Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.03 Продукты питания животного происхождения (очную форму обучения)

  1. Абдрахман Гульзат
  2. Абубакиров Дамир Ринатович
  3. Анохина Софья Юрьевна
  4. Артыкбаев Алишер Галимжанович
  5. Асташова Ирина Александровна
  6. Асылгужин Ильшат Ишмуратович
  7. Балхеев Амангельды Альбертович
  8. Бельков Виктор Евгеньевич
  9. Бирюкова Мария Андреевна
  10. Бисенгалиев Зумрат Сандибекович
  11. Бисенгалиев Сагындык Сандибекович
  12. Булекбаев Тимур Даулетович
  13. Бучнев Денис Ярославович
  14. Водякова Ульяна Романовна
  15. Гамзов Данил Александрович
  16. Давлеткужин Тимур Робертович
  17. Дорогов Игорь Александрович
  18. Ерманов Арман Абатулы
  19. Ермошкина Наталья Юрьевна
  20. Жалгасбаева Айдана Саматовна
  21. Жамансарина Айгерим Акылбековна
  22. Жанзаков Дамир Серикович
  23. Жумабаев Самрат Акимжанович
  24. Жуманов Александр Борисович
  25. Зарипов Роман Фаридович
  26. Захаров Дмитрий Васильевич
  27. Иванов Дмитрий Александрович
  28. Иванова Дарья Денисовна
  29. Кашарный Иван Сергеевич
  30. Кумыкбаева Алина Руслановна
  31. Лаврина Екатерина Андреевна
  32. Ларькина Валерия Валерьевна
  33. Матвеева Анна Константиновна
  34. Мирбавина Анна Валерьевна
  35. Муравьев Михаил Андреевич
  36. Образцова Ангелина Александровна
  37. Петрова Дарья Вячеславовна
  38. Потетня Елизавета Андреевна
  39. Пузырева Анжелика Владимировна
  40. Русинов Игорь Вадимович
  41. Сабыров Талгат Измуханулы
  42. Саватеев Владимир Александрович
  43. Салиева Анар Адилбайкызы
  44. Салиева Камар Адилбайкызы
  45. Сарсенова Дарья Денисовна
  46. Сафонова София Алексеевна
  47. Скомаровский Иван
  48. Стоянов Сергей Васильевич
  49. Суйеубергенов Нурсултан Рустамулы
  50. Тажигулова Диана Тлеповна
  51. Ткаченко Виктор Юрьевич
  52. Томин Андрей Игоревич
  53. Труш Алина Константиновна
  54. Уралбаев Мурат Бакиткиреевич
  55. Хабибулина Камилла Рашидовна
  56. Халитова Динара Салаватовна
  57. Хамидуллин Ильдар Аликович
  58. Хисматуллин Рамиль
  59. Холопова Яна Александровна
  60. Чернакова Екатерина Александровна
  61. Чернышов Никита Сергеевич
  62. Чужанкова Анастасия Владимировна
  63. Шайзадинов Есет Омарович
  64. Шихова Арина Александровна
  65. Шумейко Ангелина Владимировна
  66. Эмилбекова Нестан Жылдызбековна
  67. Ярных Андрей Александрович