Ярыгин Денис Александрович