Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на специальность 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (очную форму обучения)

  1. Акимова Дарья Александровна
  2. Алефиренко Сергей Алексеевич
  3. Алехина Анна Станиславовна
  4. Алимбекова Анжела Руслановна
  5. Андриянова Дарья Витальевна
  6. Аржаных Анна Станиславовна
  7. Атякова Анна Андреевна
  8. Бабушкин Илья Сергеевич
  9. Баева Анастасия Сергеевна
  10. Барабанова Ксения Александровна
  11. Барыльченко Ольга Юрьевна
  12. Бодня Ангелина Михайловна
  13. Бурушпаева Ботагуз Рустамовна
  14. Василенкова Дарья Евгеньевна
  15. Васильев Никита Алексеевич
  16. Вахрушев Алексей Дмитриевич
  17. Вещиков Дмитрий Александрович
  18. Вилков Олег Вадимович
  19. Виноградова Анастасия Павловна
  20. Волкова Яна Александровна
  21. Габидулина Алия Ахметовна
  22. Гайнуллина Екатерина Алексеевна
  23. Гапонова Анастасия Юрьевна
  24. Гарнова Ангелина Олеговна
  25. Гейко Иван Иванович
  26. Гилимзянов Артур Рустамович
  27. Глебова Алёна Васильевна
  28. Гордеев Дмитрий Николаевич
  29. Григорова Влада Витальевна
  30. Громова Надежда Ильинична
  31. Давлетьяров Эльдар Марсович
  32. Дашкина Даяна Рустамовна
  33. Денисенко Владислав Андреевич
  34. Деревянко Валерия Юрьевна
  35. Джиембаев Адиль Серикович
  36. Егоров Илья Игоревич
  37. Жульева Дарья Витальевна
  38. Знаменщикова Полина Николаевна
  39. Зотова Юлия Сергеевна
  40. Ибатуллин Рустам Радикович
  41. Ибрагимова Ленара Рахматолловна
  42. Иванова Анастасия Андреевна
  43. Игнатьев Егор Владимирович
  44. Ильина Евгения Дмитриевна
  45. Иноземцева Ольга Сергеевна
  46. Исаева Диана Тимуровна
  47. Исянаманова Алия Ринатовна
  48. Ишманова Айнура Амантаевна
  49. Калимуллин Ильдар Рамильевич
  50. Калмыков Никита Алексеевич
  51. Каримова Адиля Ирековна
  52. Кательникова Татьяна Евгеньевна
  53. Кинжебаев Ерлан Едельханович
  54. Кириллов Кирилл Алексеевич
  55. Кироева Светлана Ивановна
  56. Кожевников Илья Алексеевич
  57. Колбасова Елена Витальевна
  58. Колесов Сергей Алексеевич
  59. Колисниченко Татьяна Андреевна
  60. Конакова Алеся Григорьевна
  61. Коробков Даниил Алексеевич
  62. Костина Алина Александровна
  63. Костина Виктория Дмитриевна
  64. Костина Полина Александровна
  65. Криваконь Ольга Александровна
  66. Кужина Регина Ильдаровна
  67. Кузнецова Елизавета Андреевна
  68. Кузьмина Александра Юрьевна
  69. Кузьмина Юлия Викторовна
  70. Кукушина Анастасия Анатольевна
  71. Кулаева Екатерина Игоревна
  72. Кунакбаева Юлия Ринатовна
  73. Кусяпкулова Алсу Тимербаевна
  74. Кутлиева Кристина Робертовна
  75. Лаптева Екатерина Юрьевна
  76. Ларина Полина Сергеевна
  77. Ларионов Даниил Сергеевич
  78. Лепешинский Сергей Дмитриевич
  79. Лунегова Дарья Александровна
  80. Мазунина Анастасия Витальевна
  81. Майер Александр Викторович
  82. Макеев Никита Андреевич
  83. Милосердов Алексей Алексеевич
  84. Мударисова Ирина Рафисовна
  85. Муратова Юлия Андреевна
  86. Назмутдинов Муслим Ильдусович
  87. Нам Юрий Александрович
  88. Наревич Яна Олеговна
  89. Нескин Владислав Анатольевич
  90. Ниетова Алина Талгатовна
  91. Никогосян Нарек Рашидович
  92. Нургалиева Юлия Серековна
  93. Овчинников Владислав Игоревич
  94. Огай Виктория Александровна
  95. Одинокова Кристина Викторовна
  96. Ольшевская Марина Валерьевна
  97. Павленко Евгений Алексеевич
  98. Паклинов Евгений Львович
  99. Панина Дарья Федоровна
  100. Перетягина Юлия Сергеевна
  101. Подолян Ирина Анатольевна
  102. Прыткова Светлана Вячеславовна
  103. Рахимбердина Алина Юрьевна
  104. Рахматуллин Азат Филюзович
  105. Рахматуллина Наркас Фаритовна
  106. Репина Ульяна Алексеевна
  107. Рыков Дмитрий Алексеевич
  108. Сайфутдинов Тимур Фуатович
  109. Салихова Дилюза Наилевна
  110. Сатаева Регина Куанышевна
  111. Семенюк Анатолий Константинович
  112. Сигидаева Алена Борисовна
  113. Скоробогатых Василина Николаевна
  114. Смирнова Елизавета Андреевна
  115. Степаненкова Светлана Алексеевна
  116. Степанов Александр Александрович
  117. Субханкулов Данияр Гарифуллович
  118. Суфиянов Эльмир Раилевич
  119. Суханова Анастасия Андреевна
  120. Табульдин Ильнар Ильгизович
  121. Тажитдинова Элина Ильфатовна
  122. Тиссен Виктор Владимирович
  123. Ткачева Анастасия Дмитриевна
  124. Толкачев Антон Вячеславович
  125. Тупикова Ирина Владимировна
  126. Туркина Дарья Евгеньевна
  127. Утемисова Алина Кудайбергеновна
  128. Филиппов Николай Викторович
  129. Флегентова Елизавета Евгеньевна
  130. Фомичев Ярослав Александрович
  131. Хайбуллин Гайса Альбертович
  132. Хайртдинова Регина Фанилевна
  133. Халанский Вадим Дмитриевич
  134. Хидиятова Дина Валиевна
  135. Хусаинова Лилия Вадимовна
  136. Цветкова Полина Евгеньевна
  137. Цветкова Юлия Алексеевна
  138. Чебруков Дмитрий Валерьевич
  139. Чернецкая Алёна Александровна
  140. Чуев Михаил Дмитриевич
  141. Шаров Михаил Евгеньевич
  142. Шестакова Анна Константиновна
  143. Шлавштейн Вероника Константиновна
  144. Шорина Екатерина Сергеевна
  145. Шукалакова Аида Бахтчановна
  146. Щербакова Светлана Сергеевна
  147. Ягудина Алсу Ринадовна
  148. Ягьяев Вадим Алексеевич
  149. Якупова Азалия Венеровна