Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 38.05.02 Таможенное дело (очную форму обучения)

  1. Абдрахимов Ильдус Рустамович
  2. Абитаева Арина Рифатовна
  3. Аракелян Инесса Араиковна
  4. Арсланова Алина Ильшатовна
  5. Артамкин Никита Валерьевич
  6. Афанасьева Екатерина Сергеевна
  7. Баева Наталья Андреевна
  8. Белуха Полина Анатольевна
  9. Бетев Кирилл Николаевич
  10. Биртаева Асель Маратовна
  11. Бурдыгина Яна Александровна
  12. Ванюкова Карина Сергеевна
  13. Гасанова Карина Мехмановна
  14. Гусева Алина Денисовна
  15. Даниев Дени Супьянович
  16. Дубова Анна Олеговна
  17. Евдокимова Мария Ильинична
  18. Ермакова Елизавета Олеговна
  19. Жабина Анна Александровна
  20. Завгородняя Мария Геннадьевна
  21. Итенов Андрей Александрович
  22. Калимуллина Дилара Равилевна
  23. Каспирова Вероника Владимировна
  24. Комиссаров Александр Вячеславович
  25. Кравченко Александра Михайловна
  26. Красноперова Алёна Игоревна
  27. Кудашева Лена Робертовна
  28. Кузьменко Герман Игоревич
  29. Курочкина Александра Павловна
  30. Ломакина Дарья Юрьевна
  31. Мазина Полина Андреевна
  32. Мамаева Лилия Олеговна
  33. Муканаева Ангелина Фариховна
  34. Павельева Юлия Олеговна
  35. Петерс Анастасия Владимировна
  36. Погорелова Екатерина Сергеевна
  37. Пчелинцева Юлия Игоревна
  38. Раков Виктор Владимирович
  39. Рыжова Виктория Игоревна
  40. Рысаев Альберт Ринатович
  41. Салпанов Булат Азаматович
  42. Сидрачёва Анастасия Сергеевна
  43. Ситдикова Динара Радиковна
  44. Сокоушин Артем Витальевич
  45. Сорокина Анна Игоревна
  46. Стрижакова Ксения Олеговна
  47. Тарасенко Никита Игоревич
  48. Терехов Иван Алексеевич
  49. Тимофеева Юлия Андреевна
  50. Трунов Павел Андреевич
  51. Турцова Ангелина Сергеевна
  52. Фаткуллина Яна Равилевна
  53. Фахреева Эльмира Рустамовна
  54. Федотова Валерия Анатольевна
  55. Шарыпов Салават Юнирович
  56. Юлдашева Эльвина Аликовна
  57. Яппарова Алиса Фатиховна