Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 06.03.02 Почвоведение (очную форму обучения)

  1. Абилова Дана Сериковна
  2. Аблаева Арина Ринатовна
  3. Аблезина Алина Вячеславовна
  4. Агишева Рита Эдвардовна
  5. Александрова Александра Александровна
  6. Амантаева Жанагуль Зинулаевна
  7. Ахтямова Диана Эмировна
  8. Баранова Дарья Юрьевна
  9. Бирючевская Анастасия Владимировна
  10. Бобоходжаев Убайдулло Абдуллохонович
  11. Бордунос Александра Сергеевна
  12. Буренко Виктория Анатольевна
  13. Бурцева Татьяна Александровна
  14. Варганова Анастасия Алексеевна
  15. Васильева Мария Вадимовна
  16. Везетиу Александра Игоревна
  17. Газимов Расиль Рамилевич
  18. Галиуллина Айсылу Ильшатовна
  19. Галузина Екатерина Олеговна
  20. Гареева Ильвира Ильхамовна
  21. Горохова Анастасия Валерьевна
  22. Долина Марина Викторовна
  23. Донцова Юлия Александровна
  24. Доровская Дарья Сергеевна
  25. Драгун Кристина Александровна
  26. Дубина Анастасия Анатольевна
  27. Дуйсембаева Жулдыз Сейтжановна
  28. Жданова Дарья Дмитриевна
  29. Жупиков Никита Андреевич
  30. Зайнутдинова Эльвина Маратовна
  31. Зайцева Татьяна Николаевна
  32. Иванова Алина Григорьевна
  33. Идрисов Денис Айдарович
  34. Иманбаева Алина Амантаевна
  35. Ионова Екатерина Андреевна
  36. Ишемгулова Резеда Марсилевна
  37. Кабашко Михаил Павлович
  38. Карпов Владислав Валерьевич
  39. Кашафутдинова Ангелина Ринатовна
  40. Кинасова Аида Алексеевна
  41. Кондратьева Владислава Андреевна
  42. Коршунова Ангелина Сергеевна
  43. Курах Антон Николаевич
  44. Легоминова Полина Сергеевна
  45. Лугачева Анна Алексеевна
  46. Магдеева Наза Радиковна
  47. Макарова Евгения Валерьевна
  48. Макеев Сергей Андреевич
  49. Мамедова Тамара Имановна
  50. Манауова Диана Бауржановна
  51. Масягутов Айдар Ильдарович
  52. Матвеева Валерия Ивановна
  53. Матюшкина Екатерина Геннадьевна
  54. Мизей Данил Геннадьевич
  55. Милосердов Илья Александрович
  56. Мустаева Ригина Вадимовна
  57. Олейник Оксана Петровна
  58. Орлова Наталья Георгиевна
  59. Панарин Руслан Юрьевич
  60. Пономарева Анастасия Михайловна
  61. Пономарёва Алина Сергеевна
  62. Пустовалова Анастасия Анатольевна
  63. Ракова Татьяна Александровна
  64. Рамазанов Вадим Рушанович
  65. Руслякова Виктория Николаевна
  66. Силин Дмитрий Алексеевич
  67. Сладкова Виктория Александровна
  68. Стуколова Ирина Павловна
  69. Тогурбаева Индира Танырбаевна
  70. Трубникова Татьяна Валерьевна
  71. Тыртышник Кристина Дмитриевна
  72. Усольцев Михаил Александрович
  73. Хуртина Анна Алексеевна
  74. Чельдинов Андрей Сергеевич
  75. Шамакина Марина Владимировна
  76. Швачко Виктория Владимировна
  77. Ямансарина Гульнур Мидихатовна
  78. Ямилова Розалина Альбертовна