Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (очную форму обучения)

  1. Агапова Дарья Вадимовна
  2. Алексеев Иван Сергеевич
  3. Алкеев Никита Вячеславович
  4. Аптикеев Артур Нилович
  5. Багаутдинов Ильяс Русланович
  6. Багров Кирилл Васильевич
  7. Багров Константин Андреевич
  8. Базилюк Артур Юрьевич
  9. Бахарев Кирилл Олегович
  10. Биктимиров Рафаэль Ришатович
  11. Бояркин Артем Сергеевич
  12. Вагин Глеб Александрович
  13. Василенко Данила Сергеевич
  14. Габдрахманов Вадим Ринатович
  15. Геряк Константин Андреевич
  16. Гинтер Александр Сергеевич
  17. Довбня Анна Дмитриевна
  18. Егоров Владимир Юрьевич
  19. Забелин Дмитрий Игоревич
  20. Злобина София Алексеевна
  21. Избасова Жания Аубакаровна
  22. Катайцев Александр Александрович
  23. Коблов Дмитрий Владимирович
  24. Коробова Елена Николаевна
  25. Кошелев Илья Валерьевич
  26. Куклев Илья Юрьевич
  27. Кулешов Павел Евгеньевич
  28. Кутылин Андрей Викторович
  29. Левтеров Александр Олегович
  30. Литвинов Антон Андреевич
  31. Лошкарев Дмитрий Александрович
  32. Лущенко Артём Юрьевич
  33. Макеев Алексей Игоревич
  34. Малышева Олеся Андреевна
  35. Матвеев Ярослав Александрович
  36. Моисеев Максим Валерьевич
  37. Настека Григорий Михайлович
  38. Никитина Светлана Андреевна
  39. Овчинников Степан Владимирович
  40. Пелеева Ксения Александровна
  41. Пронько Александра Сергеевна
  42. Прохоров Илья Андреевич
  43. Раздобудько Даниил Валерьевич
  44. Романов Андрей Владимирович
  45. Рысаева Юлия Ильдаровна
  46. Рычагов Александр Юрьевич
  47. Серков Владислав Юрьевич
  48. Сидорин Никита Олегович
  49. Сидоров Владимир Александрович
  50. Сукманюк Анастасия Алексеевна
  51. Султанов Кирилл Тимурович
  52. Талипов Вадим Рафаэльевич
  53. Тарабрин Станислав Анатольевич
  54. Тимаков Дмитрий Александрович
  55. Тимошин Игорь Дмитриевич
  56. Узбеков Вадим Эльдарович
  57. Урсаев Рустам Рафисович
  58. Усманов Ринат Винерович
  59. Федоренко Михаил Артурович
  60. Филиппова Ксения Александровна
  61. Хамитова Диана Римзельевна
  62. Храмова Кристина Вадимовна
  63. Чаганова Ольга Борисовна
  64. Черныш Виктор Олегович
  65. Шевцов Константин Эдуардович
  66. Янбеков Данил Рамильевич