Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 03.03.03 Радиофизика (очную форму обучения)

  1. Абдразаков Равкат Шавкатович
  2. Абдуллин Марсель Салаватович
  3. Акбердин Наиль Гильфанович
  4. Акимов Данила Иванович
  5. Акмурзиева Диана Нурлановна
  6. Аллахвердиев Дмитрий Сеймурович
  7. Бельский Дмитрий Борисович
  8. Бержаканов Жанибек Нурлубекович
  9. Бжедугов Алан Ахмедович
  10. Биткулов Вадим Витальевич
  11. Бондарев Сергей Сергеевич
  12. Букатов Никита Вячеславович
  13. Васильева Наталья Сергеевна
  14. Востриков Дмитрий Викторович
  15. Гибадатов Руслан Раилевич
  16. Гумиров Василий Маратович
  17. Даняев Александр Викторович
  18. Дементьев Дмитрий Геннадьевич
  19. Долгих Александр Алексеевич
  20. Дружинин Николай Юрьевич
  21. Еликенов Мурат Булатович
  22. Енин Сергей Алексеевич
  23. Жубатов Саржан Абайдуллович
  24. Журавлев Андрей Дмитриевич
  25. Земсков Иван Сергеевич
  26. Иванов Илья Александрович
  27. Иванченко Кирилл Владимирович
  28. Идрисов Равиль Раилевич
  29. Ильцов Александр Васильевич
  30. Испаев Алимжан Есетович
  31. Калдыбекова Амина Балгалиевна
  32. Кантюков Исламитдин Тамирович
  33. Киясова Лейсан Артуровна
  34. Коннов Павел Петрович
  35. Коптлеуов Еркин Сабитулы
  36. Копылова Евгения Андреевна
  37. Корсунский Илья Дмитриевич
  38. Кривоногих Екатерина Витальевна
  39. Кужаков Руслан Серкбаевич
  40. Кузумбаев Максат Басарович
  41. Курбанов Курбан Курбанович
  42. Кутырев Сергей Александрович
  43. Левченко Алексей Викторович
  44. Левченко Виктор Викторович
  45. Мардеев Денис Гумарович
  46. Масютин Сергей Сергеевич
  47. Мугинов Ренис Айратович
  48. Мухамадеева Алина Дамировна
  49. Овчаренко Михаил Михайлович
  50. Овчинников Иван Сергеевич
  51. Пискарев Константин Викторович
  52. Подлесный Данил Станиславович
  53. Потеряхина Полина Валерьевна
  54. Просвиркин Никита Алексеевич
  55. Репнякова Виктория Олеговна
  56. Романцов Михаил Александрович
  57. Садвакасов Айдар Аманжулович
  58. Соболь Марк Юрьевич
  59. Сулейманов Александр Юрьевич
  60. Суслов Игорь Владиславович
  61. Ткаченко Иван Дмитриевич
  62. Томин Дмитрий Викторович
  63. Тучков Денис Михайлович
  64. Хайрулин Донат Айсаевич
  65. Хамитов Ильнур Ильгизович
  66. Хисамов Айрат Равилевич
  67. Хисамутдинов Наиль Ильдарович
  68. Чугреева Анастасия Сергеевна
  69. Шевченко Виталий Викторович
  70. Шелкоплясов Андрей Алексеевич
  71. Шиман Ангелина Игоревна
  72. Юрков Алексей Юрьевич
  73. Янцевич Иван Евгеньевич