Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 45.03.01 Филология (профиль: Русский язык и литература) (очную форму обучения)

  1. Абрамов Виктор Олегович
  2. Адигамова Рамина Дамилевна
  3. Андакулова Эвелина Юлиановна
  4. Антипина Анна Сергеевна
  5. Антипина Ксения Игоревна
  6. Арсланова Ангелина Ильдаровна
  7. Асланян Алина Арсеновна
  8. Асулгареева Альбина Руслановна
  9. Башаркина Оксана Олеговна
  10. Березовская Татьяна Юрьевна
  11. Брицкая Елена Николаевна
  12. Бровиков Данил Дмитриевич
  13. Бурякова Оксана Александровна
  14. Величко Марина Константиновна
  15. Волохова Валерия Владиславовна
  16. Газизова Лия Радиевна
  17. Гараева Сабина Мехмановна
  18. Герман Надежда Сергеевна
  19. Горшунова Марина Алексеевна
  20. Дарвина Дарья Витальевна
  21. Епанешникова Виктория Сергеевна
  22. Ермашова Виктория Сергеевна
  23. Загидулина Алина Муртазаевна
  24. Захарова Александра Павловна
  25. Зернова Ирина Евгеньевна
  26. Зинатуллина Ольга Геннадьевна
  27. Иваненко Юлия Алексеевна
  28. Иванов Антон Андреевич
  29. Ивашко Олеся Александровна
  30. Ильчигулова Алсу Ренартовна
  31. Ишмухаметова Вероника Азаматовна
  32. Карамышева Олеся Андреевна
  33. Киржаева Ольга Максимовна
  34. Клейменов Павел Иванович
  35. Кольцова Мария Андреевна
  36. Комарова Анна Александровна
  37. Комлева Кристина Алексеевна
  38. Комлева Светлана Анатольевна
  39. Конокотина Илона Алексеевна
  40. Красноухова Елена Сергеевна
  41. Кузнецова Кристина Алексеевна
  42. Курманалиева София Рамазановна
  43. Курмангалеева Асель Сансыбаевна
  44. Кусанова Алина Кайратовна
  45. Кучкарова Камила Рустамовна
  46. Лапина Валерия Андреевна
  47. Лобанова Оксана Владимировна
  48. Лысых Валерия Сергеевна
  49. Макарова Екатерина Александровна
  50. Малбагарова Динара Кайратовна
  51. Малинина Надежда Витальевна
  52. Малофеева Маргарита Алексеевна
  53. Мартовицкая Виктория Николаевна
  54. Маслова Виктория Павловна
  55. Маськова Ольга Николаевна
  56. Мачнева Анна Вячеславовна
  57. Михайлова Татьяна Сергеевна
  58. Никульшина Светлана Владимировна
  59. Носик Алина Вячеславовна
  60. Оноприенко Юлия Алексеевна
  61. Павлова Полина Владимировна
  62. Пахряева Дарья Павловна
  63. Позднякова Надежда Александровна
  64. Полуянова Александра Ивановна
  65. Потехина Татьяна Сергеевна
  66. Почиталина Екатерина Сергеевна
  67. Романова Мария Александровна
  68. Рудина Диана Олеговна
  69. Русанова-Никкель Мария Сергеевна
  70. Рябиченко Виталина Кирилловна
  71. Савраева Надежда Николаевна
  72. Савчук Данил Сергеевич
  73. Салаватова Юлия Тагировна
  74. Салаватулина Валерия Александровна
  75. Сафина Анна Сергеевна
  76. Серкова Юлия Сергеевна
  77. Сиренко Людмила Викторовна
  78. Соколова Светлана Сергеевна
  79. Соловейко Любовь Алексеевна
  80. Старкова Светлана Александровна
  81. Степанова Ульяна Александровна
  82. Теплякова Инна Николаевна
  83. Трифонов Никита Сергеевич
  84. Уряшева Алина Тимуровна
  85. Усербаева Айнур Нурлановна
  86. Устинова Юлия Андреевна
  87. Харахорина Анастасия Алексеевна
  88. Храмова Дарья Дмитриевна
  89. Чарикова Анна Валерьевна
  90. Чеснокова Екатерина Игоревна
  91. Шаповалова Юлия
  92. Шелешко Анастасия Викторовна
  93. Шишова Полина Сергеевна
  94. Щелгунова Яна Владимировна
  95. Якуничкина Анна Андреевна