Приемная комиссия

Адрес: проспект Победы, 13 (спортивный зал 3-го уч.корпуса)

Время работы: пн-пт 9:00-16:00, сб 9:00-13:00

Телефоны: (35-32) 77-66-72, 37-25-55 (многоканальный)

Список абитуриентов, подавших документы на участие в конкурсе

Список абитуриентов, подавших заявление в ОГУ (головной вуз) на направление бакалавриата 10.03.01 Информационная безопасность (очную форму обучения)

  1. Абайдуллина Аделина Ришатовна
  2. Акбатыров Жангельды Куанычевич
  3. Акопян Арина Романовна
  4. Амелин Илья Сергеевич
  5. Амирханов Далгат Мирзеевич
  6. Анников Антон Геннадьевич
  7. Арзамасцева Надежда Викторовна
  8. Аридов Станислав Андреевич
  9. Аскаров Руслан Назимович
  10. Асминкина Олеся Сергеевна
  11. Ахмадеев Рафаэль Борисович
  12. Ахметзянов Артур Радикович
  13. Ахтямова Олеся Филюсовна
  14. Бабинский Вадим Дмитриевич
  15. Багаутдинов Руслан Ильгизович
  16. Баев Никита Игоревич
  17. Байкова Надежда Николаевна
  18. Баранов Александр Игоревич
  19. Батыргалиева Лиана Маратовна
  20. Бегун Николай Дмитриевич
  21. Безруков Данила Сергеевич
  22. Белый Александр Александрович
  23. Белькова Ксения Владимировна
  24. Беляев Владислав Вячеславович
  25. Берекетова Адина Кайргалиевна
  26. Беспомощнов Денис Анатольевич
  27. Богатырев Виталий Юрьевич
  28. Богданов Павел Александрович
  29. Бойков Павел Андреевич
  30. Болушевский Андрей Владимирович
  31. Бородин Иван Николаевич
  32. Букина Юлия Викторовна
  33. Бурдук Денис Евгеньевич
  34. Буянова Анастасия Андреевна
  35. Веденеева Яна Евгеньевна
  36. Величко Владислав Алексеевич
  37. Войнов Иван Сергеевич
  38. Волженцев Павел Викторович
  39. Волик Алексей Сергеевич
  40. Воронков Андрей Александрович
  41. Вражнов Денис Олегович
  42. Галагуза Владимир Владиславович
  43. Гареева Наиля Наилевна
  44. Гарнов Андрей Владимирович
  45. Герфанова Элина Руслановна
  46. Говорухин Вадим Олегович
  47. Головина Виктория Петровна
  48. Голубцова Екатерина Ивановна
  49. Городницкая Кристина Сергеевна
  50. Данилов Евгений Владимирович
  51. Денисов Андрей Алексеевич
  52. Денисов Тимофей Александрович
  53. Денисова Ксения Александровна
  54. Дмитренко Александр Андреевич
  55. Долгов Владимир Владимирович
  56. Дорожко Сергей Сергеевич
  57. Дорошенко Юрий Александрович
  58. Дубинин Олег Иванович
  59. Еремин Николай
  60. Ермагамбет Джамшид
  61. Жанаров Алишер Геннадийулы
  62. Желтухин Андрей Николаевич
  63. Жирников Максим Константинович
  64. Жулдыбаев Марат Куанович
  65. Зайцев Илья Алексеевич
  66. Зайчиков Алексей Дмитриевич
  67. Зайчиков Илья Дмитриевич
  68. Закирянов Эдуард Маратович
  69. Зарубин Владимир Александрович
  70. Ильдеспаева Даниля Ерлановна
  71. Исаева Дарья Ивановна
  72. Исмагилов Камиль Ильдарович
  73. Исмухамбетова Адель Тимуровна
  74. Иставлетов Батыр Тюленгенович
  75. Ишутина Оксана Юрьевна
  76. Кагарманов Руслан Маратович
  77. Казмухамбетова Мирра Мирбулатовна
  78. Калинина Валентина Александровна
  79. Каманов Самат Ертуганович
  80. Канунников Георгий Владимирович
  81. Карабалиев Рафаэль Рифкатович
  82. Карабалиева Махаббатт Ержановна
  83. Караулова Светлана Евгеньевна
  84. Коваленко Егор Игоревич
  85. Кожевников Алексей Алексеевич
  86. Козлов Сергей Юрьевич
  87. Косыхин Данил Владимирович
  88. Кофанов Илья Владимирович
  89. Кравченко Владислав Андреевич
  90. Красноперов Никита Олегович
  91. Куватова Алина Ратмировна
  92. Кузнецов Андрей Сергеевич
  93. Кузнецов Кирилл Викторович
  94. Кузнецов Сергей Владимирович
  95. Кузюшин Алексей Сергеевич
  96. Кулик Дмитрий Сергеевич
  97. Курин Олег Игоревич
  98. Курманаев Ринат Валерьевич
  99. Куспаков Максим Геннадьевич
  100. Лазуков Никита Александрович
  101. Литвиненко Алексей Михайлович
  102. Лопанов Михаил Валерьевич
  103. Лунина Анастасия Вячеславовна
  104. Лыгус Виталий Викторович
  105. Маркин Виктор Павлович
  106. Марков Сергей Николаевич
  107. Марсаков Иван Алексеевич
  108. Маслаков Алексей Вячеславович
  109. Масягутов Эмиль Русланович
  110. Махметова Ксения Муратовна
  111. Мезенцева Валерия Дмитриевна
  112. Мелекесов Дмитрий Сергеевич
  113. Милосердов Алексей Александрович
  114. Мирончев Степан Сергеевич
  115. Митрофанов Константин Евгеньевич
  116. Михайлов Александр Владимирович
  117. Музеева Алия Байгалиевна
  118. Мульжигитов Андрей Игоревич
  119. Мустаева Юлия Вильдановна
  120. Муфайзалова Динара Дамировна
  121. Насибутдинов Денис Ринатович
  122. Немтинов Владислав Алексеевич
  123. Несмиянов Дмитрий Алексеевич
  124. Осипов Владимир Александрович
  125. Панченко Никита Владимирович
  126. Пелагеина Дарья Юрьевна
  127. Петров Михаил Сергеевич
  128. Петров Юрий Евгеньевич
  129. Полихов Алексей Андреевич
  130. Попов Дмитрий Алексеевич
  131. Прокопив Владимир Викторович
  132. Пронин Алексей Евгеньевич
  133. Рабских Григорий Андреевич
  134. Рафиков Анвар Фаттахович
  135. Резбаев Радмир Русланович
  136. Родионов Антон Александрович
  137. Рычагов Кирилл Андреевич
  138. Савинов Алексей Александрович
  139. Садыкова Мария Александровна
  140. Салгарина Алина Амангельдыевна
  141. Сафин Ильгиз Рустамович
  142. Селиванов Владислав Сергеевич
  143. Семдянкин Данил Алексеевич
  144. Семивеличенко Александр Алексеевич
  145. Скалеуш Сергей Юрьевич
  146. Скворцова Александра Сергеевна
  147. Соломко Павел Андреевич
  148. Спирин Александр Сергеевич
  149. Старыгин Максим Михайлович
  150. Степанова Александра Владимировна
  151. Стожков Константин Антонович
  152. Стрельцов Никита Сергеевич
  153. Суворов Илья Александрович
  154. Сыртланов Кирилл Вадимович
  155. Сысоев Дмитрий Александрович
  156. Тартышев Петр Геннадьевич
  157. Теткин Евгений Андреевич
  158. Тимирьянов Ринат Марсельевич
  159. Ткачева Анастасия Валерьевна
  160. Ткаченко Владислав Павлович
  161. Третьяков Михаил Андреевич
  162. Трубникова Дарья Анатольевна
  163. Трушков Дмитрий Сергеевич
  164. Туктарова Зарина Римовна
  165. Тюрин Станислав Витальевич
  166. Усербаев Айбулат Нурланович
  167. Файзрахманов Данил Айдарович
  168. Федулов Александр Сергеевич
  169. Филиппова Анастасия Витальевна
  170. Финогенов Никита Андреевич
  171. Фокин Богдан Денисович
  172. Хабиров Артем Маратович
  173. Хакимов Руслан Русланович
  174. Халафутдинова Аделина Альбертовна
  175. Хасанов Руслан Нуралиевич
  176. Худякова Надежда Владимировна
  177. Чернышов Валерий Тимурович
  178. Чернышов Георгий Константинович
  179. Чувашев Вадим Викторович
  180. Чугреева Анастасия Сергеевна
  181. Шаров Антон Павлович
  182. Шевченко Дмитрий Андреевич
  183. Шокуров Николай Алексеевич
  184. Шукуров Руслан Рамильевич
  185. Юдов Владимир Андреевич
  186. Юлдашев Артур Рафисович
  187. Юсупова Люция Ильясовна
  188. Яковлев Даниил Александрович
  189. Якубова Виктория Дмитриевна
  190. Ярков Максим Владимирович
  191. Ярошенко Александр Александрович
  192. Ясько Владимир Олегович