Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 38.03.05 Бизнес-информатика (очную форму обучения)

  1. Алексеева Мария Константиновна
  2. Архирейский Роман Андреевич
  3. Баймуканов Тимур Сагидуллаевич
  4. Батурина Анастасия Сергеевна
  5. Бикбулатов Роберт Альбертович
  6. Важенин Антон Дмитриевич
  7. Голышева Елена Алексеевна
  8. Граф Антон Евгеньевич
  9. Грякало Никита Андреевич
  10. Гуренко Юлия Сергеевна
  11. Доморозов Дмитрий Александрович
  12. Донченко Екатерина Геннадьевна
  13. Дручинин Арсений Андреевич
  14. Ефимова Яна Сергеевна
  15. Жавбасаров Шерзод Абдумуталибович
  16. Заводчикова Кристина Александровна
  17. Задерей Евгений Евгеньевич
  18. Зиначева Валерия Александровна
  19. Иванякова Светлана Алексеевна
  20. Ильина Юлия Анатольевна
  21. Кабанова Елена Александровна
  22. Клесов Максим Станиславович
  23. Кувашев Алибек Кульдеевич
  24. Кузьмин Артем Игоревич
  25. Лупинов Георгий Дмитриевич
  26. Майоров Василий Владимирович
  27. Мизин Данила Александрович
  28. Митрофанов Никита Алексеевич
  29. Мужиков Игорь Геннадьевич
  30. Муканов Акжол Улукпанович
  31. Мурзабаев Марат Рафаэльевич
  32. Муханов Жанбулат Жадгерович
  33. Нигматуллин Ильдан Фиданович
  34. Осипова Карина Сергеевна
  35. Пенза Анастасия Витальевна
  36. Плотников Никита Сергеевич
  37. Половинкин Максим Александрович
  38. Потокина Наталья Николаевна
  39. Пронин Алексей Евгеньевич
  40. Рузаева Татьяна Михайловна
  41. Савельева Полина Юрьевна
  42. Сесёлкин Даниил Александрович
  43. Синицин Андрей Витальевич
  44. Старых Анна Андреевна
  45. Сундеева Мария Алексеевна
  46. Сухин Алексей Николаевич
  47. Филимошин Дмитрий Евгеньевич
  48. Хакимова Ригина Рашидовна
  49. Хаятдинова Элиза Радисовна
  50. Химич Максим Сергеевич
  51. Цепух Арина Олеговна
  52. Чистяков Виталий Викторович
  53. Шибких Олег Александрович
  54. Шляхина Анна Владимировна
  55. Юрина Мария Дмитриевна