Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.03 Продукты питания животного происхождения (очную форму обучения)

  1. Абдрахман Гульзат
  2. Абубакиров Дамир Ринатович
  3. Анохина Софья Юрьевна
  4. Артыкбаев Алишер Галимжанович
  5. Асташова Ирина Александровна
  6. Балхеев Амангельды Альбертович
  7. Бирюкова Мария Андреевна
  8. Бисенгалиев Сагындык Сандибекович
  9. Булекбаев Тимур Даулетович
  10. Водякова Ульяна Романовна
  11. Гамзов Данил Александрович
  12. Давлеткужин Тимур Робертович
  13. Дорогов Игорь Александрович
  14. Ерманов Арман Абатулы
  15. Ермошкина Наталья Юрьевна
  16. Жалгасбаева Айдана Саматовна
  17. Жамансарина Айгерим Акылбековна
  18. Жанзаков Дамир Серикович
  19. Жумабаев Самрат Акимжанович
  20. Зарипов Роман Фаридович
  21. Захаров Дмитрий Васильевич
  22. Иванов Дмитрий Александрович
  23. Иванова Дарья Денисовна
  24. Кашарный Иван Сергеевич
  25. Кумыкбаева Алина Руслановна
  26. Лаврина Екатерина Андреевна
  27. Ларькина Валерия Валерьевна
  28. Матвеева Анна Константиновна
  29. Мирбавина Анна Валерьевна
  30. Муравьев Михаил Андреевич
  31. Потетня Елизавета Андреевна
  32. Пузырева Анжелика Владимировна
  33. Русинов Игорь Вадимович
  34. Сабыров Талгат Измуханулы
  35. Саватеев Владимир Александрович
  36. Салиева Анар Адилбайкызы
  37. Салиева Камар Адилбайкызы
  38. Сарсенова Дарья Денисовна
  39. Суйеубергенов Нурсултан Рустамулы
  40. Труш Алина Константиновна
  41. Уралбаев Мурат Бакиткиреевич
  42. Хабибулина Камилла Рашидовна
  43. Халитова Динара Салаватовна
  44. Хамидуллин Ильдар Аликович
  45. Холопова Яна Александровна
  46. Чернакова Екатерина Александровна
  47. Чернышов Никита Сергеевич
  48. Чужанкова Анастасия Владимировна
  49. Шайзадинов Есет Омарович
  50. Шихова Арина Александровна
  51. Шумейко Ангелина Владимировна