Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья (очную форму обучения)

  1. Абдрахман Гульзат
  2. Анохина Софья Юрьевна
  3. Артыкбаев Алишер Галимжанович
  4. Асташова Ирина Александровна
  5. Асылгужин Ильшат Ишмуратович
  6. Бименова Мадина Марсовна
  7. Бирюкова Мария Андреевна
  8. Боброва Анастасия Александровна
  9. Булекбаев Тимур Даулетович
  10. Гафиятова Камилла Ришатовна
  11. Дмитриев Егор Владимирович
  12. Дюсенов Роман Булатович
  13. Ерманов Арман Абатулы
  14. Ермошкина Наталья Юрьевна
  15. Ефимова Ульяна Владимировна
  16. Жалгасбаева Айдана Саматовна
  17. Жамансарина Айгерим Акылбековна
  18. Жанзаков Дамир Серикович
  19. Жумабаев Самрат Акимжанович
  20. Зарипов Роман Фаридович
  21. Захаров Дмитрий Васильевич
  22. Иванова Дарья Денисовна
  23. Искужиев Арген Ныгметжанович
  24. Карякин Максим Игоревич
  25. Кашарный Иван Сергеевич
  26. Козин Михаил Анатольевич
  27. Кокарева Дарья Дмитриевна
  28. Корнева Виктория Сергеевна
  29. Кудлай Ирина Александровна
  30. Кумыкбаева Алина Руслановна
  31. Ложкин Алексей Александрович
  32. Мирбавина Анна Валерьевна
  33. Муравьев Михаил Андреевич
  34. Пузанов Георгий Вячеславович
  35. Пузырева Анжелика Владимировна
  36. Сабыров Талгат Измуханулы
  37. Саватеев Владимир Александрович
  38. Саитгараева Гулия Наилевна
  39. Салиева Анар Адилбайкызы
  40. Салиева Камар Адилбайкызы
  41. Сарсенова Дарья Денисовна
  42. Суйеубергенов Нурсултан Рустамулы
  43. Суттер Алина Сергеевна
  44. Труш Алина Константиновна
  45. Хасанова Лиана Федоровна
  46. Холопова Яна Александровна
  47. Чернакова Екатерина Александровна
  48. Чужанкова Анастасия Владимировна
  49. Шайбеков Виталий Денисович
  50. Шайзадинов Есет Омарович
  51. Шалангов Алексей Андреевич
  52. Шихова Арина Александровна
  53. Шумейко Ангелина Владимировна
  54. Яруллин Ильдар Ильнурович