Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.03 Системный анализ и управление (очную форму обучения)

  1. Агапова Дарья Вадимовна
  2. Алиев Ильяс Эльхан оглы
  3. Аминев Александр Викторович
  4. Анциферов Денис Сергеевич
  5. Арсланов Марсель Азатович
  6. Архиреева Влада Александровна
  7. Афонькин Дмитрий Иванович
  8. Багжанов Дамир Дауренулы
  9. Базилюк Артур Юрьевич
  10. Белов Владислав Андреевич
  11. Бикенов Азамат Ондасинович
  12. Бименова Мадина Марсовна
  13. Бордюжа Елена Игоревна
  14. Бузулукский Антон Андреевич
  15. Бушаев Сергей Алексеевич
  16. Водякова Ульяна Романовна
  17. Волков Иван Алексеевич
  18. Ганиева Жанна Эмилевна
  19. Горяев Сергей Анатольевич
  20. Горячев Максим Алексеевич
  21. Десенко Дмитрий Вячеславович
  22. Дубовиков Виктор Викторович
  23. Егоров Егор Александрович
  24. Елизаров Александр Сергеевич
  25. Емец Анатолий Анатольевич
  26. Еникеев Ринат Маратович
  27. Еремина Надежда Юрьевна
  28. Ершова Анастасия Юрьевна
  29. Жиляков Даниил Дмитриевич
  30. Жунусова Инара Елямановна
  31. Заболотнов Дмитрий Антонович
  32. Заварыкина Янина Сергеевна
  33. Зоирова Амина Зайнидиновна
  34. Золотарёва Виктория Владимировна
  35. Иванчук Ольга Васильевна
  36. Илющенко Никита Алексеевич
  37. Исаенко Андрей Владимирович
  38. Исхаков Динислам Ильгамович
  39. Казюк Екатерина Юрьевна
  40. Каканов Виталий Андреевич
  41. Калинкин Глеб Максимович
  42. Капошев Тимур Маратович
  43. Каракулина Александра Денисовна
  44. Карякин Максим Игоревич
  45. Каширских Евгений Викторович
  46. Кашубин Александр Александрович
  47. Кибец Александр Сергеевич
  48. Князев Андрей Андреевич
  49. Коблов Дмитрий Владимирович
  50. Колотов Михаил Сергеевич
  51. Кускарбеков Рафаэль Данилович
  52. Леванов Алексей Евгеньевич
  53. Леонов Павел Алексеевич
  54. Мазов Павел Юрьевич
  55. Малышева Валерия Алексеевна
  56. Мельников Никита Юрьевич
  57. Муллаянов Артур Камилович
  58. Назаров Михаил Андреевич
  59. Нуржанова Самал Хамзаевна
  60. Оденбах Андрей Андреевич
  61. Осипова Марина Васильевна
  62. Охлопков Василий Сергеевич
  63. Панова Лада Сергеевна
  64. Пахомова Мария Владимировна
  65. Перебалин Роман Андреевич
  66. Полин Владислав Дмитриевич
  67. Порублева Екатерина Романовна
  68. Прокофьева Кристина Сергеевна
  69. Пузин Денис Владимирович
  70. Русинов Игорь Вадимович
  71. Рыбкина Анна Владимировна
  72. Ряснов Дмитрий Александрович
  73. Сагитов Руслан Марсович
  74. Салдин Иван Сергеевич
  75. Самсонова Юлия Николаевна
  76. Ситников Валерий Андреевич
  77. Сорокина Светлана Евгеньевна
  78. Страхов Максим Андреевич
  79. Сыркина Алиса Анатольевна
  80. Тихонова Алина Сергеевна
  81. Трохов Илья Сергеевич
  82. Уваров Глеб Владимирович
  83. Умаров Фирдавс Абдувалиевич
  84. Фидлер Владислав Владимирович
  85. Хайрулина Камила Айгалеевна
  86. Хамзин Рашит Рафаэльевич
  87. Хватов Павел Александрович
  88. Хворых Юлия Алексеевна
  89. Храмов Павел Владиславович
  90. Цымбал Анна Сергеевна
  91. Чаплыгин Иван Владимирович
  92. Шестакова Алиса Александровна
  93. Шкарупин Андрей Андреевич
  94. Шкода Александр
  95. Шумилин Василий Андреевич
  96. Щербаков Дмитрий Александрович
  97. Юров Михаил Сергеевич