Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 03.03.02 Физика (очную форму обучения)

  1. Аблязова Ирина Вячеславовна
  2. Агишева Лилия Расимовна
  3. Алексеев Вадим Павлович
  4. Алистратова Анна Геннадьевна
  5. Анисимов Александр Романович
  6. Анисимова Ксения Алексеевна
  7. Афанасенко Ксения Евгеньевна
  8. Ахватов Виталий Олегович
  9. Байрамгулова Лилия Фаритовна
  10. Байтымова Алина Сериковна
  11. Баландина Юлия Сергеевна
  12. Бахтиярова Зарина Ергалиевна
  13. Бекешева Айна Рахимжановна
  14. Бердина Елизавета Эльгизовна
  15. Биркимбаева Алина Батыровна
  16. Гафиятова Камилла Ришатовна
  17. Герасимова Ангелина Викторовна
  18. Головкова Валерия Викторовна
  19. Грушина Екатерина Игоревна
  20. Евграфова Анастасия Евгеньевна
  21. Ежова Марина Анатольевна
  22. Елисеева Анастасия Олеговна
  23. Ержанова Гульмира Арслангалиевна
  24. Жунусова Инара Елямановна
  25. Зарипова Алина Руслановна
  26. Зеленкина Юлия Вячеславовна
  27. Иванов Денис Александрович
  28. Игнатенко Анна Анатольевна
  29. Кайшаев Денис Юрьевич
  30. Карпов Артем Владимирович
  31. Кольчугина Маргарита Владимировна
  32. Краснова Юлия Дмитриевна
  33. Кулаков Александр Сергеевич
  34. Куламанова Алина Алвековна
  35. Курносов Сергей Андреевич
  36. Медведева Юлия Олеговна
  37. Меренкова Ангелина Игоревна
  38. Насретдинова Земфира Фанилевна
  39. Наумов Всеслав Валерьевич
  40. Нуриев Риназ Ринатович
  41. Осокин Максим Евгеньевич
  42. Подымов Артем Андреевич
  43. Попов Егор Сергеевич
  44. Проворов Борис Алексеевич
  45. Пронько Александра Сергеевна
  46. Пятаев Дмитрий Николаевич
  47. Руденко Регина Владимировна
  48. Салдин Иван Сергеевич
  49. Сафаров Инзар Ильдарович
  50. Соменкова Светлана Анатольевна
  51. Сорокина Анна Александровна
  52. Султанов Эрик Эрнстович
  53. Тажиев Тимур Аликович
  54. Тихонова Алина Сергеевна
  55. Тлеубаев Женис Аблаевич
  56. Тотмаков Ярослав Михайлович
  57. Тульских Андрей Константинович
  58. Умаралиев Тимур Ахматжонович
  59. Хамраев Назар Азымджанович
  60. Шадрин Егор Сергеевич
  61. Шевченко Ксения Владимировна
  62. Шишкин Дмитрий Иванович
  63. Яльчибаев Тимур Маратович
  64. Яфаров Дмитрий Радикович