Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств (очную форму обучения)

  1. Абдуллатыпов Артур Асгатович
  2. Абдураупов Шохзод Рамшедович
  3. Азямов Алексей Игоревич
  4. Бекбаев Радим Викторович
  5. Белов Максим Владиславович
  6. Бельков Александр Андреевич
  7. Бурумбаев Мержан Серикович
  8. Бушуева Мария Сергеевна
  9. Виньков Ярослав Владимирович
  10. Ворошилов Игорь Алексеевич
  11. Гайткулов Алмаз Тагирович
  12. Гибадуллин Вильдан Альбертович
  13. Глинов Кирилл Максимович
  14. Григорьев Илья Александрович
  15. Григорьев Максим Михайлович
  16. Звонов Дмитрий Павлович
  17. Иставлетов Султан Кайраткалиевич
  18. Какенов Абылайхан Кайратович
  19. Калиниченко Алексей Сергеевич
  20. Калюжный Василий Евгеньевич
  21. Кильметьев Марсель Ильвирович
  22. Киселев Алексей Валерьевич
  23. Козлов Максим Витальевич
  24. Колотов Михаил Сергеевич
  25. Кранга Дмитрий Евгеньевич
  26. Кубиков Марсель Зарифович
  27. Кучма Николай Андреевич
  28. Макаров Евгений Викторович
  29. Марков Дмитрий Александрович
  30. Масягутов Рамиль Олегович
  31. Медведев Алексей Витальевич
  32. Никитин Артем Николаевич
  33. Нурсеитов Тимур Муратбаевич
  34. Оденбах Андрей Андреевич
  35. Панасенко Михаил
  36. Перепелица Вадим Владимирович
  37. Реймер Дмитрий Александрович
  38. Русинов Игорь Вадимович
  39. Салихов Рустам Римович
  40. Сидоренко Дарья Сергеевна
  41. Сосновский Никита Андреевич
  42. Тарабрина Юлия Владимировна
  43. Тарасов Дмитрий Витальевич
  44. Тезекбаев Сержан Орысбаевич
  45. Тимаков Дмитрий Александрович
  46. Тлесов Иван Александрович
  47. Усыров Сабржан Алимжанович
  48. Фаткуллин Эльдар Маратович
  49. Федоров Алексей Александрович
  50. Федотов Александр Михайлович
  51. Чанышев Максим Андреевич
  52. Чаплыгин Иван Владимирович
  53. Черненко Евгений Витальевич
  54. Шалангов Алексей Андреевич
  55. Шамешов Арыстан Асланбекулы
  56. Шевцов Константин Эдуардович
  57. Шмаргилов Юрий Владимирович
  58. Шушлямин Дмитрий Александрович
  59. Щавлев Егор Сергеевич