Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 09.03.02 Информационные системы и технологии (очную форму обучения)

  1. Аблицов Данил Алексеевич
  2. Абубакиров Ильшат Шамилевич
  3. Авдеева Екатерина Андреевна
  4. Албул Мария Сергеевна
  5. Анипченко Роман Олегович
  6. Багров Константин Андреевич
  7. Байгулов Дмитрий Эдуардович
  8. Безкоровайная Юлия Сергеевна
  9. Бекжанов Ануар Ильясович
  10. Белкин Максим Дмитриевич
  11. Бобылева Дарья Константиновна
  12. Богаченко Дарья Александровна
  13. Богданова Эмилия Ильгамовна
  14. Букреева Инна Романовна
  15. Буранбаев Руслан Витальевич
  16. Варфоломеев Вадим Михайлович
  17. Васильев Игорь Сергеевич
  18. Васюков Антон Олегович
  19. Вахитов Марсель Рифкатович
  20. Ворошилов Игорь Алексеевич
  21. Геряк Константин Андреевич
  22. Гинтер Владислав Евгеньевич
  23. Глинов Кирилл Максимович
  24. Демидов Иван Андреевич
  25. Деньга Семен Андреевич
  26. Дудкин Дмитрий Александрович
  27. Дымов Евгений Сергеевич
  28. Егоров Владимир Юрьевич
  29. Елизаров Александр Сергеевич
  30. Елизарьев Александр Евгеньевич
  31. Ерачин Владимир Иванович
  32. Есауленко Богдан Вячеславович
  33. Злобина София Алексеевна
  34. Зуенко Юлия Ивановна
  35. Иванов Михаил Евгеньевич
  36. Исаенко Андрей Владимирович
  37. Калякина Мария Николаевна
  38. Капкин Максим Витальевич
  39. Капошев Тимур Маратович
  40. Карманов Владимир Леонидович
  41. Князев Максим Евгеньевич
  42. Кожаев Дмитрий Анатольевич
  43. Кокарева Дарья Дмитриевна
  44. Коркешко Артём Анатольевич
  45. Кочеткова Виктория Алексеевна
  46. Кошелев Илья Валерьевич
  47. Крамаренко Андрей Евгеньевич
  48. Крутояров Артём Габитович
  49. Курсанов Александр Вячеславович
  50. Лесовой Егор Сергеевич
  51. Лущенко Артём Юрьевич
  52. Макеев Алексей Игоревич
  53. Мамыкина Виолетта Владимировна
  54. Мешков Михаил Валерьевич
  55. Мигунов Никита Сергеевич
  56. Милёшкина Ольга Андреевна
  57. Мишин Артемий Сергеевич
  58. Муталов Владислав Равилевич
  59. Мухамадеев Султан Русланович
  60. Наумова Анастасия Владимировна
  61. Недоступ Кристина Олеговна
  62. Нефедов Дмитрий Алексеевич
  63. Овчинников Степан Владимирович
  64. Олейников Никита Вадимович
  65. Панкратьев Ярослав Алексеевич
  66. Пахомова Мария Владимировна
  67. Першин Максим Евгеньевич
  68. Петров Евгений Александрович
  69. Пилюгин Денис Андреевич
  70. Пимахин Евгений Андреевич
  71. Попов Никита Алексеевич
  72. Приходько Максим Сергеевич
  73. Рахмангулов Роман Рустемович
  74. Руднев Никита Олегович
  75. Саичкина Дарья Андреевна
  76. Салатова Светлана Юрьевна
  77. Сафаров Дамиль Вадимович
  78. Сидоров Владимир Александрович
  79. Синицина Анастасия Дмитриевна
  80. Смагин Дмитрий Евгеньевич
  81. Солдатов Сергей Владимирович
  82. Сторожев Владислав Юрьевич
  83. Тажиев Тимур Аликович
  84. Тарабрин Станислав Анатольевич
  85. Темрешев Ербол Нурлыханович
  86. Тляумбетов Шамиль Радиевич
  87. Трубчанинов Артур Алексеевич
  88. Усманов Ильяс Фаргатович
  89. Федотов Михаил Дмитриевич
  90. Фураев Вадим Владимирович
  91. Хайбулин Дамир Рамилевич
  92. Храмова Кристина Вадимовна
  93. Чаганова Ольга Борисовна
  94. Чекмарев Александр Владимирович
  95. Шадрин Илья Александрович
  96. Шевченко Дмитрий Алексеевич
  97. Шустрова Анастасия Евгеньевна