Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (очную форму обучения)

  1. Абенов Жанат
  2. Абжанов Ислам Зейнелович
  3. Айнагузов Аскар Серкович
  4. Айсиев Женис Серикович
  5. Антамонов Андрей Андреевич
  6. Арнаутов Владимир Алексеевич
  7. Ахметов Мержан Абаевич
  8. Бабаев Махаммед Рамиль Захидович
  9. Белозеров Кирилл Александрович
  10. Бутременко Никита Алексеевич
  11. Варфоломеева Дарья Алексеевна
  12. Водин Данил Александрович
  13. Войцеховский Филипп
  14. Волобоев Александр Алексеевич
  15. Гаврилкевич Антон Владиславович
  16. Гаджыев Руслан Надирович
  17. Газизуллин Никита Наилевич
  18. Галиев Ильназ Ильдарович
  19. Галин Михаил Сергеевич
  20. Гареев Руслан Юрисович
  21. Гиниятуллин Илья Рамилевич
  22. Горлов Семён Сергеевич
  23. Гудзь Максим Юрьевич
  24. Давыдов Данила Александрович
  25. Даутова Алика Маратовна
  26. Долгих Александр Алексеевич
  27. Дорошенко Владислав Дмитриевич
  28. Дубских Максим Константинович
  29. Дурманов Владимир Андреевич
  30. Егоров Денис Владимирович
  31. Ермаков Вадим Андреевич
  32. Жабин Никита Евгеньевич
  33. Живкин Кирилл
  34. Живоглядов Алексей Игоревич
  35. Жубатов Саржан Абайдуллович
  36. Жуков Кирилл Сергеевич
  37. Зобков Антон Алексеевич
  38. Золин Юрий Алексеевич
  39. Иванов Алексей Андреевич
  40. Иванов Илья Константинович
  41. Иночкин Максим Сергеевич
  42. Ионов Николай Николаевич
  43. Исмаков Марсель Русланович
  44. Ишбулдин Роман Ильгизович
  45. Кабаргин Сергей Валерьевич
  46. Карамышев Виктор Николаевич
  47. Кеба Евгений
  48. Козловский Николай Сергеевич
  49. Колдов Никита Сергеевич
  50. Комаров Антон Сергеевич
  51. Кондратков Дмитрий Александрович
  52. Коннов Павел Петрович
  53. Коробков Артём Артемович
  54. Кротов Александр Николаевич
  55. Кутырев Сергей Александрович
  56. Логинов Никита Сергеевич
  57. Луговин Дмитрий Владимирович
  58. Ляшенко Олег
  59. Макаров Святослав Сергеевич
  60. Малков Вячеслав Васильевич
  61. Медведев Павел Викторович
  62. Милюков Виктор Сергеевич
  63. Минзафаров Игорь Сергеевич
  64. Митрофанов Евгений Владимирович
  65. Мосин Денис Андреевич
  66. Муравицкий Дмитрий Сергеевич
  67. Мустафин Роман Марсельевич
  68. Набокин Максим Викторович
  69. Назаренко Дмитрий Максимович
  70. Насыров Марат Фанзилевич
  71. Несмиянов Дмитрий Алексеевич
  72. Никитин Илья Сергеевич
  73. Никифоров Семен Олегович
  74. Николаев Владислав Андреевич
  75. Николюк Николай Николаевич
  76. Нор Елизавета Вячеславовна
  77. Оленченко Александр Викторович
  78. Пантелеймонов Артем Андреевич
  79. Петров Илья Алексеевич
  80. Петров Максим Вячеславович
  81. Погодаев Владимир Алексеевич
  82. Полторак Максим Анатольевич
  83. Потапов Александр Вячеславович
  84. Прохоров Максим Андреевич
  85. Пчелинцев Павел Андреевич
  86. Рафиков Акмаль Аглямович
  87. Романов Егор Алексеевич
  88. Саватеев Семен Алексеевич
  89. Сатвадыев Дамир Муратович
  90. Семегулин Евгений Александрович
  91. Сергеев Владимир Андреевич
  92. Скоблов Артем Владимирович
  93. Советов Егор Владимирович
  94. Степанов Вадим Олегович
  95. Судоплатов Егор Юрьевич
  96. Султанов Данис Рафисович
  97. Суханов Павел Владимирович
  98. Сытежев Александр Сергеевич
  99. Тарасенко Никита Сергеевич
  100. Тепляков Никита Сергеевич
  101. Терентьев Андрей Владимирович
  102. Терехин Никита Станиславович
  103. Третьяков Вячеслав Владимирович
  104. Уалиев Нурдаулет Мадигалиевич
  105. Федорченко Алексей Витальевич
  106. Филин Игорь Юрьевич
  107. Фоменко Сергей Дмитриевич
  108. Хуснетдинов Радель Равилевич
  109. Царенко Никита
  110. Чирков Владимир Владимирович
  111. Чубанов Алексей Александрович
  112. Чурсин Игорь Юрьевич
  113. Шабанов Дмитрий Сергеевич
  114. Шадрин Анатолий Сергеевич
  115. Шафиев Раиль Рафикович
  116. Шевченко Михаил Сергеевич
  117. Шилин Станислав
  118. Юлдашев Артур Рафисович
  119. Ядгаров Зуфар Рустамович
  120. Янцевич Иван Евгеньевич
  121. Яппаров Азат Ирекович