Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (очную форму обучения)

  1. Абаимов Виталий Евгеньевич
  2. Аветченко Виталий Евгеньевич
  3. Аксенов Дмитрий Анатольевич
  4. Альбеков Алмат Маратович
  5. Аминев Александр Викторович
  6. Андреева Валерия Николаевна
  7. Анисимов Александр Романович
  8. Атландеров Ефим Николаевич
  9. Афанасьев Иван Сергеевич
  10. Базилюк Артур Юрьевич
  11. Байданова Регина Артуровна
  12. Баранов Андрей Владимирович
  13. Баранов Дмитрий Олегович
  14. Бармин Николай Александрович
  15. Белкин Сергей Юрьевич
  16. Белоусов Михаил Игоревич
  17. Бельков Александр Андреевич
  18. Бисенгалиев Ислам Кемильханович
  19. Бойко Евгений Алексеевич
  20. Бордюжа Елена Игоревна
  21. Бочарникова Виктория Сергеевна
  22. Валеев Айбулат Асхатович
  23. Василевский Евгений Владимирович
  24. Василенко Данила Сергеевич
  25. Волгин Владимир Андреевич
  26. Гавришов Владислав Андреевич
  27. Гарбузов Богдан Вадимович
  28. Годованец Виктория Игоревна
  29. Гордиенко Ирина Юрьевна
  30. Горяев Сергей Анатольевич
  31. Гречко Иван Дмитриевич
  32. Губанов Артем Алексеевич
  33. Дворцов Виталий Викторович
  34. Дужан Александр Юрьевич
  35. Есин Денис Олегович
  36. Есипов Дмитрий Владимирович
  37. Звонов Дмитрий Павлович
  38. Зоирова Амина Зайнидиновна
  39. Зорин Максим Владимирович
  40. Иванов Александр Сергеевич
  41. Иванов Никита Сергеевич
  42. Игнатьев Денис Михайлович
  43. Казаков Арсений Валерьевич
  44. Камышников Максим Сергеевич
  45. Каракулина Александра Денисовна
  46. Карпенко Максим Анатольевич
  47. Кашаева Эльвина Рафаилевна
  48. Ковалёва Альбина Васильевна
  49. Колташенко Дмитрий Сергеевич
  50. Колясо Ксения Михайловна
  51. Копылова Виктория Андреевна
  52. Корнюшкина Ольга Ивановна
  53. Кузнецов Дмитрий Александрович
  54. Кузнецова Анастасия Сергеевна
  55. Кузьменко Галина Алексеевна
  56. Кузьмин Владимир Алексеевич
  57. Кунакбаева Илюза Фанисовна
  58. Кутырев Георгий Валентинович
  59. Левчишин Даниил Сергеевич
  60. Малахова Светлана Николаевна
  61. Матюхина Татьяна Алексеевна
  62. Минибаев Эмиль Мубаракович
  63. Михайлов Федор Михайлович
  64. Моисеев Максим Валерьевич
  65. Новик Ярослав Александрович
  66. Нурсеитов Тимур Муратбаевич
  67. Паршин Антон Вячеславович
  68. Пивоваров Артем Денисович
  69. Платонов Роман Юрьевич
  70. Пойда Виктор Сергеевич
  71. Покацкая Елизавета Сергеевна
  72. Полянский Андрей Юрьевич
  73. Провоторов Антон Алексеевич
  74. Путинин Ярослав Сергеевич
  75. Путинцева Анастасия Сергеевна
  76. Рожков Данил Витальевич
  77. Рубцов Александр Романович
  78. Садуба Тимур Рахметович
  79. Салейкин Владислав Юрьевич
  80. Салихов Рустам Римович
  81. Самойленко Владимир Андреевич
  82. Семенов Александр Алексеевич
  83. Семенов Алексей Александрович
  84. Семёнов Егор Владимирович
  85. Сидорович Денис Игоревич
  86. Синицын Юрий Владимирович
  87. Синягина Полина Олеговна
  88. Скорняков Дмитрий Сергеевич
  89. Соколов Дмитрий Викторович
  90. Солдатов Дмитрий Сергеевич
  91. Стародумов Денис Дмитриевич
  92. Стрижов Александр Александрович
  93. Тарасова Виктория Игоревна
  94. Уваров Илья Игоревич
  95. Усманов Инсаф Ильдарович
  96. Усманов Рифат Рустамович
  97. Усманов Ришат Рустамович
  98. Филатов Михаил Александрович
  99. Филончиков Андрей Сергеевич
  100. Фирсов Владислав Витальевич
  101. Хардин Павел Евгеньевич
  102. Чернов Николай Александрович
  103. Чирков Даниил Алексеевич
  104. Шеина Ольга Александровна
  105. Шмаргилов Юрий Владимирович
  106. Шумилин Василий Андреевич
  107. Щербаков Дмитрий Александрович
  108. Юсупова Карина Артуровна