Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 24.03.01 Ракетные комплексы и космонавтика (очную форму обучения)

  1. Авдеев Николай Александрович
  2. Алексеев Александр Сергеевич
  3. Алиев Ильяс Эльхан оглы
  4. Алёхина Ольга Станиславовна
  5. Ангальт Михаил Юрьевич
  6. Анисимов Александр Андреевич
  7. Арбузов Валерий Юрьевич
  8. Афанасенко Ксения Евгеньевна
  9. Бекбаев Радим Викторович
  10. Бельков Александр Андреевич
  11. Бисенгалиев Ислам Кемильханович
  12. Бондарев Евгений Николаевич
  13. Бражников Александр Сергеевич
  14. Будилко Оксана Дмитриевна
  15. Бушаев Сергей Алексеевич
  16. Ванюхова Ксения Алексеевна
  17. Варфоломеев Илья Павлович
  18. Василевский Евгений Владимирович
  19. Вискова Елена Александровна
  20. Волгин Владимир Андреевич
  21. Галкин Алексей Андреевич
  22. Головин Владислав Андреевич
  23. Горячев Максим Алексеевич
  24. Гречко Иван Дмитриевич
  25. Данилов Алексей Иванович
  26. Десенко Дмитрий Вячеславович
  27. Дугаев Владислав Викторович
  28. Есипов Дмитрий Владимирович
  29. Жумагалеев Талгат Жанатович
  30. Захаров Илья Сергеевич
  31. Зотов Александр Александрович
  32. Каканов Дмитрий Андреевич
  33. Калюжный Василий Евгеньевич
  34. Кардаш Алексей Дмитриевич
  35. Каримов Ренат Артурович
  36. Катков Алексей Сергеевич
  37. Клименко Иван Владимирович
  38. Коваль Сергей Юрьевич
  39. Ковалёва Альбина Васильевна
  40. Колташенко Дмитрий Сергеевич
  41. Коржавин Александр Александрович
  42. Корниенков Дмитрий Евгеньевич
  43. Коротков Олег Владимирович
  44. Косенко Андрей Андреевич
  45. Кочетков Павел Владимирович
  46. Кудрявцев Дмитрий Викторович
  47. Лебедев Максим Сергеевич
  48. Лепёхин Кирилл Андреевич
  49. Лысенко Игорь Юрьевич
  50. Мазов Павел Юрьевич
  51. Максютов Павел Владиславович
  52. Малыхин Владимир Александрович
  53. Малышкина Анжела Евгеньевна
  54. Мелихов Егор Олегович
  55. Михайлов Федор Михайлович
  56. Мосиенко Евгений Сергеевич
  57. Музафаров Рафаэль Нургалиевич
  58. Муравьев Роман Васильевич
  59. Мурзакаев Айдар Аликович
  60. Мустапаев Алимжан Кайратович
  61. Надергулов Марсель Наильевич
  62. Нестеренко Руслан Андреевич
  63. Нихаенко Данил Александрович
  64. Обух Дмитрий Алексеевич
  65. Оденбах Андрей Андреевич
  66. Осипова Марина Васильевна
  67. Осьминкин Павел Вадимович
  68. Пархоменко Екатерина Андреевна
  69. Позднякова Елена Сергеевна
  70. Проскуркин Андрей Викторович
  71. Резванов Сергей Сергеевич
  72. Рогулин Всеволод Николаевич
  73. Романец Андрей Вячеславович
  74. Рябцева Виктория Денисовна
  75. Самарцев Данил Алексеевич
  76. Скурыдина Оксана Алексеевна
  77. Соколов Дмитрий Викторович
  78. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  79. Тихонова Любовь Андреевна
  80. Тлеубаев Женис Аблаевич
  81. Трошин Виталий Сергеевич
  82. Трушов Константин Андреевич
  83. Туйгунов Тимур Муслимович
  84. Тыщенко Полина Дмитриевна
  85. Тюлюпа Максим Сергеевич
  86. Тюрин Богдан Сергеевич
  87. Халыков Станислав Валерьевич
  88. Чередниченко Александр Сергеевич
  89. Чернобаев Сергей Эдуардович
  90. Чернышева Александра Евгеньевна
  91. Чинчик Николай Андреевич
  92. Шальнов Арсений Константинович
  93. Шинкарецкий Владимир Владимирович
  94. Шконда Юрий Дмитриевич
  95. Шульговский Егор Константинович