Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 40.05.02 Правоохранительная деятельность (очную форму обучения)

  1. Абдулгазина Земфира Альбертовна
  2. Абдульманов Азат Ильдарович
  3. Абсалямова Динара Эдуардовна
  4. Агеев Максим Вячеславович
  5. Адельшина Альбина Аликовна
  6. Азизова Анастасия Наилевна
  7. Акчурин Ришат Кяшафович
  8. Александров Артем Дмитриевич
  9. Алексеев Александр Владимирович
  10. Алехин Игорь Александрович
  11. Алятина Екатерина Сергеевна
  12. Ананченкова Лидия Артёмовна
  13. Андреева Анастасия Витальевна
  14. Ардеманашвили Вероника Роландовна
  15. Артенян Давид Гаррикович
  16. Асадов Рафаил Джалал Оглы
  17. Ахмедова Виктория Руслановна
  18. Баекешова Гульдина Кайратовна
  19. Байчеркесов Амир Максимович
  20. Бакиева Анжелика Марселевна
  21. Бактеньязов Мурат Максутович
  22. Балакина Ксения Романовна
  23. Бахышов Ислам Нахидович
  24. Бачурин Матвей Дмитриевич
  25. Белоусов Дмитрий Петрович
  26. Бендюк Анастасия Юрьевна
  27. Бикташев Алихан Куанышгалиевич
  28. Билалова Гульназ Илфатовна
  29. Бисембаева Алина Аскаровна
  30. Борзенко Сергей Игоревич
  31. Бородина Юлия Игоревна
  32. Булгакова Елена Валерьевна
  33. Бутусов Владислав Валерьевич
  34. Вахнин Никита Владимирович
  35. Вербицкая Наталья Михайловна
  36. Вилесова Алина Александровна
  37. Гавриченко Дарья Владимировна
  38. Гайсин Денис Ирекович
  39. Галахова Мария Николаевна
  40. Гилева Ксения Витальевна
  41. Гирин Артём Олегович
  42. Голуб Владислав Андреевич
  43. Громов Леонид Сергеевич
  44. Гумерова Регина Ренатовна
  45. Гусева Екатерина Павловна
  46. Давлетшин Ильдар Альбертович
  47. Дегтярева Анна Игоревна
  48. Дегтярёва Марина Олеговна
  49. Дедулёв Никита Николаевич
  50. Деньгина Ангелина Эдуардовна
  51. Дидишвили Тенгиз Тенгизович
  52. Дорофеев Валентин Евгеньевич
  53. Дымов Павел Александрович
  54. Егоров Николай Валерьевич
  55. Екименко Елизавета Викторовна
  56. Емельянова Елена Евгеньевна
  57. Ершова Елена Андреевна
  58. Есенова Сабина Сериковна
  59. Ефимов Александр Денисович
  60. Жальмугамбетов Тимур Кайратович
  61. Жарикова Светлана Валерьевна
  62. Железнова Виктория Константиновна
  63. Жумабеков Ролан Бактагалеевич
  64. Забиров Раниль Амирович
  65. Заборсен Денис Александрович
  66. Заварзин Павел Александрович
  67. Загидуллина Марьяна Рамилевна
  68. Замалютдинова Рената Дамировна
  69. Земляков Кирилл Александрович
  70. Зинин Евгений Витальевич
  71. Зиновьева Виктория Вячеславовна
  72. Иванникова Виктория Александровна
  73. Ивановская Анастасия Андреевна
  74. Иксанова Дарина Сагандыковна
  75. Ильин Данил Владимирович
  76. Илюшин Павел Евгеньевич
  77. Иохим Валерия Андреевна
  78. Кадочников Михаил Сергеевич
  79. Кадырбаева Альбина Нуржановна
  80. Каламина Елизавета Ивановна
  81. Камчатный Александр Александрович
  82. Кандауров Сергей Витальевич
  83. Канзафарова Эвелина Руслановна
  84. Карпович Андрей Владимирович
  85. Клещов Игорь Константинович
  86. Колуева Аида Зуфаровна
  87. Кондрашова Алёна Александровна
  88. Коркешко Дарья Константиновна
  89. Коробова Елена Вадимовна
  90. Корулина Полина Дмитриевна
  91. Корянов Георгий Эдуардович
  92. Костюкова Арина Ивановна
  93. Кохно Ольга Алексеевна
  94. Крауз Кристина Владимировна
  95. Кретов Виктор Андреевич
  96. Кручко Даниил Андреевич
  97. Крюкова Екатерина Михайловна
  98. Кузьмин Никита Андреевич
  99. Куренских Яна Витальевна
  100. Лангаева Елена Александровна
  101. Латыпов Рустам Халилович
  102. Лебедянцева Мария Викторовна
  103. Леонтьев Владислав Михайлович
  104. Лепнина Ангелина Андреевна
  105. Леснов Даниил Сергеевич
  106. Лубянова Анна Олеговна
  107. Мавлонов Мухсин Абдугафурович
  108. Мадьярова Лилия Шамилевна
  109. Масленников Вячеслав Алексеевич
  110. Матвеев Глеб Олегович
  111. Миронов Сергей Владимирович
  112. Миронова Анастасия Вадимовна
  113. Михайлов Кирилл Сергеевич
  114. Мишенина Виктория Артемовна
  115. Мордовцев Дмитрий Валерьевич
  116. Мудрик Екатерина Евгеньевна
  117. Мухтаров Никита Витальевич
  118. Мязина Юлия Сергеевна
  119. Науменко Мария Дмитриевна
  120. Немич Нина Александровна
  121. Никитина Анна Алексеевна
  122. Новиков Денис Игоревич
  123. Новиков Константин Юрьевич
  124. Нуркасиев Руслан Сагинович
  125. Оганян Завен Араратович
  126. Осипова Дарья Сергеевна
  127. Перебоева Екатерина Сергеевна
  128. Петрищев Илья Юрьевич
  129. Погосян Армен Артурович
  130. Подпорина Татьяна Игоревна
  131. Полосухин Артем Викторович
  132. Пономаренко Дарья Евгеньевна
  133. Пробст Артем Азатович
  134. Раджаматова Мавзуна Наджмуддиновна
  135. Размолодин Александр Юрьевич
  136. Решитов Никита Алексеевич
  137. Рзаев Элман Адалат Оглы
  138. Рыбалкина Виктория Александровна
  139. Рыжков Владимир Сергеевич
  140. Рябцева Ольга Алексеевна
  141. Савочкин Дмитрий Владимирович
  142. Садардинов Руслан Артурович
  143. Садыкова Регина Раильевна
  144. Самандрос Виктория Александровна
  145. Сарвас Ирина Сергеевна
  146. Саттарова Анна Владимировна
  147. Селихов Владислав Витальевич
  148. Семянникова Ирина Юрьевна
  149. Серебряков Дмитрий Валерьевич
  150. Серых Наталья Александровна
  151. Сиднев Николай Николаевич
  152. Синдеева Диана Кайратовна
  153. Синцов Андрей Игоревич
  154. Степанов Денис Геннадьевич
  155. Строй Анна Юрьевна
  156. Султанова София Сахобиддиновна
  157. Супрун Екатерина Сергеевна
  158. Сухин Алексей Николаевич
  159. Тайпаков Дамир Кайржанович
  160. Тарасов Никита Владимирович
  161. Тарасова Александра Сергеевна
  162. Тен Владислав Игоревич
  163. Терентьева Алена Сергеевна
  164. Тертичная Екатерина Олеговна
  165. Токарева Анна Михайловна
  166. Толкушенков Дмитрий Сергеевич
  167. Тукушева Алина Николаевна
  168. Умиджонов Султонбек Кувончбекович
  169. Уразбаев Серик Ербулатович
  170. Уразгалиев Марлен Халамжанович
  171. Уразова Ринэлия Ринатовна
  172. Урсой Дарья Дмитриевна
  173. Устимчук Наталья Владимировна
  174. Устинов Александр Дмитриевич
  175. Фалдина Дарья Михайловна
  176. Фомина Анастасия Дмитриевна
  177. Хамитова Кристина Игоревна
  178. Хан Карина Александровна
  179. Хвостова Василина Александровна
  180. Хитрова Мария Михайловна
  181. Холда Евгений Константинович
  182. Хужиахметов Линар Рустамович
  183. Цепкова Полина Денисовна
  184. Цибарт Юлия Владимировна
  185. Чарикова Виктория Алексеевна
  186. Чулков Александр Сергеевич
  187. Шестаков Андрей Евгеньевич
  188. Шлякова Диана Владимировна
  189. Шнякина Юлия Анатольевна
  190. Шумбаева Алтын Аманжоловна
  191. Щербуха Дмитрий Владимирович
  192. Юнина Анна Евгеньевна
  193. Ягафарова Дарина Валерьевна
  194. Ягофаров Даниэль Русланович