Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 42.03.02 Журналистика (очную форму обучения)

  1. Адигамова Рамина Дамилевна
  2. Антипина Ксения Игоревна
  3. Асанова Наиля Азатовна
  4. Ачкасова Екатерина Александровна
  5. Бахмат Маргарита Вячеславовна
  6. Башаркина Оксана Олеговна
  7. Березовская Татьяна Юрьевна
  8. Бешевая Яна Максимовна
  9. Брицкая Елена Николаевна
  10. Буракова Валентина Николаевна
  11. Ведениктов Даниил Владимирович
  12. Волохова Валерия Владиславовна
  13. Гараева Сабина Мехмановна
  14. Геворкян Мариета Араевна
  15. Горшунова Марина Алексеевна
  16. Гриневич Татьяна Леонидовна
  17. Гусева Инна Анатольевна
  18. Долгова Арина Вячеславовна
  19. Дубинская Юлия Александровна
  20. Ермашова Виктория Сергеевна
  21. Ефремова Василиса Александровна
  22. Жалтаева Алина Тлегеновна
  23. Жетписпаева Айнура Нуржановна
  24. Жигалов Руслан Александрович
  25. Жукова Виктория Васильевна
  26. Загорулько Екатерина Александровна
  27. Зинатуллина Ольга Геннадьевна
  28. Иванов Антон Андреевич
  29. Ивашкин Александр Владимирович
  30. Калинина Анастасия Валерьевна
  31. Камышникова Екатерина Геннадьевна
  32. Касаткин Леонтий Михайлович
  33. Киржаева Ольга Максимовна
  34. Кольцова Мария Андреевна
  35. Комендантова Татьяна Сергеевна
  36. Комлева Кристина Алексеевна
  37. Конокотина Илона Алексеевна
  38. Корнеева Ульяна Алексеевна
  39. Кувшинова Светлана Сергеевна
  40. Кулишкина Анастасия Васильевна
  41. Курманалиева София Рамазановна
  42. Ларионова Анна Александровна
  43. Макарова Екатерина Александровна
  44. Максимова Дарья Алексеевна
  45. Малофеева Маргарита Алексеевна
  46. Маматова Гульфия Римовна
  47. Маркина Анастасия Юрьевна
  48. Михайлова Александра Андреевна
  49. Носик Алина Вячеславовна
  50. Окружко Ангелина
  51. Папикян Кристина Аветисовна
  52. Пахряева Дарья Павловна
  53. Платонихин Денис Евгеньевич
  54. Потехина Татьяна Сергеевна
  55. Романова Мария Александровна
  56. Ромашкина Анастасия Андреевна
  57. Рыбинская Александра Ивановна
  58. Салаватова Юлия Тагировна
  59. Салаватулина Валерия Александровна
  60. Сексясов Данила Дмитриевич
  61. Серазетдинова Карина Шарифьяновна
  62. Серкова Юлия Сергеевна
  63. Серопян Нерсес Араратович
  64. Сиренко Людмила Викторовна
  65. Скоян Маргарита Андраниковна
  66. Соколова Мария Владимировна
  67. Соломко Анастасия Сергеевна
  68. Старцева Полина Алексеевна
  69. Сулейманова Рина Фанисовна
  70. Сяплина Анастасия Юрьевна
  71. Теплякова Инна Николаевна
  72. Усербаева Айнур Нурлановна
  73. Устинова Юлия Андреевна
  74. Фаст Анастасия Петровна
  75. Фролова Марина Геннадьевна
  76. Храмова Дарья Дмитриевна
  77. Черкалова Наталия Арифовна
  78. Чувашова Анна Дмитриевна
  79. Шабалина Александра Сергеевна
  80. Шарова Валерия Сергеевна
  81. Щелгунова Яна Владимировна