Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 01.03.02 Прикладная математика и информатика (очную форму обучения)

  1. Албул Мария Сергеевна
  2. Багров Константин Андреевич
  3. Банников Станислав Андреевич
  4. Баязитов Айнур Ринатович
  5. Бибикова Луиза Рафиковна
  6. Бинковская Мария Евгеньевна
  7. Блех Елена Александровна
  8. Богодухова Мария Владимировна
  9. Бугримов Антон Петрович
  10. Букреева Инна Романовна
  11. Виноградов Вадим Витальевич
  12. Вичев Вячеслав Николаевич
  13. Водякова Ульяна Романовна
  14. Гинтер Александр Сергеевич
  15. Дениско Владена Владимировна
  16. Довбня Анна Дмитриевна
  17. Елизаров Александр Сергеевич
  18. Емельянов Игорь Евгеньевич
  19. Емец Анна Ивановна
  20. Забелин Дмитрий Игоревич
  21. Заварыкина Янина Сергеевна
  22. Каканов Виталий Андреевич
  23. Калинкин Глеб Максимович
  24. Капатурин Даниил Сергеевич
  25. Кашаев Ильдар Эдуардович
  26. Кибец Александр Сергеевич
  27. Кильметьев Максим Александрович
  28. Колесникова Екатерина Ивановна
  29. Кондрашов Дмитрий Александрович
  30. Конурбаев Саят Маратович
  31. Крутояров Артём Габитович
  32. Кудлай Ирина Александровна
  33. Кузнецов Алексей Николаевич
  34. Кулушев Денис Дамирович
  35. Кунавин Никита Сергеевич
  36. Кунакбаева Илюза Фанисовна
  37. Кутылин Андрей Викторович
  38. Левчишин Даниил Сергеевич
  39. Левшин Сергей Игоревич
  40. Лежнев Сергей Александрович
  41. Луцык Иван Александрович
  42. Лущенко Артём Юрьевич
  43. Ляшенко Геннадий Васильевич
  44. Макаев Артур Шафикович
  45. Манин Вячеслав Алесеевич
  46. Марескина Елизавета Владимировна
  47. Миллер Антон Владимирович
  48. Мирошниченко Евгений Александрович
  49. Муратов Арсений Витальевич
  50. Настека Григорий Михайлович
  51. Наумов Альмир Ирикович
  52. Нефедов Дмитрий Алексеевич
  53. Нигматуллина Регина Ильдаровна
  54. Паталахин Святослав Вячеславович
  55. Пелеева Ксения Александровна
  56. Пензин Владимир Сергеевич
  57. Петруненко Дмитрий Александрович
  58. Пилюгов Иван Олегович
  59. Подымов Артем Андреевич
  60. Приходько Сергей Борисович
  61. Прокофьев Евгений Александрович
  62. Прокофьева Кристина Сергеевна
  63. Пузаков Данил Алексеевич
  64. Рагузин Дмитрий Алексеевич
  65. Рамазанова Алина Ербулатовна
  66. Рахмангулов Роман Рустемович
  67. Руденко Павел Максимович
  68. Рычагов Александр Юрьевич
  69. Саимов Султан Канатович
  70. Сидалеева Камила Арыстановна
  71. Синицын Данил Сергеевич
  72. Сперанский Павел Михайлович
  73. Спицин Сергей Вячеславович
  74. Сулеев Дамир Ранилевич
  75. Тимаков Дмитрий Александрович
  76. Уразбаева Айнура Садабековна
  77. Усанова Анастасия Алексеевна
  78. Усманов Ринат Винерович
  79. Усурбаев Азамат Альбекович
  80. Филиппова Ксения Александровна
  81. Халилов Руслан Ринатович
  82. Цветков Александр Сергеевич
  83. Ченцов Андрей Кириллович
  84. Чинчик Николай Андреевич
  85. Чуйкова Анастасия Дмитриевна
  86. Шабанов Артем Витальевич
  87. Шаховал Виталий Романович
  88. Шкарупин Андрей Андреевич
  89. Шустрова Анастасия Евгеньевна
  90. Юла Ирина Владимировна
  91. Ючков Артем Юрьевич
  92. Янбеков Данил Рамильевич
  93. Янушкевич Анастасия Евгеньевна