Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (очную форму обучения)

  1. Абаимов Виталий Евгеньевич
  2. Абакаев Роман Рустемович
  3. Абдрафиков Марсель Маратович
  4. Абдрашитов Ринат Халитович
  5. Абдулин Антон Рустамович
  6. Абдуллатыпов Артур Асгатович
  7. Аблицов Данил Алексеевич
  8. Абрамов Алексей Григорьевич
  9. Абубакиров Дамир Ринатович
  10. Абугалиев Азат Жолдыгалиевич
  11. Август Илья Евгеньевич
  12. Авдеев Николай Александрович
  13. Айджанов Салимжан Барлыкович
  14. Аксенов Андрей Константинович
  15. Алиев Даниил Эльмарович
  16. Алхименко Олег Николаевич
  17. Алявединов Артём Игоревич
  18. Ананьев Константин Станиславович
  19. Антонова Екатерина Александровна
  20. Арбузов Валерий Юрьевич
  21. Аскаров Ильдус Ильдарович
  22. Афонин Кирилл Юрьевич
  23. Ахметов Рустам Рамисович
  24. Бабичева Мария Александровна
  25. Баимов Азат Салаватович
  26. Баймурзина Регина Фанисовна
  27. Байтимирова Аделия Рафисовна
  28. Бакаев Анатолий Александрович
  29. Баканова Анастасия Константиновна
  30. Баландина Виктория Юрьевна
  31. Балдин Артем Александрович
  32. Бахарев Николай Александрович
  33. Бахмутов Илья Вячеславович
  34. Бачуркин Борис Васильевич
  35. Башкатов Дмитрий Сергеевич
  36. Бегенова Алия Ертугановна
  37. Бекбергенов Жаскаир Кайратович
  38. Бекеев Кирилл Рустамович
  39. Белов Илья Юрьевич
  40. Белов Максим Владиславович
  41. Белоусов Михаил Игоревич
  42. Беляев Роман Олегович
  43. Бинковская Мария Евгеньевна
  44. Бинковский Алексей Андреевич
  45. Бисимбаев Рустам Хакимбекович
  46. Богонос Игорь Геннадьевич
  47. Бондарев Евгений Николаевич
  48. Бояркин Андрей Владиславович
  49. Бугримов Антон Петрович
  50. Будим Михаил Юрьевич
  51. Букина Юлия Викторовна
  52. Буракаев Ринат Эдикович
  53. Бурлаков Максим Евгеньевич
  54. Бутырских Григорий Васильевич
  55. Буянов Андрей Александрович
  56. Валеев Юрий Рафаильевич
  57. Валеева Элеонора Рафаэлевна
  58. Валитов Вадим Рустамович
  59. Ванюхова Ксения Алексеевна
  60. Василец Данил Александрович
  61. Васильев Даниил Сергеевич
  62. Васильев Игорь Сергеевич
  63. Васильев Илья Сергеевич
  64. Васильева Алина Андреевна
  65. Васютин Евгений Дмитриевич
  66. Виденеев Алексей Александрович
  67. Волгин Владимир Андреевич
  68. Волощук Андрей Васильевич
  69. Воробьев Иван Викторович
  70. Воронков Владимир Александрович
  71. Гаврилин Александр Вячеславович
  72. Гадельшин Руслан Рамилевич
  73. Гайткулов Алмаз Тагирович
  74. Гарбузов Богдан Вадимович
  75. Гасанов Муслим
  76. Герасимов Никита Владимирович
  77. Герасимчук Даниил Владимирович
  78. Гибадуллин Вильдан Альбертович
  79. Гизатуллин Марсель Олегович
  80. Гизетдинов Рустам Альбертович
  81. Голосняк Дмитрий Владимирович
  82. Гончар Роман Витальевич
  83. Гончаров Александр Сергеевич
  84. Гребенников Михаил Валерьевич
  85. Григорьев Даниил Викторович
  86. Григорьев Илья Александрович
  87. Грицай Андрей Сергеевич
  88. Грязнов Александр Сергеевич
  89. Гурулев Дмитрий Вячеславович
  90. Гусев Павел Александрович
  91. Данилов Максим Владимирович
  92. Данилюк Михаил Андреевич
  93. Даутов Газинур Робертович
  94. Даутова Юлия Радиковна
  95. Дворцов Виталий Викторович
  96. Демин Юрий Алексеевич
  97. Деньга Семен Андреевич
  98. Деринг Николай Андреевич
  99. Дибаев Артур Рамильевич
  100. Дикарев Кирилл Андреевич
  101. Дмитриева Анастасия Евгеньевна
  102. Добрынин Алексей Владимирович
  103. Доротюк Игорь Александрович
  104. Дорошин Дмитрий Юрьевич
  105. Досмухамедов Арстан Аманжолович
  106. Драгунов Даниил Иванович
  107. Дробот Данила Владимирович
  108. Дубровин Никита Андреевич
  109. Егоров Сергей Александрович
  110. Егоров Юрий Геннадьевич
  111. Ефремова Алина Артемовна
  112. Жанесов Айдос Мергенбаевич
  113. Жданова Анастасия Сергеевна
  114. Жиляков Даниил Дмитриевич
  115. Жумабаева Зарина Коптлеуовна
  116. Жумагалеев Талгат Жанатович
  117. Журлов Михаил Алексеевич
  118. Загородний Никита Юрьевич
  119. Заикина Мария Петровна
  120. Зайцев Илья Сергеевич
  121. Зарипов Рустам Раисович
  122. Зеленкина Юлия Вячеславовна
  123. Золотарев Виталий Игоревич
  124. Ибрагимов Радмир Русланович
  125. Иванов Дмитрий Александрович
  126. Иванов Михаил Евгеньевич
  127. Иванов Никита Сергеевич
  128. Игнатенко Анна Анатольевна
  129. Избасов Рустам Айбулатович
  130. Ильин Данил Александрович
  131. Ильясов Рафиль Азатович
  132. Исаев Илья Андреевич
  133. Исмагилов Ринат Ханифович
  134. Иставлетов Султан Кайраткалиевич
  135. Исхаков Ильдар Маратович
  136. Ишикаев Арслан Радикович
  137. Кадыргулов Артур Ильгизович
  138. Казиев Асхат Ерболович
  139. Каиров Данияр Ермекович
  140. Кайбалдиев Дамир Мунарбекович
  141. Калашник Никита Алексеевич
  142. Калинин Илья Владиславович
  143. Калиниченко Алексей Сергеевич
  144. Камышников Максим Сергеевич
  145. Канатов Владислав Игоревич
  146. Капатурин Даниил Сергеевич
  147. Каппаров Ильгизар Рауфович
  148. Кардаш Алексей Дмитриевич
  149. Карякин Николай Владимирович
  150. Кафтан Кирилл Андреевич
  151. Керосиров Егор Владимирович
  152. Кибец Александр Сергеевич
  153. Киданов Валерий Сергеевич
  154. Кильдебаев Самат Салаватович
  155. Кильметьев Марсель Ильвирович
  156. Киселев Виталий Викторович
  157. Кичатов Сергей Юрьевич
  158. Коба Виктор Андреевич
  159. Козлов Максим Витальевич
  160. Койнова Анастасия Игоревна
  161. Колодин Владислав Дмитриевич
  162. Коннов Сергей Олегович
  163. Конратов Аслан Кабдуалиевич
  164. Константинов Владимир Алексеевич
  165. Конурбаев Саят Маратович
  166. Копытнов Николай Сергеевич
  167. Кораблев Никита Дмитриевич
  168. Коркешко Артём Анатольевич
  169. Коробчук Дмитрий Николаевич
  170. Коротков Николай Викторович
  171. Корякин Артем Юрьевич
  172. Косенко Андрей Андреевич
  173. Кочетков Павел Владимирович
  174. Краилов Андрей Александрович
  175. Красов Никита Александрович
  176. Крупский Александр Александрович
  177. Кубиков Марсель Зарифович
  178. Кубляков Артем Андреевич
  179. Кузнецова Анастасия Сергеевна
  180. Куликов Илья Сергеевич
  181. Кулмухамбетов Олжас Саганаевич
  182. Куракин Максим Сергеевич
  183. Курилов Ярослав Вячеславович
  184. Курочкин Александр Юрьевич
  185. Курунов Анатолий Александрович
  186. Куцевалова Любовь Анатольевна
  187. Куценко Данила Юрьевич
  188. Кучерова Анастасия Алексеевна
  189. Кучма Николай Андреевич
  190. Лазарев Виктор Владимирович
  191. Лазарева Елена Алексеевна
  192. Левченко Кирилл Владимирович
  193. Лешин Максим Алексеевич
  194. Ли Андрей Евгеньевич
  195. Лопатин Павел Сергеевич
  196. Лугачев Владислав Константинович
  197. Лысова Анастасия Геннадьевна
  198. Лытаев Кирилл Евгеньевич
  199. Лычагин Михаил Александрович
  200. Мазитов Андрей Дмитриевич
  201. Макаров Александр Сергеевич
  202. Макаров Евгений Александрович
  203. Макаров Евгений Викторович
  204. Максимов Александр Витальевич
  205. Малыхин Владимир Александрович
  206. Малышев Даниил Андреевич
  207. Мамошин Владимир Викторович
  208. Марков Дмитрий Александрович
  209. Марян Мелани Йожефовна
  210. Масягутов Рамиль Олегович
  211. Махмудова Диана Рамилевна
  212. Медведев Алексей Витальевич
  213. Медведь Роман Александрович
  214. Мельников Никита Юрьевич
  215. Меркушин Максим Евгеньевич
  216. Минибаев Эмиль Мубаракович
  217. Митькин Александр Александрович
  218. Михайлов Вячеслав Сергеевич
  219. Мищенко Даниил Андреевич
  220. Мринский Антон Владимирович
  221. Музыченко Анатолий Петрович
  222. Мусагалиев Серикгали Гадижанович
  223. Мусаев Тимур Вадимович
  224. Мусин Алексей Викторович
  225. Мясников Михаил Сергеевич
  226. Надергулов Марсель Наильевич
  227. Назаралы Алишер Нурбекович
  228. Назаров Валинур Вадимович
  229. Назаров Михаил Андреевич
  230. Насыров Ильдар Ирекович
  231. Натокин Дмитрий Сергеевич
  232. Некрасова Анастасия Владимировна
  233. Нетаева Валентина Александровна
  234. Нешев Никита Александрович
  235. Никитин Николай Владимирович
  236. Николаев Денис Владимирович
  237. Николаев Дмитрий Сергеевич
  238. Николаенко Анатолий Константинович
  239. Новожилов Николай Сергеевич
  240. Нозиров Далер Толибович
  241. Обух Дмитрий Алексеевич
  242. Обухов Дмитрий Сергеевич
  243. Острина Екатерина Максимовна
  244. Отставнов Алексей Александрович
  245. Охлопков Василий Сергеевич
  246. Павлов Владимир Николаевич
  247. Патраев Алексей Валерьевич
  248. Пахомов Дмитрий Алексеевич
  249. Пеньков Егор Андреевич
  250. Пеньков Сергей Дмитриевич
  251. Перебалин Роман Андреевич
  252. Перепелкин Кирилл Александрович
  253. Петин Антон Евгеньевич
  254. Петров Вячеслав Владимирович
  255. Петров Данила Владимирович
  256. Петрунин Алексей Андреевич
  257. Пильщиков Денис Александрович
  258. Пилюгин Денис Андреевич
  259. Пискунов Антон Андреевич
  260. Плакатин Никита Сергеевич
  261. Полева Татьяна Сергеевна
  262. Полукарова Ирина Николаевна
  263. Поляков Егор Дмитриевич
  264. Пономаренко Маргарита Андреевна
  265. Поярков Павел Александрович
  266. Прасовская Анастасия Игоревна
  267. Проскурнин Сергей Витальевич
  268. Прочанкина Наталья Александровна
  269. Путинин Ярослав Сергеевич
  270. Пчелинцева Олеся Сергеевна
  271. Пятаев Дмитрий Николаевич
  272. Пятина Анна Владимировна
  273. Пятков Владимир Константинович
  274. Рахматулин Ринат Сайфетдинович
  275. Рахметова Римма Айратовна
  276. Рогачев Алексей Александрович
  277. Роенко Максим Артемович
  278. Романец Андрей Вячеславович
  279. Рубцов Александр Романович
  280. Рубцов Андрей Андреевич
  281. Руденко Регина Владимировна
  282. Рыжков Константин Валерьевич
  283. Рычагова Татьяна Владимировна
  284. Рычкова Анастасия Сергеевна
  285. Рябцев Александр Викторович
  286. Сабиров Турар Есенгалиевич
  287. Сагатаев Владислав Рафаилович
  288. Сагиев Серик Маликович
  289. Сайко Михаил Александрович
  290. Сайфулин Максим Максимович
  291. Сакович Константин Владиславович
  292. Салихов Рустам Римович
  293. Сарбасов Самат Разимович
  294. Сатанов Аслан Курмангазыевич
  295. Сафаров Инзар Ильдарович
  296. Сафин Александр Игоревич
  297. Семенов Николай Николаевич
  298. Сергейчев Александр Владимирович
  299. Сидоренко Дарья Сергеевна
  300. Симонов Иван Владимирович
  301. Синицкий Артем Александрович
  302. Скопинцева Мария Александровна
  303. Смалий Павел Сергеевич
  304. Смирнов Даниил Михайлович
  305. Сосновцев Николай Михайлович
  306. Стародумов Денис Дмитриевич
  307. Старостин Евгений Александрович
  308. Старшов Артем Дмитриевич
  309. Степанов Иван Сергеевич
  310. Страмилов Дмитрий Евгеньевич
  311. Строков Дмитрий Сергеевич
  312. Стрымов Александр Евгеньевич
  313. Студенников Дмитрий Олегович
  314. Сулейманов Марсель Рафисович
  315. Султанов Анвар Рафаильевич
  316. Султанов Тимур Рустамович
  317. Сухолитко Николай Дмитриевич
  318. Сухорук Мария Васильевна
  319. Сухоручкин Роман Олегович
  320. Суюндуков Артур Юрьевич
  321. Таипов Данил Ринатович
  322. Танатаров Руслан Ермекович
  323. Тасименов Руслан Дамирович
  324. Твердохлебов Виталий Игорьевич
  325. Тезекбаев Сержан Орысбаевич
  326. Темиргалиев Расул Рафхатович
  327. Тимирова Юлия Димовна
  328. Тлесов Вячеслав Евгеньевич
  329. Тлесов Иван Александрович
  330. Тлеубаев Женис Аблаевич
  331. Толкачёв Максим Александрович
  332. Толокин Никита Сергеевич
  333. Тоненко Вадим Витальевич
  334. Тотмаков Ярослав Михайлович
  335. Третьяков Павел Максимович
  336. Трошин Виталий Сергеевич
  337. Туйгунов Тимур Муслимович
  338. Тульских Андрей Константинович
  339. Туркин Павел Вячеславович
  340. Тухтамышев Роман Рахимджанович
  341. Тюленина Мария Владимировна
  342. Удалов Матвей Евгеньевич
  343. Улицкий Александр Владимирович
  344. Уразаев Юлай Фирхатович
  345. Усманов Ильяс Фаргатович
  346. Усыров Сабржан Алимжанович
  347. Фазлыев Максим Ринатович
  348. Факеев Даниил Викторович
  349. Фартушин Вячеслав Юрьевич
  350. Фаткуллин Эльдар Маратович
  351. Федосеенко Виктор Владимирович
  352. Федосов Егор Витальевич
  353. Феоктистова Татьяна Сергеевна
  354. Филончиков Андрей Сергеевич
  355. Фролов Артем Вячеславович
  356. Фролова Кристина Юрьевна
  357. Фураев Вадим Владимирович
  358. Хайбулин Дамир Рамилевич
  359. Хардин Павел Евгеньевич
  360. Харитонов Аркадий Олегович
  361. Хлынин Дмитрий Александрович
  362. Хохлов Максим Сергеевич
  363. Худайгулов Ильгиз Файзуллович
  364. Чаркин Александр Вячеславович
  365. Чепайкин Максим Сергеевич
  366. Чернев Дмитрий Александрович
  367. Черненко Евгений Витальевич
  368. Чернобровкина Ирина Александровна
  369. Черных Данил Сергеевич
  370. Чесская Мария Вячеславовна
  371. Чечерин Александр Сергеевич
  372. Чуйкова Анастасия Дмитриевна
  373. Чумаков Александр Алексеевич
  374. Чурашов Булат Марсович
  375. Шагалеева Дина Руслановна
  376. Шагалов Никита Валерьевич
  377. Шадьярова Айнура Кайратовна
  378. Шамешов Арыстан Асланбекулы
  379. Швидко Дмитрий Олегович
  380. Шевченко Максим Сергеевич
  381. Шеина Ольга Александровна
  382. Шинкарев Евгений Алексеевич
  383. Шишкин Дмитрий Иванович
  384. Шкаленко Никита Дмитриевич
  385. Шкуренко Владислав Сергеевич
  386. Штрамель Артем Вадимович
  387. Шубина Валерия Александровна
  388. Шульговский Егор Константинович
  389. Щетинин Владислав Сергеевич
  390. Щетинин Илья Олегович
  391. Юлчиева Гулфия Фуркатовна
  392. Юрченко Евгений Алексеевич
  393. Ягафаров Дамир Фанзилевич
  394. Ягофаров Рафаэль Русланович
  395. Якухин Владислав Константинович
  396. Яльчибаев Тимур Маратович
  397. Ярцанкин Валерий Юрьевич
  398. Ярыгин Артем Владимирович
  399. Ясакова Валерия Олеговна
  400. Яскевич Роман Сергеевич
  401. Яцук Андрей Олегович