Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 02.03.01 Математика и компьютерные науки (очную форму обучения)

  1. Абдулазьянова Гузель Ринатовна
  2. Абдулова Алсу Минибековна
  3. Абдулхаджиева Юлия Рустамовна
  4. Абзелилов Руслан Робертович
  5. Ампилогов Сергей Андреевич
  6. Белый Александр Александрович
  7. Беляев Владислав Вячеславович
  8. Болдырев Никита Вячеславович
  9. Бородин Максим Дмитриевич
  10. Бурносов Олег Павлович
  11. Бухтояров Андрей Александрович
  12. Василечко Данил Вадимович
  13. Вдовкин Денис Юрьевич
  14. Водин Данил Александрович
  15. Воробьев Иван Григорьевич
  16. Галиев Линар Ранилевич
  17. Галяпа Егор Владимирович
  18. Горбунов Александр Андреевич
  19. Данилов Евгений Владимирович
  20. Дорохин Павел Сергеевич
  21. Душин Игорь Андреевич
  22. Дягилев Данила Дмитриевич
  23. Еникеев Виталий Эмилевич
  24. Желтухин Андрей Николаевич
  25. Зайнутдинов Андрей Эдуардович
  26. Иванов Егор Егорович
  27. Иванченко Кирилл Владимирович
  28. Ишкуватов Даниил Ильдарович
  29. Казаков Андрей Викторович
  30. Кириченко Юрий Андреевич
  31. Клименков Антон Викторович
  32. Книга Никита Александрович
  33. Коробкин Владислав Александрович
  34. Корочин Валентин Витальевич
  35. Кофанов Илья Владимирович
  36. Крюков Николай Александрович
  37. Курманаев Ринат Валерьевич
  38. Кускулаков Тимур Аскарович
  39. Лагутина Виктория Викторовна
  40. Лоскутов Андрей Максимович
  41. Лунина Анастасия Вячеславовна
  42. Малиновский Никита Николаевич
  43. Мананников Максим Сергеевич
  44. Мульжигитов Андрей Игоревич
  45. Николаев Владислав Андреевич
  46. Орлов Алексей Валерьевич
  47. Пастухов Никита Андреевич
  48. Петров Юрий Евгеньевич
  49. Пьянова Любовь Алексеевна
  50. Рахимов Абубакр Саидджафарович
  51. Романов Николай Андреевич
  52. Рычина Ирина Владимировна
  53. Савинов Виталий Вячеславович
  54. Сагитов Денис Расилевич
  55. Салий Галина Игоревна
  56. Сафронов Алексей Вячеславович
  57. Свинарчук Александр Сергеевич
  58. Спигин Александр Александрович
  59. Степанова Александра Владимировна
  60. Страхов Максим Витальевич
  61. Сычевникова Яна Алексеевна
  62. Ткачева Анастасия Валерьевна
  63. Ткаченко Евгений Алексеевич
  64. Токарев Арсений Александрович
  65. Трушков Дмитрий Сергеевич
  66. Филатова Олеся Викторовна
  67. Хабиров Артем Маратович
  68. Ходаков Николай Алексеевич
  69. Черенков Евгений Владленович
  70. Чернышов Никита Александрович
  71. Чёлушкин Иван Евгеньевич
  72. Шафеев Тимур Рустамович
  73. Юнкер Сергей Сергеевич
  74. Юсов Алексей Александрович
  75. Ямалеев Ильнур Аликович