Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья (очную форму обучения)

  1. Абдрахман Гульзат
  2. Анохина Софья Юрьевна
  3. Артыкбаев Алишер Галимжанович
  4. Асташова Ирина Александровна
  5. Асылгужин Ильшат Ишмуратович
  6. Бельков Виктор Евгеньевич
  7. Бименова Мадина Марсовна
  8. Бирюкова Мария Андреевна
  9. Боброва Анастасия Александровна
  10. Булекбаев Тимур Даулетович
  11. Гафиятова Камилла Ришатовна
  12. Дмитриев Егор Владимирович
  13. Дюсенов Роман Булатович
  14. Ерманов Арман Абатулы
  15. Ермошкина Наталья Юрьевна
  16. Ефимова Ульяна Владимировна
  17. Жалгасбаева Айдана Саматовна
  18. Жамансарина Айгерим Акылбековна
  19. Жанзаков Дамир Серикович
  20. Жумабаев Самрат Акимжанович
  21. Жуманов Александр Борисович
  22. Зарипов Роман Фаридович
  23. Захаров Дмитрий Васильевич
  24. Иванова Дарья Денисовна
  25. Искужиев Арген Ныгметжанович
  26. Ишмухаметова Румия Рашитовна
  27. Карякин Максим Игоревич
  28. Кашарный Иван Сергеевич
  29. Козин Михаил Анатольевич
  30. Кокарева Дарья Дмитриевна
  31. Корнева Виктория Сергеевна
  32. Кудлай Ирина Александровна
  33. Кумыкбаева Алина Руслановна
  34. Ложкин Алексей Александрович
  35. Мирбавина Анна Валерьевна
  36. Муравьев Михаил Андреевич
  37. Нечаев Артём Юрьевич
  38. Никитина Надежда Олеговна
  39. Образцова Ангелина Александровна
  40. Петрова Дарья Вячеславовна
  41. Пузанов Георгий Вячеславович
  42. Пузырева Анжелика Владимировна
  43. Сабыров Талгат Измуханулы
  44. Саватеев Владимир Александрович
  45. Саитгараева Гулия Наилевна
  46. Салиева Анар Адилбайкызы
  47. Салиева Камар Адилбайкызы
  48. Сарсенова Дарья Денисовна
  49. Смоленская Ирина Сергеевна
  50. Суйеубергенов Нурсултан Рустамулы
  51. Суттер Алина Сергеевна
  52. Тажигулова Диана Тлеповна
  53. Ткаченко Виктор Юрьевич
  54. Труш Алина Константиновна
  55. Хасанова Лиана Федоровна
  56. Холопова Яна Александровна
  57. Чернакова Екатерина Александровна
  58. Чужанкова Анастасия Владимировна
  59. Шайбеков Виталий Денисович
  60. Шайзадинов Есет Омарович
  61. Шалангов Алексей Андреевич
  62. Швидко Дмитрий Олегович
  63. Шихова Арина Александровна
  64. Шумейко Ангелина Владимировна
  65. Эмилбекова Нестан Жылдызбековна
  66. Ярных Андрей Александрович
  67. Яруллин Ильдар Ильнурович