Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00 сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (очную форму обучения)

  1. Абдрашитов Ринат Халитович
  2. Абдуллатыпов Артур Асгатович
  3. Август Илья Евгеньевич
  4. Алиев Даниил Эльмарович
  5. Аманов Темерлан Адылканович
  6. Антипова Анна Александровна
  7. Антонова Екатерина Александровна
  8. Ахмедбеков Магомед Асадуллаевич
  9. Бабичева Мария Александровна
  10. Бажина Екатерина Анатольевна
  11. Базикова Эльвира Ильдусовна
  12. Баймурзина Регина Фанисовна
  13. Байтимирова Аделия Рафисовна
  14. Байтубетова Айнура Бауржановна
  15. Баканова Анастасия Константиновна
  16. Балдин Артем Александрович
  17. Безменов Кирилл Николаевич
  18. Будим Михаил Юрьевич
  19. Буцков Никита Сергеевич
  20. Верещагин Сергей Алексеевич
  21. Волощук Андрей Васильевич
  22. Гайсин Артур Маратович
  23. Горбунов Никита Анатольевич
  24. Григорьев Даниил Викторович
  25. Губайдуллин Вадим Марсельевич
  26. Гусаров Антон Андреевич
  27. Дагаев Владислав Валерьевич
  28. Данилов Максим Владимирович
  29. Даутов Газинур Робертович
  30. Даутова Юлия Радиковна
  31. Дорошин Дмитрий Юрьевич
  32. Досмухамедов Арстан Аманжолович
  33. Дубровин Никита Андреевич
  34. Есин Денис Олегович
  35. Жанесов Айдос Мергенбаевич
  36. Жарков Владислав Денисович
  37. Жирова Александра Витальевна
  38. Заикина Мария Петровна
  39. Иванов Алексей Андреевич
  40. Ивонин Никита Юрьевич
  41. Ильясов Рафиль Азатович
  42. Иставлетов Султан Кайраткалиевич
  43. Исхаков Динислам Ильгамович
  44. Каиров Данияр Ермекович
  45. Калиниченко Алексей Сергеевич
  46. Каппаров Ильгизар Рауфович
  47. Кашаева Эльвина Рафаилевна
  48. Киселев Алексей Валерьевич
  49. Коба Виктор Андреевич
  50. Ковалев Семен Михайлович
  51. Кожаев Дмитрий Анатольевич
  52. Колодин Владислав Дмитриевич
  53. Константинов Владимир Алексеевич
  54. Конурбаев Саят Маратович
  55. Кораблев Никита Дмитриевич
  56. Корякин Артем Юрьевич
  57. Косенко Андрей Андреевич
  58. Кубиков Марсель Зарифович
  59. Кузнецова Анастасия Сергеевна
  60. Куракин Максим Сергеевич
  61. Курилов Ярослав Вячеславович
  62. Кучма Николай Андреевич
  63. Лазарев Виктор Владимирович
  64. Лебедева Алла Александровна
  65. Линова Татьяна Олеговна
  66. Лобанов Александр Сергеевич
  67. Магадеева Алия Данисовна
  68. Мазитов Андрей Дмитриевич
  69. Макаров Евгений Викторович
  70. Марков Дмитрий Александрович
  71. Медведев Алексей Витальевич
  72. Медведь Роман Александрович
  73. Меркушин Максим Евгеньевич
  74. Митькин Александр Александрович
  75. Михайлов Александр Евгеньевич
  76. Михайлов Вячеслав Сергеевич
  77. Мосягин Александр Алексеевич
  78. Мринский Антон Владимирович
  79. Мусагалиев Серикгали Гадижанович
  80. Мусин Алексей Викторович
  81. Мухамадеев Султан Русланович
  82. Назаров Валинур Вадимович
  83. Николаев Денис Владимирович
  84. Нуржанова Самал Хамзаевна
  85. Острина Екатерина Максимовна
  86. Перепелица Вадим Владимирович
  87. Петров Данила Владимирович
  88. Петрунин Алексей Андреевич
  89. Плакатин Никита Сергеевич
  90. Поздеев Кирилл Владимирович
  91. Поляков Никита Сергеевич
  92. Полянский Андрей Юрьевич
  93. Поярков Павел Александрович
  94. Путинин Ярослав Сергеевич
  95. Пушкин Максим Александрович
  96. Пятков Владимир Константинович
  97. Резепкина Дарья Алексеевна
  98. Рогачев Алексей Александрович
  99. Роенко Максим Артемович
  100. Рожков Владислав Сергеевич
  101. Романец Андрей Вячеславович
  102. Савина Мария Сергеевна
  103. Садуба Тимур Рахметович
  104. Сайко Михаил Александрович
  105. Сатанов Аслан Курмангазыевич
  106. Сафин Александр Игоревич
  107. Семенов Александр Алексеевич
  108. Семенов Алексей Александрович
  109. Сергейчев Александр Владимирович
  110. Сидоренко Дарья Сергеевна
  111. Симонов Иван Владимирович
  112. Скопинцева Мария Александровна
  113. Сосновский Никита Андреевич
  114. Степанов Иван Сергеевич
  115. Султанов Анвар Рафаильевич
  116. Тасименов Руслан Дамирович
  117. Тезекбаев Сержан Орысбаевич
  118. Темиргалиев Расул Рафхатович
  119. Терехов Евгений Алексеевич
  120. Томин Андрей Игоревич
  121. Трошин Виталий Сергеевич
  122. Тухтамышев Роман Рахимджанович
  123. Уразаев Юлай Фирхатович
  124. Файзуллина Эльвина Фанилевна
  125. Фартушин Вячеслав Юрьевич
  126. Фаткуллин Эльдар Маратович
  127. Феоктистова Татьяна Сергеевна
  128. Халитова Динара Салаватовна
  129. Харитонов Аркадий Олегович
  130. Хохлов Максим Сергеевич
  131. Хусаинова Алина Ринатовна
  132. Чекенева Ирина Александровна
  133. Чернобровкина Ирина Александровна
  134. Черных Данил Сергеевич
  135. Чурашов Булат Марсович
  136. Чурилов Кирилл Владимирович
  137. Шалангов Алексей Андреевич
  138. Шамешов Арыстан Асланбекулы
  139. Шинкарев Евгений Алексеевич
  140. Шишкин Дмитрий Иванович
  141. Шишкин Никита Алексеевич
  142. Штриккер Максим Алексеевич
  143. Щавлев Егор Сергеевич
  144. Щетинин Владислав Сергеевич
  145. Ягудин Артур Радикович
  146. Яскевич Роман Сергеевич
  147. Яцук Андрей Олегович