Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 07.03.01 Архитектура (очную форму обучения)

  1. Абдураупов Бурхон Ровшан угли
  2. Байгильдина Луиза Илнуровна
  3. Бакумец Александра Владимировна
  4. Безбородова Арина Юрьевна
  5. Богданова Кристина Алексеевна
  6. Буравлева Кристина Андреевна
  7. Буременко Анжелика Денисовна
  8. Викарий Павел Сергеевич
  9. Галеева Юлия Рамилевна
  10. Глинко Валерия Владимировна
  11. Гольченко Роман Александрович
  12. Гончарова Екатерина Андреевна
  13. Гордеев Павел Дмитриевич
  14. Гордиенко Сабина Игоревна
  15. Гущина Анна Васильевна
  16. Дегтяренко Арсений Сергеевич
  17. Дэк Татьяна Викторовна
  18. Екимова Снежана Евгеньевна
  19. Ершов Андрей Васильевич
  20. Жабина Анна Александровна
  21. Жумабаев Алимжан Булатович
  22. Ибатова Руфина Индусовна
  23. Иващенко Елизавета Юрьевна
  24. Казакова Анжелика Дмитриевна
  25. Калинина Мария Владимировна
  26. Качагина Дарья Вячеславовна
  27. Козина Алена Евгеньевна
  28. Конева Юлия Алексеевна
  29. Копырина Ирина Евгеньевна
  30. Кувантай Карина Булатовна
  31. Кшнясев Иван Владимирович
  32. Мурзагелдина Айжан Мураткызы
  33. Мусина Фатима Наримановна
  34. Мустафин Алмаз Альфисович
  35. Набиуллина Регина Илдусовна
  36. Натокин Дмитрий Сергеевич
  37. Невзорова Ирина Александровна
  38. Некс Анна Александровна
  39. Нигматулина Аделина Рамилевна
  40. Номеровский Владимир Владимирович
  41. Овчинникова Ольга Александровна
  42. Оганесян Артем Каренович
  43. Павлычева Анастасия Олеговна
  44. Панина Юлия Сергеевна
  45. Пачина Алена Дмитриевна
  46. Плотникова Александра Васильевна
  47. Полетиков Андрей Вадимович
  48. Попова Мария Павловна
  49. Потураев Тимофей Витальевич
  50. Ракк Кристина Викторовна
  51. Родионова Юлия Ивановна
  52. Рыбалкин Петр Алексеевич
  53. Скуматова Полина Глебовна
  54. Султанов Урал Илгизович
  55. Тимошина Анна Игоревна
  56. Тюкова Алина Александровна
  57. Тюпина Полина Олеговна
  58. Уразмурзина Сабина Амангусовна
  59. Федулова Ангелина Александровна
  60. Филатова Лолита Александровна
  61. Хавторина Юлиана Игоревна
  62. Хаерова Ирина Валерьевна
  63. Хасанов Тимур Русланович
  64. Хвостунова Алина Александровна
  65. Хромова Анна Владимировна
  66. Цахер Веста Владимировна
  67. Цишнатий Валерия Игоревна
  68. Чумаченко Ксения Дмитриевна
  69. Юдахина Елена Сергеевна