Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (очную форму обучения)

  1. Алтухов Дмитрий Николаевич
  2. Алхименко Олег Николаевич
  3. Арсланов Марсель Азатович
  4. Афонькин Дмитрий Иванович
  5. Байгулов Дмитрий Эдуардович
  6. Байтимирова Алина Раймановна
  7. Бармин Николай Александрович
  8. Башкатов Дмитрий Сергеевич
  9. Бекеев Кирилл Рустамович
  10. Белов Илья Юрьевич
  11. Белодедов Никита Николаевич
  12. Бурлаков Максим Евгеньевич
  13. Васильев Илья Сергеевич
  14. Волков Иван Алексеевич
  15. Воронков Владимир Александрович
  16. Воронов Игорь Владимирович
  17. Гизатуллин Марсель Олегович
  18. Горбунов Никита Анатольевич
  19. Гурулев Дмитрий Вячеславович
  20. Гусев Павел Александрович
  21. Джумаев Рустам Арифович
  22. Жанзакова Данагуль Кайдарбековна
  23. Жулдасбаева Ольга Анатольевна
  24. Журлов Михаил Алексеевич
  25. Заикина Мария Петровна
  26. Зиннурова Аделина Рамилевна
  27. Золотарёва Виктория Владимировна
  28. Зотов Александр Александрович
  29. Ибрагимов Радмир Русланович
  30. Исаев Александр Викторович
  31. Ишикаев Арслан Радикович
  32. Камаев Вадим Иванович
  33. Канатов Владислав Игоревич
  34. Канчурин Руслан Ямилевич
  35. Кардаш Алексей Дмитриевич
  36. Карякин Николай Владимирович
  37. Кашаева Эльвина Рафаилевна
  38. Каширских Евгений Викторович
  39. Клименко Иван Владимирович
  40. Кочетков Павел Владимирович
  41. Круглов Антон Сергеевич
  42. Крупский Александр Александрович
  43. Кузнецов Валентин Алексеевич
  44. Кузнецов Дмитрий Александрович
  45. Кулийбаева Альмира Игликовна
  46. Куцевалова Любовь Анатольевна
  47. Лазарева Елена Алексеевна
  48. Леонов Павел Алексеевич
  49. Лищенко Никита Алексеевич
  50. Лоскутов Артем Евгеньевич
  51. Лычагин Михаил Александрович
  52. Мавлюмбердин Камиль Загирович
  53. Магадеева Алия Данисовна
  54. Маркина Диана Александровна
  55. Махмудов Марат Илдарович
  56. Мещеряков Роман Вадимович
  57. Минибаев Эмиль Мубаракович
  58. Мкртчян Баграт Арович
  59. Мусорин Андрей Владимирович
  60. Муталов Владислав Равилевич
  61. Нестеренко Руслан Андреевич
  62. Неудакин Максим Владимирович
  63. Нешев Никита Александрович
  64. Николаев Дмитрий Сергеевич
  65. Огородников Антон Юрьевич
  66. Охлопков Василий Сергеевич
  67. Паршин Антон Вячеславович
  68. Петрищева Виктория Владиславовна
  69. Петров Вячеслав Владимирович
  70. Пивоваров Артем Денисович
  71. Поликарпов Кирилл Максимович
  72. Поляков Никита Сергеевич
  73. Полянский Андрей Юрьевич
  74. Пономаренко Маргарита Андреевна
  75. Проскурнин Сергей Витальевич
  76. Путинцева Анастасия Сергеевна
  77. Пятина Анна Владимировна
  78. Рахимжанов Артём Рустамович
  79. Савилов Никита Александрович
  80. Самойленко Дарья Витальевна
  81. Сергейчев Александр Владимирович
  82. Смалий Павел Сергеевич
  83. Степанов Иван Сергеевич
  84. Сулейманов Влад Насимович
  85. Сыркина Алиса Анатольевна
  86. Тарасова Виктория Игоревна
  87. Туймалиева Анита Амангалиевна
  88. Туркин Павел Вячеславович
  89. Уваров Глеб Владимирович
  90. Усманов Ильяс Фаргатович
  91. Федоров Алексей Александрович
  92. Филимошин Данил Дмитриевич
  93. Фризен Елена Георгиевна
  94. Хайбулин Дамир Рамилевич
  95. Халилов Руслан Ринатович
  96. Халыков Станислав Валерьевич
  97. Хамитов Рифкат Робертович
  98. Хасанова Луиза Рустамовна
  99. Христева Арина Валерьевна
  100. Чаркин Александр Вячеславович
  101. Чернев Дмитрий Александрович
  102. Чернов Николай Александрович
  103. Чирков Даниил Алексеевич
  104. Шарафутдинов Марк Равильевич
  105. Щетинин Владислав Сергеевич
  106. Эстерлейн Евгений Викторович
  107. Юсупова Дана Ельтаевна
  108. Юсупова Карина Артуровна
  109. Ягафаров Дамир Фанзилевич