Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 27.03.04 Управление в технических системах (очную форму обучения)

  1. Аксинин Дмитрий Сергеевич
  2. Арбузов Валерий Юрьевич
  3. Арсланов Марсель Азатович
  4. Багжанов Дамир Дауренулы
  5. Байшимов Максот Сарсенгалиевич
  6. Балаболин Александр Андреевич
  7. Басыгариев Салемжан Аликович
  8. Беликова Виктория Валерьевна
  9. Биккинин Вадим Ниязович
  10. Бименова Мадина Марсовна
  11. Бузулукский Антон Андреевич
  12. Васильева Алина Андреевна
  13. Васюков Антон Олегович
  14. Виньков Ярослав Владимирович
  15. Волков Иван Алексеевич
  16. Гаврилин Александр Вячеславович
  17. Гарбузов Богдан Вадимович
  18. Глинов Кирилл Максимович
  19. Данилов Алексей Иванович
  20. Джумаев Рустам Арифович
  21. Емец Анатолий Анатольевич
  22. Заболотнов Дмитрий Антонович
  23. Зоирова Амина Зайнидиновна
  24. Золотарёва Виктория Владимировна
  25. Иванов Александр Сергеевич
  26. Ивачев Никита Сергеевич
  27. Илющенко Никита Алексеевич
  28. Какунин Никита Вячеславович
  29. Карпов Артем Владимирович
  30. Каташинский Никита Сергеевич
  31. Керасирова Анастасия Алексеевна
  32. Ковалев Егор Геннадьевич
  33. Кузьменко Галина Алексеевна
  34. Кутырев Георгий Валентинович
  35. Леванов Алексей Евгеньевич
  36. Леонов Павел Алексеевич
  37. Лысова Анастасия Геннадьевна
  38. Мазов Павел Юрьевич
  39. Мосягин Александр Алексеевич
  40. Музыченко Анатолий Петрович
  41. Назарова Дарья Борисовна
  42. Новик Ярослав Александрович
  43. Петренко Анастасия Сергеевна
  44. Пивоваров Артем Денисович
  45. Питецкая Елена Юрьевна
  46. Питке Владислав Дмитриевич
  47. Полин Владислав Дмитриевич
  48. Полывянный Александр Владимирович
  49. Пятков Никита Олегович
  50. Романова Ирина Васильевна
  51. Романцов Михаил Александрович
  52. Рыбин Никита Дмитриевич
  53. Сабиров Турар Есенгалиевич
  54. Савилов Никита Александрович
  55. Саимов Султан Канатович
  56. Сакович Константин Владиславович
  57. Салдин Иван Сергеевич
  58. Самойленко Дарья Витальевна
  59. Сидорин Никита Олегович
  60. Страхов Максим Андреевич
  61. Сыркина Алиса Анатольевна
  62. Тарасов Дмитрий Витальевич
  63. Темрешев Ербол Нурлыханович
  64. Тихонова Алина Сергеевна
  65. Усанова Анастасия Алексеевна
  66. Хворых Юлия Алексеевна
  67. Хисамутдинов Риниль Яшьнурович
  68. Чаплыгин Иван Владимирович
  69. Черныш Ярослав Викторович
  70. Шкуренко Владислав Сергеевич
  71. Щербаков Дмитрий Александрович
  72. Щипанова Мария Олеговна
  73. Юров Михаил Сергеевич