Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 24.03.04 Авиастроение (очную форму обучения)

  1. Абаимов Виталий Евгеньевич
  2. Агишев Карим Амирович
  3. Алексеев Александр Сергеевич
  4. Алиев Ильяс Эльхан оглы
  5. Альмуканов Марсель Сергеевич
  6. Алёхина Ольга Станиславовна
  7. Аминова Джамиля Алемовна
  8. Андреева Валерия Николаевна
  9. Анисимов Александр Андреевич
  10. Артамонова Юлия Александровна
  11. Аскаров Ильдус Ильдарович
  12. Афонькин Дмитрий Иванович
  13. Баранов Дмитрий Олегович
  14. Бахмутов Илья Вячеславович
  15. Белодедов Никита Николаевич
  16. Бисенгалиев Ислам Кемильханович
  17. Богонос Игорь Геннадьевич
  18. Борзенков Егор Сергеевич
  19. Бражников Александр Сергеевич
  20. Буреев Никита Вячеславович
  21. Бурлуцкий Сергей Александрович
  22. Бурцев Шамиль Шарафутдинович
  23. Валеев Айбулат Асхатович
  24. Варфоломеев Илья Павлович
  25. Василевский Евгений Владимирович
  26. Василец Данил Александрович
  27. Васильева Алина Андреевна
  28. Василькин Юрий Александрович
  29. Вискова Елена Александровна
  30. Воронко Михаил Вячеславович
  31. Галкин Алексей Андреевич
  32. Геппа Ирина Сергеевна
  33. Гондурова Екатерина Викторовна
  34. Горбунова Виктория Андреевна
  35. Грицай Андрей Сергеевич
  36. Губанов Артем Алексеевич
  37. Гусев Павел Александрович
  38. Давлетьянов Ертас Кайратович
  39. Данилов Алексей Иванович
  40. Даутов Тимур Наилович
  41. Дидикин Юрий Владимирович
  42. Досмухамедов Арстан Аманжолович
  43. Дугаев Владислав Викторович
  44. Дужан Александр Юрьевич
  45. Евграфова Анастасия Евгеньевна
  46. Еникеев Ринат Маратович
  47. Ершова Анастасия Юрьевна
  48. Есипов Дмитрий Владимирович
  49. Жанзакова Данагуль Кайдарбековна
  50. Жигалова Марина Николаевна
  51. Заварыкина Янина Сергеевна
  52. Зобнин Дмитрий Сергеевич
  53. Зотов Александр Александрович
  54. Игнатьев Денис Михайлович
  55. Инякин Александр Дмитриевич
  56. Казюк Екатерина Юрьевна
  57. Каканов Дмитрий Андреевич
  58. Калюжный Василий Евгеньевич
  59. Каширских Евгений Викторович
  60. Кашубин Александр Александрович
  61. Клименко Иван Владимирович
  62. Коваль Сергей Юрьевич
  63. Ковалёва Альбина Васильевна
  64. Козлов Денис Максимович
  65. Козлов Евгений Алексеевич
  66. Колиниченко Дмитрий Владимирович
  67. Кондрашов Дмитрий Александрович
  68. Коржавин Александр Александрович
  69. Кудрявцев Дмитрий Викторович
  70. Кузьмин Виктор Денисович
  71. Лебедев Максим Сергеевич
  72. Лепёхин Кирилл Андреевич
  73. Лысенко Игорь Юрьевич
  74. Максютов Павел Владиславович
  75. Малышкина Анжела Евгеньевна
  76. Мамошин Владимир Викторович
  77. Маркина Диана Александровна
  78. Мартынова Екатерина Денисовна
  79. Михайлов Федор Михайлович
  80. Мищенко Даниил Андреевич
  81. Мозин Александр Дмитриевич
  82. Мосиенко Евгений Сергеевич
  83. Музафаров Рафаэль Нургалиевич
  84. Муравьев Роман Васильевич
  85. Мустапаев Алимжан Кайратович
  86. Наумов Всеслав Валерьевич
  87. Нестеренко Руслан Андреевич
  88. Неудакин Максим Владимирович
  89. Нихаенко Данил Александрович
  90. Нуржанова Самал Хамзаевна
  91. Обух Дмитрий Алексеевич
  92. Омельченко Артем Андреевич
  93. Осипова Наталья Васильевна
  94. Осьминкин Павел Вадимович
  95. Пантеев Никита Андреевич
  96. Паршин Антон Вячеславович
  97. Полин Владислав Дмитриевич
  98. Поляков Никита Сергеевич
  99. Порошин Дмитрий Александрович
  100. Проскуркин Андрей Викторович
  101. Пушкин Максим Александрович
  102. Пятин Алексей Андреевич
  103. Рогулин Всеволод Николаевич
  104. Родионов Владислав Дмитриевич
  105. Рябцева Виктория Денисовна
  106. Самарцев Данил Алексеевич
  107. Сасин Александр Андреевич
  108. Сафин Александр Игоревич
  109. Седова Анастасия Андреевна
  110. Сергеева Наталья Александровна
  111. Серебряков Алексей Евгеньевич
  112. Смелов Владимир Михайлович
  113. Смирнов Дмитрий Андреевич
  114. Соколов Дмитрий Викторович
  115. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  116. Султанов Тимур Рустамович
  117. Супонин Дмитрий Сергеевич
  118. Таипов Данил Ринатович
  119. Тарабрина Юлия Владимировна
  120. Тихонова Любовь Андреевна
  121. Третьяков Павел Максимович
  122. Туюшев Сагындык Серикович
  123. Тыщенко Полина Дмитриевна
  124. Тюлюпа Максим Сергеевич
  125. Тюрин Богдан Сергеевич
  126. Умаралиев Тимур Ахматжонович
  127. Усурбаев Азамат Альбекович
  128. Федоренко Михаил Артурович
  129. Федорова Анна Константиновна
  130. Федосов Егор Витальевич
  131. Фидлер Владислав Владимирович
  132. Халыков Станислав Валерьевич
  133. Хисамутдинов Риниль Яшьнурович
  134. Хлынин Дмитрий Александрович
  135. Чаркин Александр Вячеславович
  136. Чернобаев Сергей Эдуардович
  137. Чернышева Александра Евгеньевна
  138. Шапорина Наталья Юрьевна
  139. Шконда Юрий Дмитриевич
  140. Шошин Даниил Евгеньевич
  141. Шульговский Егор Константинович
  142. Юсупова Дана Ельтаевна
  143. Юсупова Карина Артуровна
  144. Ясаков Александр Александрович