Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 05.03.06 Экология и природопользование (очную форму обучения)

  1. Алимбаева Лилия Наилевна
  2. Араптанов Радмир Раянович
  3. Афанасьев Максим Сергеевич
  4. Байгускаров Азамат Раисович
  5. Байтурина Надия Зуфаровна
  6. Баранова Маргарита Сергеевна
  7. Басбакова Индира Камильевна
  8. Батурин Илья Викторович
  9. Бимашев Булат Мадиевич
  10. Буренко Виктория Анатольевна
  11. Вакушкина Татьяна Игоревна
  12. Валеева Алина Альбертовна
  13. Вдовкина Евгения Павловна
  14. Габсалямов Илья Маратович
  15. Гайбадулина Наргиза Закировна
  16. Гамгин Денис Дмитриевич
  17. Гогина Юлия Сергеевна
  18. Горбатенко Анастасия Вячеславовна
  19. Горбенко Екатерина Дмитриевна
  20. Григоренко Аделина Юрьевна
  21. Гумерова Эльвина Флюровна
  22. Гурина Дарья Сергеевна
  23. Досекеев Ануар Курмангазыевич
  24. Дубовая Полина Павловна
  25. Дубовой Максим Сергеевич
  26. Дубровских Светлана Владимировна
  27. Еремина Дарья Александровна
  28. Жусувалиева Айнура Рустамовна
  29. Заварзина Ксения Валентиновна
  30. Загоевский Ярослав Николаевич
  31. Зиновьев Евгений Викторович
  32. Ишемгулова Назгуль Талгатовна
  33. Казадаева Евгения Вадимовна
  34. Казаков Илья Юрьевич
  35. Каргалова Арина Владимировна
  36. Коваль Артём Сергеевич
  37. Кочанова Анастасия Евгеньевна
  38. Куприянова Анна Николаевна
  39. Липатникова Анастасия Ильинична
  40. Лысенко Виктория Владимировна
  41. Максимов Вадим Витальевич
  42. Марин Тимофей Евгеньевич
  43. Маркушин Сергей Андреевич
  44. Мотыгин Виктор Константинович
  45. Мочалина Виктория Михайловна
  46. Мустафин Динислам Зуфарович
  47. Неделина Влада Александровна
  48. Неретин Даниил Васильевич
  49. Обухов Игорь Олегович
  50. Озерова Надежда Александровна
  51. Пасекан Анна Владимировна
  52. Пегова Виктория Алексеевна
  53. Переплетчиков Михаил Александрович
  54. Побережный Виктор Николаевич
  55. Помазкина Ксения Константиновна
  56. Попова Елена Александровна
  57. Садовникова Ольга Андреевна
  58. Саитова Элина Марселевна
  59. Самойлова Ирина Станиславовна
  60. Сарсенов Виктор Русланович
  61. Селиванова Дарья Сергеевна
  62. Скрипка Иван Александрович
  63. Сухова Ирина Сергеевна
  64. Тюлебаева Салтанат Саясатовна
  65. Умбеталина Алина Амангельдиновна
  66. Хайруллин Вадим Русланович
  67. Ханова Аида Ильшатовна
  68. Черепанова Ксения Дмитриевна
  69. Черновалова Дарья Олеговна
  70. Чиннова Ксения Александровна
  71. Шарифьянова Динара Радифовна
  72. Шрейнер Анастасия Константиновна
  73. Шумилкин Иван Павлович