Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (очную форму обучения)

  1. Абенов Жанат
  2. Абжанов Ислам Зейнелович
  3. Айсиев Женис Серикович
  4. Акименко Ярослав Эдуардович
  5. Антамонов Андрей Андреевич
  6. Ахметов Мержан Абаевич
  7. Бабаев Махаммед Рамиль Захидович
  8. Бутременко Никита Алексеевич
  9. Войцеховский Филипп
  10. Волобоев Александр Алексеевич
  11. Газизуллин Никита Наилевич
  12. Галиев Ильназ Ильдарович
  13. Галин Михаил Сергеевич
  14. Гареев Руслан Юрисович
  15. Гиниятуллин Илья Рамилевич
  16. Горлов Семён Сергеевич
  17. Гудзь Максим Юрьевич
  18. Даутова Алика Маратовна
  19. Долгих Александр Алексеевич
  20. Дорошенко Владислав Дмитриевич
  21. Дубских Максим Константинович
  22. Дурманов Владимир Андреевич
  23. Ермаков Вадим Андреевич
  24. Жабин Никита Евгеньевич
  25. Живкин Кирилл
  26. Живоглядов Алексей Игоревич
  27. Жубатов Саржан Абайдуллович
  28. Жуков Кирилл Сергеевич
  29. Зобков Антон Алексеевич
  30. Золин Юрий Алексеевич
  31. Иванов Алексей Андреевич
  32. Иванов Даниил Алексеевич
  33. Иванов Илья Константинович
  34. Ионов Николай Николаевич
  35. Ишбулдин Роман Ильгизович
  36. Карамышев Виктор Николаевич
  37. Кеба Евгений
  38. Комаров Антон Сергеевич
  39. Кондратков Дмитрий Александрович
  40. Коннов Павел Петрович
  41. Коробков Артём Артемович
  42. Кротов Александр Николаевич
  43. Кутырев Сергей Александрович
  44. Логинов Никита Сергеевич
  45. Луговин Дмитрий Владимирович
  46. Ляшенко Олег
  47. Макаров Святослав Сергеевич
  48. Малков Вячеслав Васильевич
  49. Медведев Павел Викторович
  50. Милюков Виктор Сергеевич
  51. Минзафаров Игорь Сергеевич
  52. Митрофанов Евгений Владимирович
  53. Моисеев Александр Иванович
  54. Мосин Денис Андреевич
  55. Муравицкий Дмитрий Сергеевич
  56. Мустафин Роман Марсельевич
  57. Набокин Максим Викторович
  58. Назаренко Дмитрий Максимович
  59. Насыров Марат Фанзилевич
  60. Насырова Амина Касымжановна
  61. Несмиянов Дмитрий Алексеевич
  62. Никитин Илья Сергеевич
  63. Никифоров Семен Олегович
  64. Николюк Николай Николаевич
  65. Нор Елизавета Вячеславовна
  66. Оленченко Александр Викторович
  67. Пантелеймонов Артем Андреевич
  68. Петров Максим Вячеславович
  69. Погодаев Владимир Алексеевич
  70. Потапов Александр Вячеславович
  71. Просвиркин Никита Алексеевич
  72. Прохоров Максим Андреевич
  73. Пчелинцев Павел Андреевич
  74. Рафиков Акмаль Аглямович
  75. Романов Егор Алексеевич
  76. Саватеев Семен Алексеевич
  77. Савельев Андрей Николаевич
  78. Сатвадыев Дамир Муратович
  79. Семегулин Евгений Александрович
  80. Сергеев Владимир Андреевич
  81. Скоблов Артем Владимирович
  82. Советов Егор Владимирович
  83. Степанов Вадим Олегович
  84. Судоплатов Егор Юрьевич
  85. Суханов Павел Владимирович
  86. Сытежев Александр Сергеевич
  87. Тарасенко Никита Сергеевич
  88. Тепляков Никита Сергеевич
  89. Терехин Никита Станиславович
  90. Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич
  91. Филин Игорь Юрьевич
  92. Фоменко Сергей Дмитриевич
  93. Хуснетдинов Радель Равилевич
  94. Царенко Никита
  95. Чирков Владимир Владимирович
  96. Чурсин Игорь Юрьевич
  97. Шабанов Дмитрий Сергеевич
  98. Шадрин Анатолий Сергеевич
  99. Шевченко Михаил Сергеевич
  100. Шилин Станислав
  101. Юлдашев Артур Рафисович
  102. Ядгаров Зуфар Рустамович
  103. Янцевич Иван Евгеньевич
  104. Яппаров Азат Ирекович