Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура (очную форму обучения)

  1. Абдулкаюмова Любовь Вадимовна
  2. Абилова Дана Сериковна
  3. Ахтямова Диана Эмировна
  4. Балабуева Елизавета Витальевна
  5. Баранова Дарья Юрьевна
  6. Биимова Аделина Ерсаиновна
  7. Везетиу Александра Игоревна
  8. Газимов Расиль Рамилевич
  9. Галеева Гузяль Камбаровна
  10. Гареева Ильвира Ильхамовна
  11. Даминов Эльдар Фаргатович
  12. Делижанова Гульмира Серковна
  13. Дзюба Сергей Евгеньевич
  14. Докучаева Вера Геннадьевна
  15. Доровская Дарья Сергеевна
  16. Жамалиев Куат Максатович
  17. Жумагалеева Анар Салыковна
  18. Заблоцкая Дарья Леонидовна
  19. Загибалов Максим Юрьевич
  20. Зайцева Татьяна Николаевна
  21. Иванова Алина Григорьевна
  22. Игнатьева Надежда Владимировна
  23. Иконникова Маргарита Михайловна
  24. Илигенова Виолетта Руслановна
  25. Кальметова Инзиля Ринатовна
  26. Капитонова Алёна Игоревна
  27. Кашафутдинова Ангелина Ринатовна
  28. Кондратьева Владислава Андреевна
  29. Коршунова Ангелина Сергеевна
  30. Куанспекова Асель Дареновна
  31. Кучуб Александра Дмитриевна
  32. Кушнарёв Евгений Витальевич
  33. Латыпова Алсу Салаватовна
  34. Лукьянчикова Анастасия Алексеевна
  35. Макеев Сергей Андреевич
  36. Масягутов Айдар Ильдарович
  37. Махсутов Айдаулет Ерланович
  38. Мингазова Гульназ Айдаровна
  39. Мокшенинова Юлия Александровна
  40. Мустаева Ригина Вадимовна
  41. Николаев Игорь Владимирович
  42. Новиков Вячеслав Дмитриевич
  43. Олейник Оксана Петровна
  44. Осипова Дарья Алексеевна
  45. Петякина Полина Витальевна
  46. Пономарёва Алина Сергеевна
  47. Пуртов Максим Евгеньевич
  48. Рамазанов Вадим Рушанович
  49. Рябцева Екатерина Викторовна
  50. Саганаева Жулдызай Умирбаевна
  51. Сарсенбаев Еламан Жандосович
  52. Свиридова Ольга Александровна
  53. Селифонкина Ирина Александровна
  54. Суховей Анастасия Александровна
  55. Сюндюкова Карина Ринатовна
  56. Татарникова Онорина Романовна
  57. Тихонова Анастасия Алексеевна
  58. Тыщенко Виктория Павловна
  59. Хазеева Аида Алевтиновна
  60. Хуртина Анна Алексеевна
  61. Шамакина Марина Владимировна
  62. Шарафан Яна Фёдоровна
  63. Швачко Виктория Владимировна
  64. Ямилова Розалина Альбертовна