Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 23.03.01 Технология транспортных процессов (очную форму обучения)

  1. Абдугалиев Бахтияр Асылканович
  2. Абусев Рафаэль Хабирович
  3. Аветченко Виталий Евгеньевич
  4. Акимов Александр Сергеевич
  5. Акифьев Максим Андреевич
  6. Алукаев Шамиль Маратович
  7. Ахватов Виталий Олегович
  8. Балаболин Александр Андреевич
  9. Балхеев Амангельды Альбертович
  10. Безбородов Максим Владимирович
  11. Беликова Виктория Валерьевна
  12. Бондаренко Никита
  13. Василец Данил Александрович
  14. Василькин Юрий Александрович
  15. Ворожбитов Владислав Владимирович
  16. Гаврилин Александр Вячеславович
  17. Гмыря Максим Сергеевич
  18. Горбунов Кирилл Андреевич
  19. Григорьев Даниил Викторович
  20. Григорьев Максим Михайлович
  21. Давлеткужин Тимур Робертович
  22. Даньшин Алексей Васильевич
  23. Денисенко Андрей Николаевич
  24. Дорохов Никита Юрьевич
  25. Дубровских Светлана Владимировна
  26. Евдокимов Алексей Олегович
  27. Егорова Дарья Дмитриевна
  28. Еремеев Радик Рафаэлевич
  29. Заболотин Андрей Владимирович
  30. Зашихин Анатолий Андреевич
  31. Иванов Даниил Евгеньевич
  32. Иванов Денис Александрович
  33. Исмаков Руслан Газизнурович
  34. Испалаев Талгат Муратович
  35. Ихсанов Рустам Наильевич
  36. Калашник Никита Алексеевич
  37. Карякин Максим Игоревич
  38. Кенешов Максим Дмитриевич
  39. Кожаев Дмитрий Анатольевич
  40. Колесникова Екатерина Ивановна
  41. Коровин Глеб Сергеевич
  42. Кузнецов Денис Андреевич
  43. Лавренников Николай Львович
  44. Ли Андрей Евгеньевич
  45. Ложкин Алексей Александрович
  46. Лысенко Анна Викторовна
  47. Матюхина Татьяна Алексеевна
  48. Михайлов Вячеслав Сергеевич
  49. Мкртчян Баграт Арович
  50. Мозин Александр Дмитриевич
  51. Немоляев Александр Александрович
  52. Никитин Артем Николаевич
  53. Николаева Елена Николаевна
  54. Панфилов Юрий Константинович
  55. Пасичный Юрий Викторович
  56. Пашкин Павел Владимирович
  57. Пимахин Александр Андреевич
  58. Ползиков Андрей Михайлович
  59. Полосухин Александр Владимирович
  60. Попова Елена Алексеевна
  61. Рафиков Акмаль Аглямович
  62. Рожков Данил Витальевич
  63. Рубцов Андрей Андреевич
  64. Сабиров Турар Есенгалиевич
  65. Савчихина Дарья Алексеевна
  66. Сагитов Руслан Марсович
  67. Сизов Петр Владимирович
  68. Силютин Николай Николаевич
  69. Синицын Юрий Владимирович
  70. Слепов Глеб Валерьевич
  71. Соколова Виктория Олеговна
  72. Спиридонов Дмитрий Станиславович
  73. Стовбыра Анна Андреевна
  74. Стрижов Александр Александрович
  75. Супукарева Татьяна Олеговна
  76. Сухоручкин Роман Олегович
  77. Трохов Илья Сергеевич
  78. Туймалиева Анита Амангалиевна
  79. Тупаев Михаил Александрович
  80. Тютюник Алена Вадимовна
  81. Уралбаев Мурат Бакиткиреевич
  82. Устюгов Артем Игоревич
  83. Хамидуллин Ильдар Аликович
  84. Хамитова Диана Римзельевна
  85. Хасанова Ленара Рэмовна
  86. Хохлов Денис Анатольевич
  87. Худяков Владимир Алексеевич
  88. Чернопятов Сергей Иванович
  89. Чечерин Александр Сергеевич
  90. Швецова Мария Витальевна
  91. Шестопалов Богдан Константинович
  92. Шишкин Никита Алексеевич
  93. Шмаргилов Юрий Владимирович
  94. Шушлямин Дмитрий Александрович
  95. Юсупов Ансар Курманович
  96. Юсупов Ильнур Ильдусович
  97. Яковлева Анна Евгеньевна
  98. Ярыгин Артем Владимирович