Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания (очную форму обучения)

  1. Абдрахман Гульзат
  2. Алтынбаева Эльза Вагизовна
  3. Анохина Софья Юрьевна
  4. Асташова Ирина Александровна
  5. Бегенова Алия Ертугановна
  6. Бирюкова Мария Андреевна
  7. Боброва Анастасия Александровна
  8. Варакина Кристина Александровна
  9. Гирин Сергей Александрович
  10. Дорофеева Анна Андреевна
  11. Евдокимов Алексей Олегович
  12. Ермошкина Наталья Юрьевна
  13. Ермухамбетова Салтанат Булатовна
  14. Жалгасбаева Айдана Саматовна
  15. Жамансарина Айгерим Акылбековна
  16. Жангазин Сенимжан Маликович
  17. Жумабаев Самрат Акимжанович
  18. Зарипов Роман Фаридович
  19. Кадырова Эльвира Рамильевна
  20. Камалиева Юлия Рамилевна
  21. Кашарный Иван Сергеевич
  22. Козин Михаил Анатольевич
  23. Копылова Виктория Андреевна
  24. Краснова Анастасия Юрьевна
  25. Кудлай Ирина Александровна
  26. Кумыкбаева Алина Руслановна
  27. Ларькина Валерия Валерьевна
  28. Матвеева Анна Константиновна
  29. Мельников Андрей Владимирович
  30. Мирбавина Анна Валерьевна
  31. Муравьев Михаил Андреевич
  32. Нетаева Валентина Александровна
  33. Орлов Виктор Викторович
  34. Патраев Алексей Валерьевич
  35. Пузырева Анжелика Владимировна
  36. Рамазанова Алина Ербулатовна
  37. Саватеев Владимир Александрович
  38. Савилов Никита Александрович
  39. Салиева Анар Адилбайкызы
  40. Салиева Камар Адилбайкызы
  41. Санкова Юлия Владимировна
  42. Сарсенова Дарья Денисовна
  43. Седова Анастасия Андреевна
  44. Силкин Максим Станиславович
  45. Труш Алина Константиновна
  46. Туйгунов Тимур Радикович
  47. Фаткулина Сабина Алмазовна
  48. Хасанов Дмитрий Ильдарович
  49. Хасанова Лиана Федоровна
  50. Ходова Екатерина Тимуровна
  51. Цугунян Гаррик Меружанович
  52. Шайзадинов Есет Омарович
  53. Шалдыбина Альбина Дмитриевна
  54. Шумейко Ангелина Владимировна
  55. Яковлева Анна Евгеньевна
  56. Якухин Владислав Константинович