Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 10.05.01 Компьютерная безопасность (очную форму обучения)

  1. Абусев Рафаэль Хабирович
  2. Авагян Георгий Евгеньевич
  3. Алексеев Александр Сергеевич
  4. Алкеев Никита Вячеславович
  5. Ахмедов Камиль Рустамович
  6. Багаутдинов Ильяс Русланович
  7. Багров Кирилл Васильевич
  8. Баловнев Игорь Алексеевич
  9. Баранов Андрей Владимирович
  10. Бахарев Кирилл Олегович
  11. Безуглый Дмитрий Олегович
  12. Биккинин Вадим Ниязович
  13. Биттыкова Инна Минисламовна
  14. Богодухова Мария Владимировна
  15. Буцков Никита Сергеевич
  16. Вахитов Марсель Рифкатович
  17. Виноградова Татьяна Евгеньевна
  18. Вичев Вячеслав Николаевич
  19. Гирин Александр Сергеевич
  20. Головин Владислав Андреевич
  21. Горбунова Виктория Андреевна
  22. Грицай Андрей Сергеевич
  23. Гусельников Дмитрий Сергеевич
  24. Двухрядкин Сергей Сергеевич
  25. Дениско Владена Владимировна
  26. Домников Сергей Игоревич
  27. Доротюк Игорь Александрович
  28. Егоров Егор Александрович
  29. Емельянов Игорь Евгеньевич
  30. Ерачин Владимир Иванович
  31. Есина Анастасия Вячеславовна
  32. Жданова Мария Петровна
  33. Зайнуллин Нургиз Ильгизович
  34. Зорин Максим Сергеевич
  35. Иванова Дарья Денисовна
  36. Казиев Асхат Ерболович
  37. Калимуллин Динислам Русланович
  38. Капатурин Даниил Сергеевич
  39. Карамышева Светлана Николаевна
  40. Касенок Ульяна Валерьевна
  41. Ковалец Елизавета Станиславовна
  42. Комельков Сергей Алексеевич
  43. Корнеев Андрей Владиславович
  44. Коробова Елена Олеговна
  45. Коротаев Михаил Александрович
  46. Кравцова Александра Вячеславовна
  47. Круглов Антон Сергеевич
  48. Крылов Вячеслав Вячеславович
  49. Кужман Егор Дмитриевич
  50. Культюгин Владислав Владимирович
  51. Кунавин Никита Сергеевич
  52. Курочкин Александр Юрьевич
  53. Левтеров Александр Олегович
  54. Лисицын Максим Алексеевич
  55. Лукьянчиков Роман Викторович
  56. Лытаев Кирилл Евгеньевич
  57. Мавлюмбердин Камиль Загирович
  58. Макаров Александр Сергеевич
  59. Малышев Даниил Андреевич
  60. Марескина Елизавета Владимировна
  61. Мигунов Никита Сергеевич
  62. Милёшкина Ольга Андреевна
  63. Мишина Надежда Владимировна
  64. Мустафина Динара Марсельевна
  65. Николаенко Анатолий Константинович
  66. Обрезанова Ирина Сергеевна
  67. Палей Никита Владимирович
  68. Перепелкин Кирилл Александрович
  69. Першин Михаил Сергеевич
  70. Петров Вячеслав Владимирович
  71. Плакатин Никита Сергеевич
  72. Порошин Дмитрий Александрович
  73. Прохоров Илья Андреевич
  74. Раздобудько Даниил Валерьевич
  75. Родионов Владислав Дмитриевич
  76. Рыбалко Валерия Павловна
  77. Рычагов Александр Юрьевич
  78. Сабиров Ануар Болатович
  79. Сезин Максим Дмитриевич
  80. Сивцов Алексей Анатольевич
  81. Сидалеева Камила Арыстановна
  82. Сизоненко Дарья Владимировна
  83. Синицын Данил Сергеевич
  84. Смирнов Максим Сергеевич
  85. Сорокин Александр Игоревич
  86. Сперанский Павел Михайлович
  87. Сторожев Владислав Юрьевич
  88. Студенников Дмитрий Олегович
  89. Сумынин Александр Андреевич
  90. Суюндуков Артур Юрьевич
  91. Тихонов Григорий Дмитриевич
  92. Трофимов Владимир Николаевич
  93. Трубников Андрей Александрович
  94. Труфанова Алена Владимировна
  95. Трушов Константин Андреевич
  96. Усанова Анастасия Алексеевна
  97. Усманова Алена Вадимовна
  98. Филиппова Ксения Александровна
  99. Халиков Рустам Марсович
  100. Хобта Дарья Олеговна
  101. Храмов Василий Владимирович
  102. Храмова Кристина Вадимовна
  103. Чекмарев Александр Владимирович
  104. Ченцов Андрей Кириллович
  105. Черкашин Станислав Сергеевич
  106. Черныш Виктор Олегович
  107. Чернышова Софья Дмитриевна
  108. Чикурова Александра Владимировна
  109. Шабанов Артем Витальевич
  110. Шадрин Илья Александрович
  111. Шарыпина Ангелина Андреевна
  112. Якупова Ильсия Фаизовна
  113. Яркова Анастасия Сергеевна